Ольга

За решеткой ближайшие 4,5 года проведет жительница Челябинска, которая специально приехала в Москву, чтобы продать невинность своей 13-летней дочери. Такое решение сегодня вынес Люблинский суд. Что это?

Ответы
Игорь Новиков

Почитал комментарии. Многие говорят о мотивации. О какой мотивации может идти речь? Не нужна дочь матери и вся мотивация. Ей нужно, чтобы себе было удобнее. Это же не единичный случай. А когда родители бросают детей и те попадают в детские дома? Давайте тоже искать мотивацию. Это меньшее преступление? Я знаю, что со мной будут спорить, что в таком случае ребёнку в детдоме будет лучше. Только до этого ребёнок через что прошёл, что стало с его психикой. Эта девочка тоже попадёт в детский дом, только когда она сможет всё это забыть, и сможет ли...

Сергей Васильян

Хорошо сказал!👍

Игорь Новиков

Почитал комментарии. Многие говорят о мотивации. О какой мотивации может идти речь? Не нужна дочь матери и вся мотивация. Ей нужно, чтобы себе было удобнее. Это же не единичный случай. А когда родители бросают детей и те попадают в детские дома? Давайте тоже искать мотивацию. Это меньшее преступление? Я знаю, что со мной будут спорить, что в таком случае ребёнку в детдоме будет лучше. Только до этого ребёнок через что прошёл, что стало с его психикой. Эта девочка тоже попадёт в детский дом, только когда она сможет все

Ольга

Вы правы!

Игорь Новиков

К моему большому сожалению.

Геннадий Попов

Статья 241. УК РФ Организация занятия проституцией.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Так что ещё по минимуму дали

Ольга

Девочку жаль

Геннадий Попов

Да уж

Михаил Алексеенко

Типичная тварь. Не хочет обеспечить ребёнка- наоборот! Нажиться на ребёнке-топил бы нахер. Отдать в богатую семью, чтоб не голодала-ито осуждают. Нечего! Стерилизовать! Так трамиоовать невинную душу.

Ольга

Вопрос! Как работает сознание

Михаил Алексеенко

Бесшумно.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Чудной народ! А где же она хотела найти дурачка который согласится тянуть срок за эту сопливую малолетку практически столько сколько ей лет да еще по такой сопливой статье? 😂 Насмешили право)))

Грешник

ну видимо приговор ....думаете мало?я думаю достаточно ... чтоб подумать,а с другой стороны много она же не от хорошей жизни пошла на этот шаг ...

Ольга

оправдали

Грешник

нюансов не знаю ....

Nick Moslem

Незаконное предпринимательство,бл@дь,ей не срок надо было давать,а на красной площади жопу надрать с прямой трансляцией п ТВ

Ольга

😁

Виктор Гордеев

Да хер на нее,давай еще заключенных будем обсуждать? Ну попиздим мы,а выпустить может только суд. Не пиши сюда такого

Ольга

Может я сама решать буду, что здесь писать, а что нет?

Виктор Гордеев

Будешь

Виктор Гордеев

Или не будешь

Виктор Гордеев

пофиг

Nikas Juozaitis

Это деградация людей в последней стадии. Максимальное приближение даже не к животным, а к ...не знаю, как сказать.

Ольга

да

Дмитрий Каракозиди

Догоняем Германию. Там такое практиковалось ещё до войны. А после войны даже маленьких детей ... страна богатая.

Ольга

Ничего святого у людей

Дмитрий Каракозиди

Ну так ...

Ольга

И так тоже

Андрей Григорьев

Это называется принуждение несовершеннолетних к занятию проституцией. Так что срок ей дали правильно.

Ольга

а покупателю?

Андрей Григорьев

Если он успел воспользоваться покупкой - то это половая связь с несовершеннолетней. Срок. Если не успел - отделается легким испугом. Да он скорее всего и донес, иначе откуда узнали?

Василий Стеклов

Не исключено, что от безысходности. Живущие в достатке вряд ли нуждаются в таком виде "заработка".

Василий Стеклов

Опера скорее всего просто предотвратили "сделку". Если так - то молодцы.

Ольга

Именно так.

Василий Стеклов

Девочке повезло, не испоганили ей жизнь с ранних лет.

Ольга

Как сказать

Василий Стеклов

Могло быть хуже.

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы, многие говорят МОЖЕТ... Не должно быть никаких МОЖЕТ. Тварь она, а не мать

Ольга

согласна

Fedor Shkenev

Либо уж какой-то совсем беспросвет-безысход у человека, либо просто мозги вхлам пропиты

Ольга

нет, не пропиты и не беспросвет

Fedor Shkenev

Простите-тогда я не понимаю-может ей в дурку надо?

Ольга

https://www.chel.kp.ru/daily/26918.7/3963994/

Fedor Shkenev

Ну прочел. И что? Бабы сидят-суд-свидетели, подставные покупатели-все по правилам, девчонка-несовершеннолетняя-тоже факт... Что не так

Виталий Галко

На Гавайях,если девушка потеряет девственность до 18 лет,оба родителя отсидят три года

Ольга

Серьезно?😳

Виталий Галко

Серьезно

Ольга

ну и правильно

Вячеслав Чалый

Звериный оскал капитализма расширяет свои сферы влияния... Печально, но неизбежно.

Виктор М

Это наверное происки Трампа! Ведь в нашей великой стране все живут в достатке!

Игорь Морозов

Вмешательство в личную жизнь , подменяя социальную тему уголовным законом !

Ольга

Попроще если?

Игорь Морозов

Это не преступление , а крик отчаяния . Не лучше ли разобраться и помочь жительнице Челябинска - явно на лицо социальная проблема . Карать надо ни её , а того , кто должен следить за здоровьем нации !

Ольга

Крик отчаянья? И решила решить через дочь? Только дочь кричать не может

Игорь Морозов

Вопрос конечно морально - нравственный и ни всем по плечу его порой разрешить ! Малодушие , нервный срыв , БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...... . За этим должны были следить службы опеки и прочие социальные фонды - их развелось как грязи после дождя . До 13- ти лет воспитывала ребёнка как примерная мама , а тут сразу бац и криминал - так , что ли ?

Ольга

Какая примерная мама.....кто вам сказал. Есть все ж чёрное, а есть белое

Владимир Хорламов

Сутенерство продавцу и 15 лет покупателю за совращение несовершеннолетних

Влади Мир

А что большую цену заломила или с дочкой не поделилась? Кто-то ж её сдал.

Ольга

Можете почитать решение, если хотите