Лилия Зенкова

какое ваше любимое время года? кто любит лето ...ромашки...земляничку...???

Ответы
Татьяна Грачёва

Однозначно лето !! С ноября по апрель не живу а существую...😄

Лилия Зенкова

понимаю...ах, лето! красота и теплота...

Ви
Виктор

зимой - отдыхаешь, летом - работы много...осенью - ещё больше)

Лилия Зенкова

зима для отдыха...летом работы много но и тепло и радостно а осень благодать...а работы всегда хватает...кто не ленится...

Ви
Виктор

любой сезон мне по душе)

Лилия Зенкова

отлично...у природы нет плохой погоды...

Ви
Виктор

плохой выше крыши, но мы не капризные, а стойкие и привычные ко всему

Лилия Зенкова

это чудесно...

Олег Демидов

Грибы рыбалку, море - люблю!!! Лето - наверное нет!!!

Лилия Зенкова

от счастья на глазах лишь слезы...больше в мире доброты и меньше будет суеты...всех благ Вам...

Олег Демидов

Спасибо!С наступающим Новым Годом!!!!❄️🎄❄️🌹☃️

Лилия Зенкова

Олег, спасибо! С Наступающим! Желаю красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия.

Олег Демидов

И так стараюсь...Изо всех сил!!!)))))))))))))))

Лилия Зенкова

желаю удачи...

Aleks Wolf

Люблю осень за дожди Извени что не за лето😉

Лилия Зенкова

люблю осень за красоту ее красок...золотой дождь...благодать...

Aleks Wolf

Ну красиво же сказано😇

Лилия Зенкова

верно...красота осени дает вдохновение для творчества...

Борис Иванович Тимошенко

.. только и жду ... ну когда же на дачу...

Лилия Зенкова

вот это отлично...у нас грибы выросли на даче...подберезовики и подосиновики...далеко теперь ходить не надо...а то там медведи...

Iожик

моё любимое время, когда нет дождя )

Лилия Зенкова

и это тоже...под шум дождя...шум дождя за окном не дает мне уснуть...вспоминаю в ночи в жизни пройденный путь...и т д. мои стихи...

Iожик

красиво ... душевно

Лилия Зенкова

спасибо...читайте мои стихи на стихи ру...там много интересного...

Iожик

нашёл Ваши стихи ! здОрово !))

Лилия Зенкова

спасибо...вдохновение приходит от музыки, красоты природы и общения с интересными людьми...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люблю начало осени!!!

Лилия Зенкова

и я тоже...золотую осень...

Володя

все четыре сезона

Лилия Зенкова

отлично

Володя

☺️

Галина Пронина

Я люблю осень.

Лилия Зенкова

и я тоже..золотую..

Михаил Руденко

ЗИМУ!!!

Сергей Павлович

Я земляничку.

Лилия Зенкова

кто бы спорил..я нет...это вкусно очень...

Felix Okminyan

Я люблю лето!

Лилия Зенкова

спасибо за отзыв...очень признательна и благодарна...

Felix Okminyan

Вы прелесть

Лилия Зенкова

я уже смущаюсь...

Felix Okminyan

Вы замужем?

Лилия Зенкова

а я Вам об этом уже говорила...мы с Вами дискутировали уже о многом...просто Вы забыли про это...да...

Валерий Иванович

весна+ лето!

Лилия Зенкова

отлично...а у меня золотая осень...

Людмилка

яяяяяя

Лилия Зенкова

отлично...это просто чудесно!

Людмилка

вы такая жизнерадостная Лилия! Так и хочется с вами в земляничку сходить.......

Лилия Зенкова

спасибо...я люблю ромашковые полянки с земляничкой...красиво там очень...

Людмилка

я думаю...

Лилия Зенкова

скорее бы лето...да в лес...прогуляться по красоте...

Юр ..Спб

нет уж

Лилия Зенкова

лучше осень...понимаю...

Юр ..Спб

конечно

Лилия Зенкова

и я люблю золотую осень...золотым дождем осыпет плечи...и услышать ласковые речи...под листопад...

Юр ..Спб

дождь

Лилия Зенкова

шум дождя за окном не дает мне уснуть...вспоминаю в ночи в жизни пройденный путь...что прошло не вернуть...хоть суди не суди...на дворе же ведь осень и седые дожди...

Вячеслав Глобенко

осень

Лилия Зенкова

это и про меня...люблю золотую осень...много стихов о ней написала...

Николай Сафонов

Весна

Лилия Зенкова

понимаю...все оживает...все в цветении...

Elchin Kuliyev

лето

Лилия Зенкова

а я осень...