Вася Вассо

Уяви що тебе притиснув до себе ледве знайомий хлопець, і міцно поцілував в засос)) Твоя реакція? Питання адресоване дівчатам!

Ответы
Леон Фейхтвангер

я не совсем понимаю украинский,но смысл вроде улавила..эм..выпучить глаза и пройтись как Зольберг.(футорама). 😄

Елена Кузнецова

пока разобралась с переводом... первый поцелуй должен быть нежным... именно он запоминается на всю жизнь...

Вася Вассо

) Думаю этот точно запомнится ))

Елена Кузнецова

пока разобралась с переводом... первый поцелуй должен быть нежным... именно он запоминается на всю жизнь...

Вася Вассо

) Думаю этот точно запомнится ))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

ну если этот хлопец приятной наружности и умеет это делать, то я буду ему только благодарна

Татьяна Костюкова

вахаахах))я конечно на половину украинка..но этот слоган не поняла))

Вася Вассо

мдя . Без улыбки читать ответы не возможно ))

Татьяна Костюкова

ну воттак вот))

Морячка

Я вже відповідала на це питання, що це фантастика. Але я не проти))

~GracEle~ *

Хм,если он будет симпатичным,отвечу,а если страшненький-врежу)))

Ел
Елена

якщо мені поцілунок сподобається, то сама почну відповідати

Тамара Шавырина

Оплеуха - самая моя реакция. Причем - самая мягкая реакция. 🙂

Т*
Тatocka *****

вмажу ему но если он хорошо целуется думаю что понравится

Натали

обращусь к инфекционисту, а вдруг у него свинной грипп!

Елена Борисова

Андрюх, не выпендривайся! Давай своими словами!!!

Василий Платонов

это будет последние что он сделает в своей жизни

Светлана Гонтарь

реакция на всех людей разная,зависит от парня

Анна Скрылева

Зависит от внешности и умения целоваться

Евгений Сергеев

Не бират хохло-украиньски не понимать!

Алина Резник

а ледве знайомий це в якому розуммiннi

Валерий Филатов

Если вопрос к дивчинам - я тут причём?

Татьяна Ларина

ну якщо він гарненький,то чому б ні)))

Ar
Art

Извини... мне не все слова понятны... :?