Ос
Ося

У вас не было чего.то такого странного..например мне было очень плохо ..приступ непонятных болей..потом выясняется умер отец...у мамы в час смерти ее матери ,она слышала ее шаги..хотя жили в разных городах..?

Ответы
Елена

Было. Я видела во сне знакомого. Он стоял и тянул ко мне руки. Сзади была белая пелена. Я схватила его руки и дёрнула. Помню что было очень тяжело. Через несколько дней он написал мне , что был в реанимации и думал обо мне. Врачи думали что он умрет , а он видел меня в бреду. А потом выкарабкался. День моего сна и его ремиссии совпали.

Ос
Ося

Ну вот..да..интересно

Елена

А когда отец умер , я тоже не знала , но неладное со мной творилось . Было так плохо, не физически , морально , я просто лежала и не было ни сил , ни желания вставать

Светлана Филюкова

Связь с семьёй очень крепкая, на духовном уровне,Простите... надо молиться о них. в православном Храме. я Вас не хочу обидеть. простите.

Ос
Ося

Нормально .вы ничем и не обидели

Светлана Филюкова

Какая то грусть от Вас веет, может рисунок такой?? Что то ещё у вас плохо?

Ос
Ося

Спасибо,вы душевная))нет я спокойный))

Светлана Филюкова

Ну и хорошо!....Ты прислонись к родной берёзе, Руками крепко обними! Услышь, как соки в ветках бродят.Услышь ты шёпот тишины......2005 годс.ф.

Ос
Ося

Хорошо написали

Светлана Филюкова

оно длинное🎄 👋 👌 ❄️

Оксана

говорят,что родные люди связаны навсегда незримой нитью...

Ос
Ося

Да

Владиас Дзеркалес

Что за мрак... Прочтя, и жить не хочется...

Ос
Ося

Это только мелочи что я рассказал

Она

Бывает..душа не месте..мается

Ос
Ося

Ничего и не маялся.

Она

Я,за себя писала

Маргарита Соловьева

Предчувствие существует.

Ос
Ося

Может быть

Svetlana 6

было, только это личное

Ос
Ося

Понял