Ма
Мария

kavabanga & Depo & kolibri – Заключительный Аккорд кто слышал? правда классная песня)

Ответы
Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Ма
Мария

не действует

Сергей Кувайцев

Ешче кряк.................http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Ма
Мария

не действует

Дмитрий Макаров

С наступающим Новым Годом тебя!!!)))

Ма
Мария

и вас)

Дмитрий Макаров

Спасибо

Володя

Это вы что-то загнули.

Ма
Мария

ну мне нравится)

Володя

На вкус и цвет конечно...........

Ма
Мария

..

Владимир Логинов

С наступающим вас

Ма
Мария

и вас

Ilya Mart

и тут во что-то наступают.... не вляпались хотя бы? 😉

Ма
Мария

)

Dr.deutsch

а что за стиль?

Ма
Мария

да нет ) просто приятнее когда пишут грамотно

Dr.deutsch

чуть освою русский и вообще грамотно

Ма
Мария

)

Dr.deutsch

хоп

Ма
Мария

)

Feodor Velcev

Не слышал...

Ма
Мария

жаль)

Feodor Velcev

Ну побудь...

Quo. Status....

Кому что

Ма
Мария

ага)

Андрей Ковальчук

очень

Татьяна Федорова

Очень

Ма
Мария

)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет

Ма
Мария

жаль