Anja

"я ни когда не забуду того, что нас связывало. ни одно слово когда-либо сказанное тобой мне - не будет забыто. ни одно сообщение, написанное в гребанном интернете не будет удалено. и твои рисунки всегда будут в скрытой папке моего компа. я не хочу забывать ни одной секунды жизни, проведённую с тобой. даже если наши пути разойдутся - я буду помнить. я буду помнить даже тогда, когда моя память с каждым днем будет угасать в старости. я забуду многое, но не эти секунды, минуты, часы жизни ,которые связывали меня и тебя."

Ответы
Вова Атякшев

Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне
Я знаю, счастье не приходит дважды
Плыву по ветру, но река моя в огне
А я всего лишь парусник бумажный
В поту холодном просыпаюсь, боль в груди
Мне не дает забыть прощальные объятья
Последний крик любви, последнее прости
И тело нежное твое под летним платьем

Я не забуду тебя никогда
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы

Вино допито, свет погас, но дом чужой
Чужая жизнь, чужая женщина разбудит
Но боль потери не расстанется со мной
Пока истерзанное сердце биться будет
Пускай тепло твое останется с тобой
А мне мой лед несбыточных желаний
Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпой
И поплыву в потоке разочарований

Я не забуду тебя никогда
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы...

Dinara Jarylkasyn

И сколько это будет длится?! Пока не встретишь другого такого дурака который не оценить все то что ты для него делала?!Старость твоя придет не завтра....и не послезавтра... Не надо так далеко забегать, все это реально сбудится только тогда когда ты перестанешь жить, улыбаться,радоваться,верить! И если это все о чем ты мечтаешь то лучше не жить..... Жизнь куда интереснее, чем мы думаем!

Алсу А.

Не надо так жить.Надо забывать и плохое, и хорошее.Иначе это грозит шизофренией....Живите настоящим и будущим, а прошлого не вернуть и не надо...

Лола Юг

Возможно, это красиво, но жизнь диктует свои правила и мы, встречая и любя другого, забываем.. И делаются ненужными и СМС, и рисунки, и фотки...

Ю.
Юлиана ..........

в чем кроется секрет вопроса? что забудет он или нет. мужчины интереснейшие создания на земле и что у них в голове - это еще тот вопрос.

Николай Вдовенко

Забудется многое, останется память о чувствах и переживаниях в самые счастливые дни, когда были вместе.

Николай Вдовенко

Забудется многое, останется память о чувствах и переживаниях в самые счастливые дни, когда были вместе.

Ник 137

....стесняюсь спросить....а каким образом Вам удалось такой длины писульку впеньдюрить ?

Роман Беркалиев

синапсические связи разрываются ты тоже от это го некуда не уйдешь

Анастасия Полянская

ну и правильно, а память надо тренировать, чтобы и это не забыть)))

Виктор Сокольников

не то что бы мне похрен на такое сочинение, но мы даже не знаком

Марина Арахова

сильно сказано...но я еще не встретила такого человека...

Vi
Vitusiks

всегда помнить сложно...каждый раз боль возобновляется

Ѻлегъ

так и должно быть, Анют... любимых забывать нельзя

Григорий Карелин

Какая буря эмоций. Я просто в шоке. Нет слов.....

Анатолий Овчаренко

Такие чувства, Вас переполняют!!!Похвально....

Анатолий Дербин

.............( Слов нет, одни восхищения!!! )...............

*** Пипетка!***

Чтобы забыть, сначала нужно не вспоминать!

Клевер

в памяти останется только то, что нужно

Дмитрич

И что так грустно? Вы уже расстались?