Татьяна Иванова

Вы верете,что есть люди со сверхспособностями?.Которые могут левитировать (подниматься в воздух,как Дэвид Копперфилд). Разные возможности-предсказания и пр.. Даже некоторые видят события те,которые произойдут через несколько часов..и т.д. Это люди могут быть посланниками с других планет. И предназначены для времени Ч (чрезвычайного)Эти люди знают друг о друге,интересно? Может объединившись они больше бы смогли и помогли ,когда понадобится..?

Ответы
Ведающий.

Человек может себе помочь сам. Ему не нужны сверх личности для этого.

Графиня

В левитацию не верю. Будущее много кто смотрит. Это земные люди.

Ив
Иван

Копперфильд не левитирует, но он великий фокусник.

Татьяна Иванова

На чём же он летает? На прозрачных лентах его поднимают? Было бы заметно.. В зеркало )галлаграма? Нет.Зеркал нет.. У меня сын был уверен,когда был маленьким,что взрослые летают по взрослому,а дети как птенцы,и должны спрашивать разрешение взрослых..Как "Ворон Воронович" Сказку такую я сыну читала.(диафильм) Каппеерфильд этот Ворон Воронович... Регулирует вес.. Но у него помощники на невидимом уровне. Есть такой уровень,уже официально доказано!

Ив
Иван

Ну так и живите со своими фантазиями и с этими "официально доказано"..😜

Татьяна Иванова

В каждой Фантазии-есть ДОЛЯ фантазии.Имеющий уши-да услышит,имеющий ум,да поймёт.

Иса Джи

конечно,они объединяюца

Татьяна Иванова

Да. Христа называли Учителем.

Иса Джи

и РАМУ И КРИШНУ И ШИВУ И Т.Д...

Татьяна Иванова

Буддизм знаю не так хорошо,как Библию.

Иса Джи

БОГОПОЗНАНИЕ-БЕСПРЕДЕЛЬНО,ЭТО-ИНДУИЗМ

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю что они есть..))

Светлана

было бы здорово

Елена Данилова

Может быть

Поручик Ржевский

чушь!

Татьяна Иванова

Я по другому считаю..

Поручик Ржевский

рентв насмотрелись?

Татьяна Иванова

Рента? Это режиссер? Его фамилия? Или еще кто?