Сергей Бережной

может абиссинский взрослый кот дружить с щенком мопса

Na
Natali

Таких случаев сколько угодно,но вам надо постепенно их знакомить.В первые дни не оставлять без присмотра.Кормить отдельно,кота лучше повыше,чтобы щенок случайно не присоединился к его миски.Возможно,что сильной дружбы не будет,но терпимость друг к другу выработается со временем.В вашем случае кот может обидеть щенка-подстригите ему коготки.

Valeryi Vidmanov

Вполне.

Ди
Дима

Если они родились вместе! Берите это за правило при заведении питомцев.

Надежда Демидова

Конечно)
Может им не хватает игр и они играют вместе.
Все счастливы))))))

Анжелла Лукьянова

Конечно если они расли в месте

Анастасия

Конечно

Оля Дембицкая

Может, конечно главное что бы друг к другу не ревновали!

Татьяна Сокальская

Абиссинка интеллигентна и сообразительна. По ипу характера абиссинская кошка - экстарверт, поэтому она любить веселится, играть и не любит, когда ее ограничивают в свободе передвижения.
Среди членов семьи предпочитает быть равной и если ей не уделяют должного внимания может заскучать. Очень ласковая кошка. Вполне уживается со всеми