Th
Theodore

Сейчас передали по радио, хотят переименовать улицу, где находится Посольство США в Москве, в Северо-Американский тупик. Я обеими руками за! Звучное название, а главное очень точное! Кто против?

Ответы
Sergio

И я за! Главное - побольше и почаще тявкать на америкосов и показывать язык всему миру! Придумали название ракете уже? Я придумал. "Пенсия". В общем, вы главное не отвлекайтесь, продолжайте плясать и развлекаться, пока те кому надо остатки государственной собственности вывозят в те же США. "Страна непуганых идиотов" (с)

Th
Theodore

С дурачками не дискутирую

Sergio

😁 😎

Рая Люба

Сергей, вы правы! Поддерживаю!

Th
Theodore

Щас обоих в ЧС кину

Рая Люба

Напугал ёжика голой...😄 😄

Татьяна

Есть милый анекдот: " Ох, если бы Вы слышали,какие гадости говорят про вас, когда вас нет. " Да , передайте им , что они могут даже меня побить, когда меня нет." Так, что вот обеими руками и побейте Америку, ей это не повредит.

Татьяна

Я то его не отключала, да еще не смотрю зомбоящик, хотя сомневаюсь, что это делаете Вы. Да, а что моряков набрали только после присоединения Крыма, или они и до того там были??? Включите МОЗГИ, если они, конечно , есть!!!

Th
Theodore

Дура ебанутая

Татьяна

хороший ответ-молодец. и к врачу тебя отправлять не надо- не поможет. медицина здесь бессильна.😜

Th
Theodore

Я с троллями быстро разбираюсь.

Татьяна

Т.е. сам с собою

Галина Бузаева

Я не против.Только бы деньги на это не тратили. А то города Переименовывают Это же Мировые глобусы и карты Сколько денег в пустую тратят.Выбросить их с этой и любой другой улицы и Россия не пострадает

Th
Theodore

Там вопрос копеечный, это политика

Галина Бузаева

В Городе конечно дешевле,чем в Стране .

Th
Theodore

Тем более там небольшой фрагмент

Ирина Карташова

Улица ведь наша, и зачем её переименовывать с акцентом на США. Думаю ни к чему.Кто-то знает, что там посольство, а основной массе народа все равно, что оно там. Пренебрежение- это то, что заслуживают.

Th
Theodore

Это стёб. Это тоже сильная позиция.

Я Счастливая

Посольство на Садовом кольце, наверное речь идет о втором их здании, не помню что там, тоже представительство какое то или резиденция, не помню, там вот реально тупик и есть в переулках)

Th
Theodore

Там переулок и предлагается переименовать. Будет Североамериканский тупик, дом 1.

Th
Theodore

И на всех почтовых отправлениях, на каждом конверте будет значится этот адрес!

Я Счастливая

И хорошо)

Th
Theodore

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и друг степей калмык.

Мирослав Бороздин

у нас название остановки сменили: была остановка Декабристов....теперь остановка называется " Академия при президенте Российской Федерации"....пока все называют по старому...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все бы ничего, только там в районе ни одного тупика нет. И потом - кто эти, которые "хотят"? Те, кто назначил пенсию нашим пенсионерам? Ну так у них мозги и не ожидаются.

Th
Theodore

Большой Девятинский переулок

Акакий Акакиевич

Да уж. Насчет переименований у нас все шикарно. Милицию в полицию переименовали. Всё. Справились. Теперь, смотрю, перемога будет в переименовании посольства

Th
Theodore

Блеск! Я бы и деньги выделил на это.

Акакий Акакиевич

Да у нас на такую херню только и выделяется. На науку? Зачем? Стране нужны идиоты, радующиеся смене названия улицы.

Th
Theodore

Не идиоты. Это наш ответ на санкции Запада. Вы наверно нерусский или не из России. Ничего, бывает.

Наталья Казак

против всегда только одна я!письма и так не находят адресата и все просят вернуть назад памятники "вождю всех времен и народов"на место в кремль!

Th
Theodore

Это которому вождю-то? Может я что-то пропустил?

Наталья Казак

конечно!пропустил письма трудящихся,которые ,якобы,просили построить мавзолей на лобном месте красной площади...

Th
Theodore

Когда рабочий пробил ломом трубу и мавзолей залило дерьмом, патриарх отметил - по мощам и елей. 1924 год.

Наталья Казак

который пришел осматривать место упокоения и освящения места на царствование бандитов на 70лет...одно непонятно,откуда в кремле столько ассенизаторов???

Th
Theodore

Деталей не пишут в какой момент он сказал

Наталья Казак

выгребная яма к москве реке труба-случайно слили информацию,чтобы унизить русских комунистов-ленинцев..Мадонну на красной площади на перевернутом кресте видел выступление??Талькова за спектакль-суд над Онегиным-Печориным(лениным-кровавым гением)казнили прилюдно и до сих пор не назвали имена заказчиков убийц!

Наталия

Это была шутка М. Захаровой, которую подхватили и растиражировали. Шутки Захаровой всегда очень занимательные, хорошее чувство юмора у женщины.

Th
Theodore

А у этого есть инициатор, один деловой человек.

Наталия

Никакой инициатор не привьет чувство юмора. Почему-то другие, у которых " инициатор" тот же, этим не отличаются.

Александр Луньков

Можно Большой Девятинский хоть в Большую Опу переименовать. А еще если там действительно устроить тупик, то совсем будет крутяк! Что это решит?

Th
Theodore

Вряд ли закон

Александр Луньков

Перед посольством РФ в США, расположенного по адресу 2650 Wisconsin Ave, NW Washington, нет никакой площади. Можете проверить по карте.

Th
Theodore

Вам полегчало от этого?

Александр Луньков

Просто мне по человечески приятно ткнуть тролля носом. Кстати, для случайных зрителей - http://www.russianembassy.org Просвещайтесь 🙂

Александр Луньков

Ну вот...😒

Дилмали Грегори

Если так против Америки, зачем имя не на русском? Язык кто знает любой, кроме русского, гордо выписывает своё имя на русском языке.

Th
Theodore

Я не против Америки, а подъебнуть американцев следует.

Ли
Лия

Я против.Сейчас Девятинский переулок, старинное название и нечего его трогать.А до тупика, думаю, им еще далеко.😂

Ирина

Москва-отдельное государство.Пусть что хотят то и переименовывают,деньги есть на это.А остальной России плевать

Андрей Лященко

Верно .

Павел Гурович

Слушайте, - там ещё что-нибудь скажут... Только Новинский бульвар - это часть Садового кольца, и на тупик не похоже.

Павел Гурович

Нет там никакого тупика.

Th
Theodore

Нет, значит будет!

Павел Гурович

Терпение и труд всё перетрут.

Th
Theodore

Вот и я о том же

Th
Theodore

Может лучше назвать Англосаксонский тупик?

Ирина Поповская

Это Большой Девятинский переулок. Этот вопрос уже поднимался в Думе. Но пока к однозначному ответу не пришли.

Th
Theodore

Его будут рассматривать.

Ирина Поповская

В ответ на инициативу американских властей назвать территорию около посольства России площадью Бориса Немцова.

Th
Theodore

Повод есть. А так это войдет в историю. О санкциях забудут, а тупик останется.

Роман Гендельман

руководители приходят,руководители уходят,народ остаётся,не надо входить в крайности,разум восторжествует

Николай (Msk)

Новинский бульвар в тупик? Собянин и так седой. ему еще тупика на Садовом кольце не хватает. ну-ну, давайте ))))

Th
Theodore

Там другой адрес. И пусть будет так

Вл
Владимир

а ещё можно- ,,им. Че Гевары,, или ,,им. Фиделя Кастро,, , ,,им. 45-ти летия победы Вьетнама над оккупантами,, )))))

Th
Theodore

Можно многое чего. Но это не утка оказывается, а правда.

Вл
Владимир

да... знаю)) несколько дней назад в инете в новостях читал))) тоже посмеялся))

Th
Theodore

Будут рассматривать этот вопрос.

Вл
Владимир

да-да))))

Маша

За ! ....но это только трёп очередной , у нас президент тихий ,мирный , своим друзьям друг , а нации по-фиг )))

Th
Theodore

Не согласен. Как жили 20 лет назад и теперь как

Маша

Хорошо конечно сейчас , но это заслуга губернатора ....

Th
Theodore

Неправда. Губернаторов было куча у нас

Маша

Я о нашем Красноярском крае )))