Златка Золотая

Вы какой сыр любите? Какой покупаете? Какой сыр хотели бы видеть на своей тарелке?)

Ответы
Игорь Морозов

Мужик приехал в Москву из деревни и зашёл в кафе ! Взял меню - читает кофе , какао ( ни того , ни другого не пил ). Попросил , что бы подали кофе ! Когда ему подали , он спросил : ,, А это точно кофе ?" Официант : ,, А сами разве не видите ?" Мужик : ,, Да я ни того ни другого ещё не пил " Официант : ,,Тогда какая вам разница !"

Серж)))

Я скучаю по российскому который при советах в магазине продавался в развес!))) Утырки из капиталистов нам скармливают подделку( расстрелял бы на фиг!

Armen Avanesov

Чаще всего Старый Брюгге, моцареллу, средний Гауда,ну и по настроению разные другие

Lady Winter 🇷🇺

Твердый подкопченый люблю, домашний. Однажды угостили, с тех пор забыть не могу)

Златка Золотая

жаль)

Lady Winter 🇷🇺

Домашний же. Я так поняла что родители передали на Новый год. Может свой. Упаковка - пакет из Макдональдса))

Златка Золотая

ну родители могли все что угодно наварить)

Lady Winter 🇷🇺

Причем, вполне профессионально

Златка Золотая

старые знания)

Елена🇷🇺

Король Артур и чуть пармезан что бы был всегда. А люблю козий, и с плесенью.

Златка Золотая

Крафтовые сыры покупаете?

Елена🇷🇺

Это что?

Златка Золотая

Это сыры непроизводственого изготовления... Т. Е. какой-то фермер держит коз и сам делает Валансе к примеру... Или камамбер.. Или какая-то частная сыроварня покупает фермерское молоко и делает разные сыры на своей небольшой сыроварне... Соблюдая все правила и технологии конечно.

Елена🇷🇺

Это очень вкусно, но стоят они наверное ,как чугунный мост.

Златка Золотая

Ну.. Не так уж много, когда речь идет о хорошем молоке, а не его порошке) В магазине нет сыра, есть все, что угодно, но не сыр)

Елена🇷🇺

Согласна.

Виктор Шаламов

Пармезан. Самый твёрдый сыр. В Литве - Дзугас.

Сергей Богатов

У нас сыр в охотку."Российский","Гауда".

Petros Grigoriadis

люблю гравьеру но все сыры вредны

Petros Grigoriadis

а зря чистый барашичий сыр молоко барашки с козьим вместе помоему если я не ошибаюсь производитса на крите и в других местах греции но я люблю критский

Златка Золотая

зря было бы, если бы у меня была возможность, а я не попробовала. А тут у меня и возможности то не было. Потому не зря.

Petros Grigoriadis

у нас на кавказе должны делатса на подобе сыры но только в деревнях такое будут знать сделать и там вы покушаете настоящий сыр

Златка Золотая

я кушаю настоящий сыр

Petros Grigoriadis

это очень хорошо👍👍👍👍

Сергей Хвостенков

Вы же про кофе раньше спрашивали..

Златка Золотая

И что?

Сергей Хвостенков

Нет ничего.. но кофе вкуснее сыра.

Златка Золотая

Смешно читать

Сергей Сергей Журавов

ну такой в баночках. как янтарь..

Златка Золотая

янтарь потому что в масле?

Сергей Сергей Журавов

ну возможно. беру печеночный паштет и это сыр. мажу на хлеб и с кофем..

Златка Золотая

я теперь кроме феты и шевра в масле мариную и сыры с белой плесенью...очень интересный вкус...с хлебом на завтрак вообще улет

Сергей Сергей Журавов

видимо..

Златка Золотая

друзья мои им закусывают все, что имеет градус... сделали открытие, что оказывается с пивом лучше всего сыр с белой плесенью))

Андрей Будняев

фиии...заморачиваться из заого...

Златка Золотая

чего?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обожаю сулгуни и пошехонский!

Бахтияр Фазилов

Малосолённый подойдёт....

Златка Золотая

Малосоленый это огурец, а не сыр

Бахтияр Фазилов

Сыры тоже бывают разными по степени солёности ....

Владимир Жуков

тот,который сумею купить

Особенная Особа=)

Твьордый больше лублу

Златка Золотая

Какоий

Особенная Особа=)

Пармизан

Златка Золотая

Йасна

Забавка

Всё проще...ламбер...)

Златка Золотая

А к крафтовым как относитесь?

Забавка

Да не понятно...пробовала не многие, но во вкус не вошла...

Златка Золотая

Бывает)

Юрий

мы делаем козий сыр

Златка Золотая

Какой именно?

Юрий

либо просто давим, либо варим.

Юрий

👍

Ura Cerne

Хз не любитель сыра

Igor Kulikov

качественный

Igor Kulikov

что ж удачи вам,а я кушаю то что МНЕ нравится

Златка Золотая

Несомненно! Но мы схлестнулись на слове качественное!!!

Igor Kulikov

интересное слово,а кто стандарт на качество ввёл и что это заза качество,есть стандарты на токсичность,загрязнённость,жирность,влажность,а качество вообше это абстрактная величина,которую устанавливают эксперты,которые всего лишь люди и их вкус может не совпадать с моим,так что кушайте стандартный продукт чужого вкуса,удачи

Златка Золотая

Че написал🤔

Igor Kulikov

что думал