Анна Лысова

считается ли извращением работать в субботу

Юлия Бобрышева

Да, это патология.)

Рамиль Невмянов

Мазохизм - есть отклонение от нормы )))

Денис Кириллов

Это вообще наглость, мое руководство даже биться с таким вопросом ко мне подходить. Знают, что придется оплачивать достойно в 5-ти кратном размере!

Vitalie Onceanu

Извращение считается работать без выходных.

Мр
Мришк

конечно, ведь в субботу и в выходные - нужно своих близких баловать вкусностями и развлечениями

Такизка Эир

это большое извращение. у меня всю жизнь один выходной! я знаю!

А.
Андрей .

да. плохо

Ма
Мария

А как же отдых

Папапа

видимо нет, ибо я и учусь и работаю в субботу!
у нас будние дни пн-суб

Иван Сараев

это хуже---я своему директору говорю ( работать в субботу и задерживаться на работе мне не позволяет трудавой кодекс и мать твою мать родная Конституция Р. Ф. а я законопослушный гражданин) ---на что ОН постоянно злится пускает слюни и отваливает в освояси

Алексей Иванов

Для некоторых профессий это -необходимость....

Елесей Довыдофф

начнем с того что РАБОТАТЬ - это уже грех. . .
А работать в субботу ...-это извращение