🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Большие города, пустые поезда, ни берега, ни дна.. что по душе- мегаполис или тихий спокойный городок?)

Ответы
Сергей Ремарк

Конечно, Мегаполис...Какая работа может быть в наших "тихих" городках?... Но загородный домик не помешал бы, или дача. Отдых от города необходим)

Laptev Nikolay

Сосны на морском берегу само то, пройдёт время когда мегаполисы опустеют, актуальным будет чистый воздух и настоящая не пластиковая еда.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Никто не знает, что произойдет дальше

Laptev Nikolay

Это предрешено, не нужно быть провидцем.

Александр Коробов

Городок тысяч на 40 жителей, подруга без желания стать мега звездой и ДОВО́ЛЬСТВОВАТЬСЯ тем что есть, обеспечивать себя своим трудом.

Сергій

Все зависит от города, по душе или нет. 35 лет прожил в мегаполисе, привык, даже не знаю смогу ли в маленьком городе теперь

Олег Блинов

Воронеж, если брать численность населения, относится к мегаполисам. Жизнь тут на данный момент меня устраивает

Realistka

Живу в Москве, но и маленькие города мне очень нравятся. Такие, как Ростов Великий, Суздаль, Торжок, Осташков.

Михаил Филипенков

Родился и вырос в Самаре, но еще в детстве хотел жить в домике с участком... А сейчас еще больше... 🙂

Балаев Андрей

....всё вернётся на круги свои, мегаполис - не для людей и потому уже обречены....

Андрей Буфетчиков

Тихий спокойный , лес, грибы, рыбалка, природа в 10 минутах ходьбы.

Алекс Венцель

Тишины хочется и скорее всего это будет только на кладбище...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Печально..

Кевин Живёт В России

вот ты-приятный ползователь-ты очень нраца)))))))))))))))))))))))))

Саша Иванов

В городке конечно тихо и спокойно но жизнь скудноватая

Валерий Ратников 🇨🇳

В Ленинград , только по музеям прошвырнуться и домой.

...

По настроению, толпа людей надоедает если честно

Александр Журихин

Тихий спокойный городок.)) Может даже посёлок.))

S;
Stas...... ;)

Тихий спокойный городок, с любимым человеком

Михаил Диденко

В больших городах люди-человеки теряют душу.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Она всегда с человеком, в любом месте

Михаил Диденко

Имелась в виду утрата качества.

Lo
Love

Большие города и пустые поезда это точно нет

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пусть так)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дварец.. и шоб вы в нем и вся хъола все время)

Григорий

тихий спокойный красивый как наша Клайпеда