Патология Разума

Обсуждение бывших это проявление своей слабости и неуверенности?

Ответы
Sofia Ganieva

Не обсуждаю того, что было....сходи в Церковь и покайся в своих грехах и уже никогда не вспоминай ни прошлого ни прошлых...поверь...это ни к чему...стремясь к новому и будет тебе мир в душе ...и покой в сердце потому, что Бог любит тебя и ждёт тебя....

Патология Разума

Да при чём тут Бог и уж тем более я)

Sofia Ganieva

При том, что именно Вы задали мне такой вопрос и чтобы не проявлять и ни слабости и уж тем более.... неуверенности в себе надо понимать причины ....отчего это возникает в вашей жизни...а причины лежат в незнании Духовных Божьих Законов....отсюда вывод...видимо Вы не христианин...но это не означает, что я не должна не давать Вам правильный ответ на Ваш вопрос...Вы что хотели услышать? Да это и проявление и слабости и трусости и неуверенности в себе? Но это не так! Нет больше ни ваших бывших ни отношений с ними, это все в прошлом...а прошлое не вернешь...даже, если ты попытаешься вновь склеить бывшие отношения, треснутая чаша любви никогда не станет целой....но чтобы это понимать, необходимо знать Законы Божьи...а Вы их не знаете....вот поэтому....приходиться говорить о том, чего видимо никогда не было в вашей жизни...пока не обратишься к Богу....ничего не поймешь в своей жизни...однажды обратиться к Богу...надеюсь...

Реко Левит

Когда как... Обсуждение бывших обычно бывает в разных фазах. О том какие они были классные. Или какие были сволочи или взгляд другой стороны. Анализ ситуации. Проб и ошибок. Тем самым вы стараетесь понять где были вы не правы и где они.

Fenix🇱🇹

Глупости , все прошлое в прошлом , а если не так , то тогда отрабатывать бывшие зависимости и привязанности у психолога и не лезть в новые отношения и не портить новым людям жизнь.

Вера Соломенникова

это незабываемая память,а наверное и сожаление от расставания,ведь если разошлись ,надо забыть,значит в душе задержался навек

Z*
Z*Ирина*

бывшие . потому и бывшие... не актуально... зачем тогда обсуждать? нельзя уговорить себя иначе ? а так хочется уговорить... ?

Ольга Сачик

Что про бывших говорить ,поблагодарить за то что был опыт получен или человек был и вспомнить хорошее,что было!

Людмила Андриевская

Иногда обида, иногда жалость об упущенное времени, иногда жалость состоит в том, что невозможно вернуть.

Олег Гагиев

Думаю скорее всего это признак работы над ошибками, но это тоже косвенный признак неуверенности.

Скромница

По -хорошему ..это анализ..но...с подружкой..на кухне..а не понося ,и матом кроя при чужих и знакомых

Борис Моор

Я их уважаю!.. Есть некоторые моменты, но это личная информация!..

Валентина Мезрина

Бессмысленно ворошить прошлое, тратить нервы на ненужные обсуждения. Лучше жить здесь и сейчас.

Василий Комышний

какая-то глупость... честно говоря. Как не обсуждать часть своей жизни, пусть и бывшей?)

Мария

это быдлячество и тупорылось!!! Были вместе- прошло!! забудь ,переступи,- живи дальше!!!

Таисия Иванова

Да не надо никого обсуждать и осуждать, не наше дело судить и не имеем этого права...

Наталья Викторовна

Скорее зависимость... Если это имеет место, значит не всё так просто...

Майя Петрова

Нет, делятся житейским опытом, чтоб другие не нарвались на таких же...

Марина

Это когда чуства еще свежи, когда чувств нет и говорить не хочется

Ва
Валери

Это признак того,что вы или ещё не остыли,или сильно обижены)

На
Наталия

В каком ракурсе: негативном или позитивном идет обсуждение?

На
Наташка

Хотя обсуждать одно дело,а вот позорить и обсерать мерзко

Ирина Басова

Повышение самооценки..Я вот какая/ какой, а он/она фиии.