Xy
Xyliganka😎

Как избавиться от рыжих тараканов в квартире? Всё уже перепробовали,ничего их не берёт.

Ответы
Ви
Виктория

дохлокс пробовали. из шприца выдавливается на бумажечки и по всему дому разложить. лействует ло 10дней средство.затем повторить раз другой. обычно второго раза уже не нужно но для профилактики

Xy
Xyliganka😎

Насчёт этого дохлокса впервые читаю,надо поискать.Спасибо.

Ви
Виктория

как успехи?избавились от рыжих гостей?

Xy
Xyliganka😎

Вроде да,пока не видно

Ви
Виктория

молодец

Еркинбек Архаров

Комп глючит, если ответ не дойдёт... Фиолетовая пудра из Пропаганды... Попробуйте китайский карандаш против тараканов, ведь китайцы уже против людей карандаш изобрели COVID называется...

Аскет Петров

Если они есть у соседей, то вряд ли избавитесь.... Попробуйте варить 2-3 яйца часа два, потом желток размешать с пару пакетив борной кислоты и раскидать там где они шляются...

Александр Никитин

В аптеке борная кислота порошок мешать с отварным картофелем и раскатать шарики как черешня... по всем углам на ночь разложить 3 раза в неделю и ни капли воды вокруг

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Сергей Субботний

у нас получилось случайно: прибился котёнок. подрастал. ловил и ел тараканов. тараканы кончились. теперь покупаю ему корма.

Александр Журихин

Ой, не говорите. Было дело. Но вроде мелок Машенька спас. Все плинтуса мажешь и места где вода и мусорное ведро стоит.

Александр

Лишите их воды.Они обидятся и уйдут.Проверено.Все протечки, всю влажность, включая тряпочки на раковине,мокрые.

Xy
Xyliganka😎

Интересный способ

Сергей Афанасьев

Сделайте ремонт с покраской,обставьте мебелью из искусственных материалов.Короче синтетику они не любят.

Саша Груздов

Купи селедку по отрезай головы и разложи на полу,а воду всю спрячь..Пить захотят сами уйдут в поиска воды

Тим

В детстве мама делала какие-то шарики из творога и химикатов, тараканы дохли толпами. Надо спросить.

Олег Розов

Мелок Машенька нам отлично помог. Это было лет 15 тому назад. Сейчас наверное есть что-то другое.

Helena Veselova

Тарол Волкова был весьма популярен в 90-х. И в городе осталось мало тараканосодержащих квартир.

Владимир

я заказывал службу санэпидемстанции -но после их работы -2 часа нельзя входить в квартиру

Александр Крылов

картошка или вареные яйца -желток и борная кислота и тараканы исчезнут проверено лично

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. у меня теща подмешивала в варёный картофель борную кислоту .. а утром выметала их .

Xy
Xyliganka😎

А она ядовита? Запах есть?

Владимир Гордейчик

запаха нет .. всё можно узнать на Поисковике . это белый порошок . Раньше она была в аптечках ..

Xy
Xyliganka😎

Спасибо за совет

Владимир Гордейчик

.. у меня не живут ни тараканы .. ни клопы .. по причине что живут в доме мелкие рыжие муравьи .. но они никому не досаждают ..их не видно .. но тараканов и клопов они не переносят .. всех уничтожили .

Xy
Xyliganka😎

Что ж мне теперь рыжих муравьёв искать?)

Еркинбек Архаров

А китайский карандаш не пробовали? А фиолетовая пудра это из группы Пропаганда?

Анастасия Дебич

Карандаши, пудра - хорошо, но безопасно ли?? Тут лучше спецам довериться ведь.. Нас тоже мучили долго, а еще ребенок в доме, думали мало ли что будет. Решили вызвать профи. Поискали по ценам, отзывам и обратились к molotdez.ru. Тараканов нет, ребенок здоров, мы счастливы:))

Владимир Герасимов

Вас беспокоят именно рыжие тараканы? Попробуйте их покрасить.

Александр

ты им скажи будите мне бабки заробатывать.на бега как рысаков

Заур Фахрадов

Накричи на них и прикажи им убираться,но только серьёзно...

Владимир Асиновский

смесь борной кмслоты ( порошка ) с жёлтком вареного яйца

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Владимир Асиновский

Мне такой рецепт все предлагают. Я раз попробовал что-то не совсем получилось