.... Реус

Что думаете по поводу гипотезы полой Земли?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Недавно прочитала, что в Китае завалило в шахте 14 человек, 12 откопали, а два пропали. Через 5 лет один вернулся домой и утверждал, что жил под землей, что там живет народ, у которого растут грибы, которые помогают продлевать жизнь, что живут они по 200 лет. И сам он выглядел моложе, чем до того, как его завалило.

.... Реус

Забавно.

Ванька Ванькин

Думаем что если бы она была полая....то тогда как воздушный шарик летала бы где не попадя.....да она конечно же может быть полой,но внутри её всё равно какой нибудь тяжёлый камушек должен быть,для того что бы она себя хоть чуть чуть стабильно вела...как вообщем то и ведет себя она.

Надежда Максимова

Это верно. Но про сортир более наглядно. И лучше запоминается.

.... Реус

Ну да, две недели в памперсах... И не выкинешь, так как шлюза нет.

Надежда Максимова

😄 "Это маленький шаг для человека и огромный шаг для человечества" (весь в говне!)

.... Реус

Точно! 👍

Светлана Крюкова(Рубина)

да. иначе . я так думаю. она бы не весела ни на чем. внутри что-то вроде газа.когда мы надуваем шарик своими легкими . он в небо не улетает. а когда мы его надуваем газом . он летит в небо высоко.

.... Реус

Так шарик в воздухе, а земля в вакууме.

Светлана Крюкова(Рубина)

прыгнете тогда с 10 км высоты. вы ведь тоже . получается . в вакууме.

.... Реус

На высоте 10 км никакого вакуума нет, там ещё воздух.

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА) perspecniva.info По-моему, в мартовких передачах Барановского есть ответ. Под видео есть перечень ответов.

.... Реус

А вкратце? Интернетом пользоваться я умею.

Наталья Мищенко

А тут без Интернета сидите?

.... Реус

Я задал ворос и жду ответа, а не ссылок и реклам каких-то сайтов. Нечего сказать на эту тему - проходите себе дальше.

Наталья Мищенко

Значит, вы не хотите знать правильного ответа.

.... Реус

А вы типа знаете... А не поделитесь ли?

Нейка

Тогда давайте выдвинем гипотезу о том, что планеты все полые, а может это и не планеты вовсе..а может это лишь изображение ,которое посылает нам мозг?)

.... Реус

Но если б мои органы чувств меня б обманывали, то я б уже не дожил бы до своих лет.

Нейка

Ну знаете это тоже не моя теория) я лишь цитирую)Вы же предположили что земля полая, я пошла дальше предположила, что ничего нет 😄

.... Реус

Я ничего не предполагал, я лишь интересуюсь мнениями по этому поводу.

Нейка

Ну все равно спасибо за беседу

Кларис

Мне кажется, имеет место быть. Ведь где-то в пластах земли находится нефть, газ, вода. Если это все выкачать, то будет пустота, это теоретически.

.... Реус

Так это в пределах коры, а речь идёт о пустой внутри планете.

Кларис

Этого не знаю. Но, а почему бы и нет.

.... Реус

Ну да.

Кларис

😐

Петр Иванов

она легко проверяется законом тяготения, если бы она была полая, то масса Земли была бы меньше и она ушла бы с данной орбиты

.... Реус

Ну да, или же плотность зашкаливала бы.

Галина Семенова

Скорей поверю, что Луна полая с одного бока. Потому к нам одной стороной всегда

.... Реус

Луну уже облетели. С того бока тоже Луна.

Владимир Тунгусов

Почему гипотеза, зная удельный вес коры и объём планеты не трудно подсчитать.

.... Реус

Плотность зашкаливает.

Владимир Тунгусов

Плотность коры? Или ядра?

.... Реус

Если принять, что Земля полая, и зная её вес и объём, то расчёт выдаёт плотность 30 000 кг/м³ — то есть больше плотности самых тяжёлых химических элементов, существующих в природе.

Наталья Животощук

Думаю, что это все фантастика. Больше верю в гипотезу, параллельных миров.

Надежда Хитеева

Предполагают,что и Луна полая и оттуда-изнутри руководят нашей Землёй...

.... Реус

Дп, замечены разные объекты...

Надежда Хитеева

Вы считаете,что это реально?

.... Реус

Пока не проверено.

Ирина Андронова

Полая Луна-знаем..читали..Но Земля!!!!!!-ученые знают ее структуру..давно..

Ирина Андронова

Узнали?

.... Реус

Узнал.

Ирина Андронова

Легче?..(не думаю..)

.... Реус

А при чём тут это??? Вопрос мною был задан не с целью облегчиться. Не стоит судить о всех по себе, это опрометчиво.

Ирина Андронова

Да Игорь..правы!..Простите..(просто я на СВОИХ волнах)..Еще раз Сори..

Юлия Пак

Ничего. Местами может это и возможно, но неизвестно на какой глубине.

Good Day

Это не серьезно, гравитационные взаимодействия, не подтверждают

.... Реус

И плотность зашкаливает.

Галина Гарбуз

Даже и не знала, что существует такая гипотеза. Надо подумать...

Алевтина Геннадьевна

Почему полой, если вулканы еще пробуждаются и действуют?...

.... Реус

Понял!

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо!)

.... Реус

Именно!

Алевтина Геннадьевна

Отвлекусь

.... Реус

Ага.

Андрей Забиякин

Ложь полнейшая! В том виде, в котором преподносят! Ад там!

.... Реус

В полости?

Андрей Забиякин

В недрах земли, буквально 15,16км....посмотрите про сверх глубокую кольскую буровую!

.... Реус

Там ад? И грешники?

Галина Ясная

если честно не слышала........что то мимо меня прошло...........

.... Реус

Она давно уже муссируется.

Галина Ясная

Посмотрела тему....оказывается когда то ее уже читала,,но считала,что это гитлеровская придумка.

.... Реус

Ага, они как раз через проход в Антарктиде туда и слиняли.

Галина Ясная

ну да.....поэтому такой интерес к Северному и Южному полюсу у всех.

Николай

бред. земля эта особая форма жизни с плазмоидом внутри.

.... Реус

Продолжаете безудержно обличать? Вас никто не оскорблял, кому вы нужны... Это вы сами полюбляете оскорбляться. Ну да, вас же запрограммировала "Высшая Полевая Триада", поэтому только вы знаете, как надо было человечеству развиваться, ну и до кучи, постигли истину, не так ли?

Николай

..."как грязи.", " Шуты гороховые.", "лицемерие, ханжество" это по вашему не оскорбления? Ваша косность и не способность, а скорее не желание допустить, а тем более принять чужую или альтернативную версию говорит о вашей не дальновидности и низком умственном развитии. Тупик в головах, тупик в науке.

.... Реус

Конечно нет, с чего бы? Это вы сами уже их на свой счёт воспринимаете, так что все претензии к себе-любимому... А эта ваша "чужая или альтернативная версия" - очередная лженаука, набор слов с заглавных букв (это у вас всех обязательно, для солидности, как же) без всякого смысла. Нафуй мне эта "версия", мозги себе засирать? Для поднятия ЧСВ, как вы себе?

Николай

Жаль, я надеялся на вашу объективность и непредвзятость. Ваша позиция красноречиво показывает где мы все находимся. "Мне пока тепло и сухо а что там дальше носа мне плевать!". Дальнейшее общение бессмысленно. Удачи.

.... Реус

Ну, ну... Таки ваша склонность обличать всех и вся неудержимо лезет из всех ваших дырок. Вы что же, на полном серьёзе полагаете, что именно вам одному (ну, и ещё некоторым избранным вроде вас) известна истина?

Галина Надтока

нормальная гипотеза....пусть доказывают и те и другие