Мирумир

Одного не пойму... Если все так хвалили политику по устраиванию войны на Украине, и лизали жопу генералу, изо всех сил ее одобряя, что ж теперь то недовольны повышением пенсионного возраста? Что же так непоследовательно?

Ответы
Мордехай Лахар

Почему недовольны? Я доволен. Да и люди тоже. Вот смотрите: население нашей страны примерно 140 миллионов. Из них как минимум семь подпадают под эту реформу в ближайшие годы. А на митинги против нее выходят от силы несколько тысяч. Так что не надо, все довольны.

Мордехай Лахар

Похоже она выдохлась))

Забава Накатична

Не думаю... сейчас напрягется...соберёт воедино свой ненорматив...и выльет ушат своего помойного содержимого)))

Мордехай Лахар

Скорее ещё остаканится. Ладно, не буду читать ее пьяный базар. Посмотрим что она скажет утром, когда протрезвеет. А пока пойду как я спать. Спокойной ночи, Таня! Завтра угощу тебя мороженкой. Хотя, что тянуть до завтра?)))

Забава Накатична

Спокойной ночи 🙏... Непременно угощусь..поделюсь впечатлениями))

Мирумир

За спиной обсуждать огромного ума не надо))))))))) тем более, что я права, раз не нравится вопрос - значит я троль с помойным содержимым)))) анекдот

Дмитрий А, Читатель

Кто все? Кто хвалил? Какую именно политику? Какому генералу котретно кто что лизал? И причём тут пенсионный возраст? Вы вообще, какой чай курите?

Ванька Ванькин

Не понятно:(((,какую такую политику "по устраиванию войны" мы одобряли.....и какая тут связь с ВОЗМОЖНЫМ повышением пенсионного возраста?

Николай Симоненко

Что на Украине опять повышают пенсии.Крым Российский,там не войны.Спросите Турчинова,это он развязал гражданскую войну

Николай Симоненко

Поезжайте и проверьте.Сосед ездил нынче в Крым,вернулся живой и здоровый.Ну нет там войны.Да ваши нацики и не сунутся.По тому что там то точно есть Российские войска.А бомбить мирных жителей,это они мастаки.Убивать стариков,женщин,детей.Это Киев напал на Донбасс.А не Донбасс на Киев.Так что верьте вашей пропаганде.И посылайте своих сынов на убой.Шахтеры защищают свою Родину.Им бандеровская Украина не нужна

Мирумир

я не говорила, что в крыму войнв

Николай Симоненко

А вот на Донбассе воюют.Зря Путин Добасских остановил.Хотел как можно меньше крови.Не надо было.Сейчас и Киев был бы свободен,от бандеровской сволочи

Мирумир

пипец, вам лишь бы убивать

Николай Симоненко

Ни одна бомба не упала на Киев.А вот Донецк и Луганск бомбили.Да и сейчас ваши "бравые херои"стреляют по мирным жителям.Что то не слышал что бы бомбили Полтаву,Харьков,Львов.Это вам территория(безлюдная)нужна.А там их Роидина.И они лучше умрут,чем отдадут бандере(его приспешникам)могилы своих отцов и дедов.Так что хотите смерти своим сынам.Посылайте

Изя Моргенштерн

Это вроде в разных странах происходит. Война и повышение. Или и до самостийной дошло поветрие?

Мирумир

при чем зжесь она, там давно и война и повышение

Изя Моргенштерн

Вот и я удивляюсь. Но она у вас в вопроосе упомянута. Запутался, про Россию вы спрашиваете или про Украину.

Мирумир

а кто генеоал то вы поняли____)))

Изя Моргенштерн

Это и так понятно, в завимости от страны.

Мирумир

прям))) порошенк не тянет на генерала

Изя Моргенштерн

Тогда я совсем запутался. )

Fedor Shkenev

А при чем тут пенсионный возраст? И на какой-такой Украине наша страна воюет?

Мирумир

😂

Реалист (27 Регион)

Мадам, а вы кислое с пресным не путаете? Ваше-это ваше, а наше это наше.

Андрей Акбаров

скажу одно; - чем дольше человек работает, тем дольше живет....

Мирумир

за то честно

Мирумир

🐬

Михаил Цветаев

А что Украине кто-то объявил войну,или она кому её объявила?

Тоби Мухин

а мы хотим только получать приятное .а не извесно что.

Одинокий Волк

Украина далеко а а это уже личные интересы

Сергій

А нам зачем ваша война? Кто вас звал к нам?

Максим

2 ляма жителей сказали вам!Чего уж боле?

Веселый Роджер

А как быть тем, которые прозрели?))

Мирумир

не вспоминают))))) как сказал один мой любимый спрашивальщик - у них к нам ничего личного, они просто менеджервы

Веселый Роджер

Какие там менеджеры? Так, администрация колонии..

Мирумир

точно)))))))))

Мирумир

👍 🐬

Вячеслав

Странная политика Вы не находите?

Мирумир

нет))) охуе...я политика.... все нормальные просто в афиге

Вячеслав

И много нормальных?

Мирумир

мало)

Вячеслав

Вам не кажется это странным?)

Мирумир

мне не кажется

Вячеслав

Нормальных мало ненормальных много ненормальные считают себя нормальными нормальные Их ненормальным Но в итоге большинство выигрывает)

Володя

Все довольны просто притворяются

Мирумир

😜

Володя

Они за , не верьте им!

Валерий Мудров

не понял, почему все и кто такие?

Вадим Г.

а я уже пенсию получаю!🙂

Вадим Г.

да плотют,правда некоторое вызывает непонятки.Работал официально,взносы все в пенсионный фонд удерживали.Пенсию заработал,продолжаю работать.и один чёрт удерживают.Несправедливо как то...😳

Мирумир

как везде... плевать... все равно ничего не сделаем. Пока Вадим, у меня поздно.

Вадим Г.

на добранич,свяжемся...

Мирумир

скоро буду розмовляти на рiднiй мовi

Вадим Г.

🙂 👍

Евгений Кутумов

Сама то поняла, что написала?

Артем Прапмт

Не все так кажется как есть !

Мирумир

да? мне вообще не кажется

Артем Прапмт

Рад завас !