Игорь Кузнецов

Как Вы думаете ? Если армию распустить, разоружиться, заключить со всеми пакты о не нападении, а силовые структуры оставить. Жить будет лучше ?

Ответы
Valentin Garmanov

Нет лучше не будет!Знаеш сколько разных учителей понаедет!А их кормить надо!И будеш пахать не видя света белого и учится демократии А так как учёба демократии процесс длительный то и твоим детям внукам и правнукам(если на них из за учёбы времени хватит) а может быть процесс учёбы на тебе и закончится!

Игорь Кузнецов

Верно, согласен

Valentin Garmanov

Не хочеш кормить свою армию ,будеш кормить чужую!

Игорь Кузнецов

К сожалению я уже кормлю чужую

Valentin Garmanov

Не всегда есть возможность брать с собой армию!

Алексей Заславский

мне дочь сказала, что надо всё вооружение уничтожить. Я ответил так. - Допустим нет оружия, но человек это такая ....., что будут собираться на границе и бить друг друга дубинами по башке.

Игорь Кузнецов

Да и хрен-то с ним, с этим человеком. Пусть лупят друг-друга дубинами. Это все же лучше, чем атомной бомбой.

Алексей Заславский

Дело не дубинке и не в бомбе, а в мозгах. А это трудно переделать.

Жанна Климова

Исаия 2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Я Кот

ненене,армию надо оставить,фсб распустить а милицию из народа выбртать,ну и конечно путинвора с его друзяками и медведкой в тюрягу)-тогда заживем

Ирина

кто ж вам армию распустит.это ж целый бизнес рухнет.многие страны поднимают экономику за счет военного комплекса.деньги там немалые крутятся

Игорь Кузнецов

Тоже правильно

Андрей Лященко

Вот возьмите Америку была заштатной страной и лиш в итоге второой мировой она возвысилась и если перестанет торговать оружием по миру разорится .

Игорь Кузнецов

Сомнительно. У нее там всего полно

Слава Касьянов

Была такая песенка- "Если смерти, то мгновенной, если паны не большой,,," А если еще и приемник придет по круче, то наверняка умирать будет лучше.

Рая Люба

армию распускать нельзя, но и выращивать её до немыслимых размеров, как например Северная Корея, тоже глупо. нужна золотая середина.

Николай

Но в ближайшем будущем не удастся распустить , разоружить Армии пока президенты воюют за территории и за власть на мировом рынке !

Игорь Кузнецов

Ну и хрен с ними, пусть воюют. раз, а никого нету.

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

создать профессиональную. технически оснащенную. морально устойчивую и физически развитую наемную армию и все будет прекрасно

Игорь Кузнецов

Согласен

Елена Мазырко

Страшнее. Трамп взял и вышел из Парижского договора о сохранении климата. Захотят, из любого другого пакта- договора выйдут...

Игорь Кузнецов

Он не так глуп, чтобы развязать войну

Елена Мазырко

Это Ваше мнение. У меня оно иное.

Александр

Лучше будет, если утопить все правительства в океане...И рыбам корм, и планета чище. А уж тут сами разберёмся, без дармоедов...

Антон (Ulysses)

Вот у Польши и у СССР были договора о ненападении с Германией. (Заключены в 1932 и 1939 гг соответственно) И кто стал жить лучше?

Оле Луковое

предлагаю все средства от вооружений пустить на освоение космоса,найти планетку свеженькую и свалить отсюда

Игорь Кузнецов

Отличная идея

Александра Шампанова

Если всемирно - да! Вот бы Вот бы командование всех стран до этого тоже додумались бы...*)) Жить было бы здорово!

Кsюnя (Оксана)

Нет, хуже, мы через это прошли в 90-х. Все развалились, со всеми задружились, в итоге до сих пор плоды пожинаем.

Игорь Кузнецов

Мы не хотели. Это один все пропивал и продавал. Но теперь он С Д О Х ! И УРА этому.

Кsюnя (Оксана)

Тот который продал жив и живёт в Германии.

Игорь Кузнецов

А тот, который пропил СДОХ и этот скоро сдохнет.

.... Реус

В принципе да. А контролировать кто и как будет? И в качестве санкций за нарушение ковровые бомбардировки.

Игорь Кузнецов

Ну почему ? Все армии мира

.... Реус

Армии ж распустили и разоружились.

Александр Николаевич

А в народном хозяйстве найдется столько рабочих мест для ни чего не умеющих здоровенных обалдуев?

Игорь Кузнецов

Полагаю, что найдется

Александр Николаевич

Полагать не утверждать. А вот есть мнение что Вы не совсем правы. Не найдется. И тут есть серьезные противоречия, вот так батенька, разоружение не всегда благо.

Игорь Кузнецов

Полностью согласен с Вашими мнением. Спасибо.

Ержан Ибрагимов

Да скорее всего ,будет лучше . А то все в армию вбухиваем . Народ если то защитит себя от нападения

Сергей Д'лис

Армия уже давно ничего не решает. Все решают деньги. Дадут денег, армия будет молчать в тряпочку.

Игорь Кузнецов

Возможно

Николай Лисовский

Исторический опыт доказывает, что все договора и пакты не стоят той бумаги, на которой написаны

Игорь Кузнецов

Согласен