Дитя Мира

Все тоже про отца(мать). Какой ваш идеал.Определенные качества?

Ответы
Ел
Елена

Мама добрая ласковая чистоплотная и хорошо готовит отец не бухает не курит. нормально зарабатывает и много чего умеет делать по дому . У меня родители были не такие и я не такая .

Дитя Мира

Да есть.

Дитя Мира

Я шесть лет в браке мы осознано не хотим детей.

Ел
Елена

Если бы я сейчас вышла замуж я бы тоже рожать не стала сейчас столько всего интересного. Но я вышла замуж в первый раз в 19 лет. Сейчас сыну уже 32 года он полгода назад женился и они хотят детей второй раз я вышла замуж в 41 год конечно детей в этом браке у нас нет и не хотелось.

Дитя Мира

Я незнаю почему девушки избирают такие пути.Я нежеланый ребенок и это преследовало меня долго.Надо очень хотеть и знать что можешь все дать и воспитать.

Ел
Елена

В этом я с вами согласна.

Влад Паладин

Да нет идеалов и быть не может! Родителей как и Родину не выбирают....

Евгений Николаевич

мне сложно судить - мама да.. отец и отчим погибли рано

Дитя Мира

Сочувствую! Ваша мама молодец что вас воспитала! Спасибо за ответ !

Евгений Николаевич

спасибо

Ни
Николай

Главное качество это их отсутствие.

Дитя Мира

А при хороших условиях ?

Ни
Николай

Без вариантов.Они вредны.

Дитя Мира

Ну если сделали репродуктологию оплодотворение вне организмов и недавно смотрела среду для взращивания плода вне организма то действительно родители будут ненужны если конечно позволит Созадтель.

Ни
Николай

Передёргивете.

Вадим

Копия я, а сын чё то морду воротит)

Вадим

Не, он чайлдфри)

Дитя Мира

В нынешнем мире это нормально нужно тоже понимать что это ответственность давать жизнь приводить в этот мир нового человека.Мы с мужем тоже можно сказать чайлдфри шесть лет в браке не хотим детей но если будет то будет.

Вадим

Вот и я так считаю, пока не хочу внуков, это удел пенсов)

Дитя Мира

Да и на пенсии будет желание пожить для себя заняться чем-то что неполучилось пока работали да детей воспитывали а не внуков смотреть.

Вадим

Да я вообще маленьких детей не люблю, но бывают и ангелы)

Владимир Ревазов

Родители это святое. У меня все.

Дитя Мира

Согласна но вопрос не для тех у кого хорошие отношения.

Владимир Ревазов

Что случилось?

Парфюмер

Отмахнусь, мало не покажется

Дитя Мира

Интересный ответ 😆

Парфюмер

Будь здорова

Дитя Мира

Вам тоже нехворать

Парфюмер

На этом и окончим

Василий Дороговцев

мама есть мама. Она идеальна!

Дитя Мира

👍Спасибо за ваш ответ !

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Александр Грызлов

Нету у меня идеалов

Дитя Мира

Кто-то писал все мы с недостатками

Александр Грызлов

Я и про себя, верно

Сергей Никифоров

Разумные, любящие.

Дитя Мира

Разумные хорошее качество.👍

Елена Данилова

Вопрос непонятен

Дитя Мира

Предыдущий вопрос был такой важен ли пример отца для ребенка.Но много ответов было что когда родитель есть и когда он хороший вот какой он хороший отец ? (Мать)

Елена Данилова

Непонятно. ...а разве есть варианты???😂😂😂