Покидающая Сны

интересно, добавляются здесь в друзья и что бы их убрать, нужно через чс это делать. это как то влияет на то, что принимают за жалобу, или нет? если да, то те , кто любит добавляться без разрешения, уходят в бан. может мне так показалось. кто знает?

Ответы
//
/Светозар /

Те кто в ЧС из троллей у меня,до сих пор не забанены и много аккаунтов имеют )Через ЧС меня так "подруга"в том году убрала,отправила ,потом выпустила и я не в друзьях у неё был)Сейчас все что угодно с сайтом может быть ,странности одни и всё

Покидающая Сны

вот вот. от того и у меня вопрос возник. одно время была кнопка удалить из друзей. щас же опять нет ее.

//
/Светозар /

Вот те раз,неужели удалить пропала?Но Вы никого в друзьях не держите,насколько я знаю.Надо подписчиков убрать?

Покидающая Сны

я их сразу убираю. от того и задумалась. есть вполне нормальные люди. не хотелось бы влиять на то, что их могут в бан отправить. недавно убрала из подписчиков, а тут смотрю, чел в бане. странно. уже не 1 раз замечаю

//
/Светозар /

Не ,точно не с этим связано)

Покидающая Сны

хорошо. а то что то переживать начала

Уральская Рябинушка

Да никто их не БАНит после этого. Вы можете закинуть его в ЧС, и тут же освободить. И он у вас не будет в друзьях, и БАНить не будут, но и пересекаться будете иногда

Уральская Рябинушка

И так же с ЧС. Мы кидаем в ЧС и знаем кого. А нас кидают в ЧС-и мы не знаем, какой идиот это сделал. Надо исправить, добавить такую функцию, чтоб показали нам, у кого мы в ЧС😁

Покидающая Сны

хах. нет в мире справедливости. даже в спрашке

Уральская Рябинушка

И не говорите,😁

Илья

вообще то тут спокойно удаляеться. Это вк только так

Покидающая Сны

видимо совпадение. стала замечать, что любители добавляться ко всем в друзья, часто забанены

Илья

не стреплюсь к этому. Потом их удалять

Покидающая Сны

я не о вас. ваще о системе здесь

Илья

ну систему могли переделать

Покидающая Сны

наверное не дадут мне ответ на вопрос. почему то не понимают вопроса. сразу на меня его переводят

Галина

Есть здесь кнопка- убрать из друзей

Покидающая Сны

спасибо. теперь знаю, что удалить есть только если сама добавляла в друзья

Галина

Наверное, это я что то не так поняла))))))

Покидающая Сны

главное теперь все стало понятно. и остальное тоже узнала. так что удаляю вопрос. спасибо за помощь

Галина

Если помогла, очень рада

Покидающая Сны

теперь можно и без чс удалить. сперва тоже добавить в друзья. появится кнопка удалить из друзей.

Данин

А просто игнорить уже не судьба?

Покидающая Сны

не в том вопрос

Данин

Тогда бы не появлялось подобных вопросов, связанных с ЧС

Покидающая Сны

не верно мыслите. вопрос возник по иным причинам

Данин

Навеяло ))

Ирина Славянка

Ни на что это не влияет.

Покидающая Сны

точно?

Ирина Славянка

Ага, кидайте их , не сомневаясь! Иначе они все ваши комментарии читают.

Покидающая Сны

вы о чем?

Ka
Karina

А они разве вам мешают?

Ka
Karina

Конечно..если всех в ЧС кидать - не с кем общаться будет..😁

Покидающая Сны

опять не о том. ну ладно. раз не понимаете, тогда не стоит продолжать

Ka
Karina

Чаще будет приходить - Вы ответили на все вопросы..

Покидающая Сны

вы не поняли вопрос. нет смысла продолжать

Ka
Karina

Ок.