Ро
Роза

Какой адрес В\ч г. Харьков та что где то возле аєропорта?

Если кто то там служил в патрульной роте напишите как проходила служба, отпускали ли в увольнение и как часто могли общаться с близкими?

Елена Ухватова

Харьков, в/ч возле аэропорта! ! А она там есть в целом эта часть, думаю нет! Там кроме погранцов которые бдительно охраняют границу с Россией ни чего не осталось, разве не так?