Лея

Ребят, нашла кошелёк, в нем 300000 рублей..нет ни каких данных владельца..что делать?

Ответы
Майя Петрова

Я бы дала объявление на местном тв и сайтах в инете. Только сумму конкретно не надо указывать. По сумме и описанию кошелька и месту, где найден, можно будет хозяина определить. Мы так делали, нашелся хозяин, хотя сумма была невелика... Но потерял парнишка, студент техникума (стипендию)

Сергей Никифоров

Согласен.

Алексей Генералов

Забери себе или подожди, может кто объявит о потере, а если совесть мучает, то переведи какой-нибудь детской организации, но здесь надо быть внимательнее, чтобы их не присвоил кто-то другой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть анекдот))Объявление на радио...В супермаркете найден кошелёк с 10-тью тысячами баксов,поставьте песню для потерявшего "Кто виноват,скажи мне брат...",спасибо мужик,очень выручил!))

Лея

😂😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Руководство к действию,Солнышко))))

Лея

Спасибо!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потрать с умом))

Добрейший Тролль

Привет, Сань! Объяву в инете кинуть, хозяин знает все тонкости своего предмета. А не откликнуться и не назовут особых примет, сделай как евреи

Лея

Спасибо Андрей..я их присвоила уже. .

Добрейший Тролль

И пральна, но у евреев, что бы всё прижилось, они десятину в синагогу жертвуют от найденного

Лея

Ладно😉

Добрейший Тролль

Сань, это не обязательно) забрала и хорошо)

Валентина Рязанова

Радоваться. Только не несите в полицию. Я находила с документами , деньги перевела переводом, документы отправила в Мурманск ценным письмом.

Senior Full Stack Developer

Деньги нужно срочно перечислить в Фонд Помощи Детям Никарагуа!! Вам очень повезло я как учредитель данного фонда!!
Сейчас вышлю реквизиты!!

Sergio

Оставить у себя и написать заявление в полицию. Он полежит некоторое время, потом можно тратить. Если тратить сразу - это уголовка - кража.

Красота

Подожни не много.., вдруг найдётся владелец..., может ему эти деньги очень нужны...,, и может они у него последнии..... не трать....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы написал объявление в том месте где нашел деньги через 3 дня Я бы убрал объявление и потратил деньги

Александр Шебалин .

Отослать кошелек в ООН,и там через представителей,лет через сто точно найдут хозяина.

Лея

😂😂😂

Иван Дюльгер

ну тут два пути либо оставить себе либо сдать в мвд а третий благотворительность

Aleksander Jakovlev

Уже ничего, за вами выехали...молите бога, чтобы первыми приехали полицейские )))

Лея

😂😂😂😂😂😂у меня их полный дом и не только полицейских но и след.ком

Aleksander Jakovlev

Даже не знаю...хорошо это или плохо )))

Лея

Хорошр

Aleksander Jakovlev

Да будет так )))

X-M@N

Если не хочешь оставлять себе, отправь в какой нибудь центр для тяжело больных

Танѩ

Отнести в полицию,завизировать,найдут потерявшего,получите вознаграждение.

Леха Балалайкин

Нужно срочно разыскать владельца ! В полицию заявить, в крайнем случае !

Лея

Нееее

Леха Балалайкин

А, что ? Воо ! Объявление напишите !

Лея

Нееее

Леха Балалайкин

Тогда остается одно ! Пропить, за здоровье потерявшего !

Лея

Аха

Леха Балалайкин

Больше вариантов нет !

Ле
Лекс

Как в том анекдоте, закажи на радио хорошую компазицию и скажи спасибо

Сергей Никифоров

Пустить на что-то хорошее... Может, на операцию кому-то не хватает...

Станислава Яворская

посмотреть не ли поблизости камер, если нет то быстрее спрятать

Станислава Яворская

ого а я с Гродно это Западная Беларусь граница с Польшей

Лея

Я уже посмотрела!!! У вас уже тепло...у нас ещё сугробы 4 метра

Станислава Яворская

ого у нас таких и не бывает

Лея

Приезжайте к нам

Станислава Яворская

нет я в Россию не езжу кроме Калиниграда и Петербурга

Александр

Дать объявление. Верну кошелек с деньгами за вознаграждение.

Дмитрий Сергеев

ждать когда кто позвонит спросить какими купюрами и сколько

Лея

Вот я и спрошу...какими потерялм