Алексей Максимов

можно ли подружить взрослого кота и щенка стаффа?

Иван Марков

Конечно можно. У меня мама взрослых кошек и взрослую стаффочку приучила друг к другу. )
Вот только в любом случае - такое приучение процесс не скорый и затянуться он может, даже до 2-3 месяцев.

Наталья Дмитриева

рано или поздно они должны подружиться

Катя Боровкова

конечно котэ это заботливое животное будет его вылизывать и нянчить

Ника Захарова

в любом случае кот привыкнет.

Алёна

скорее всего, зависит от характеров обоих питомцев

Имя

Только у кота должно быть место, где щенок его не сможет заколебать - на шкафу, ещё где повыше.
В общем, на втором ярусе квартиры.
Иначе тот будет постоянно лезть, раздражённый кот постоянно бить.

Рустам Халиуллин

у нас две кошки и они подружились с девятимесячным стафом.