Sergei

Как подружить щенка (4 месяца) и кота (3 года).

Щенок постояно лезет к коту, кот в шоке. Всё время норовит уйти на улицу. Кот ходит на улицу когда хочет

Собачка будет маленькой (мама - йоркширский терьер, папа- той) . Мой котяра просто по своей натуре спокойный, даже в детстве не очень любил играть. А щенок жил до этого с 3 котами и ему они все теперь кажется друзьями, с которыми надо беситься.

Алена Колодина

если у котэ травма в детстве то чревата это трагедией, , как итог щенок вырастет и сожрет котэ из своего опыта

Sveta Povolotskaja

лезет щенок значит отодвигайте его и говорите нельзя

Sen Sen

хз хз.

Могут и не ужиться.

Ситников Андрей

У нас такая же ситуация была. Кот взрослый, чувствовал себя хозяином, Но вот уже 5 лет вместе, дружить здорово не дружат, но не дерутся. Собака большая, но кота не обижает. Если ваш кот захочет дружить, то подружатся со временем.