🍃.
🍃...

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. . Смотреть как меняется пейзаж за окном...Главное ощущение дороги?

Ответы
Потомок Кочевника

/// а может с первыми лучами солнца в седле коня через всю степь покрытой россыпью бриллиантовой росы, вдыхать аромат слегка терпкой полыни, любоваться синим небом, 🌹 спешить в след чистым облакам, слушать рассказы странствий вольного ветра, утолить жажду в полуденный жар из звонкоголосого родника,греться у ночного костра," собирая горстями созвездия " низкого небосвода, уснуть под многоголосье цикад, что бы утром вновь отправиться к новому горизонту...- или всё таки удобства авто превыше..,?👫

🍃.
🍃...

Через всю степь...заманчиво)) ....и вы ещё жаворонков в вышине пропустили на рассвете...

Потомок Кочевника

многое ещё что осталось не прочитанное между строк... можно ещё путешествовать и в циганской кибидке, под грусть скрипки и задора гитары...

🍃.
🍃...

))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уеду когда то, не ищите меня, до Заката.🌄
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…🌅

🍃.
🍃...

Благодарю, Олег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все у Вас будет хорошо)))Уважаемая ╔═╦╦╦═╦══╦╗╔╦══╗
║║║╔╣╔╣╔╗║╚╝║╔╗║
║║║╚╣╚╣╠╣║╔╗║╠╣║
╚═╩╩╩═╩╝╚╩╝╚╩╝╚╝

Такен Молдакынов

В свое время Салтыков писал: У Россий две беды, это чиновники и дороги. Времена меняется, нынешние дороги стали лучше и интереснее, если она стала мечтой хоть одной Оксаны. Мы растем и с нами растут наши мечты! Счастливого пути, милая Оксана!!!!

Костя Кузнецов

Кайф вообще я со второго класса шофером мечтал стать мне пришлось труднее чем другим к этому прийти но сейчас я шофёр не любитель не наездник а именно шофёр и это так же круто как я в детстве мечтал

🍃.
🍃...

Это очень здорово, когда детские мечты сбываются...))

Костя Кузнецов

Да но не всё конечно гладко бороться приходилось не по детски

🍃.
🍃...

Почему?

Костя Кузнецов

Многим было легче кого например Отцы и деды с детства учили, а я впервые в автошколе сел за руль но это малая часть, проблем во вторых мать давила не хотела чтобы я становится проффесианалом говорила, что любителем достаточно, что нужен свой автомобиль а труд должен быть полегче и побезопаснее, в третьих здоровье мало того , что у невропатологов лечился, ещё потом и у нарколгов пришлось, а позже доказывать, что выздоровел и репутацию восстанавливать, но сейчас погода и в доме и в гараже и на работе наконец-то на хорошей машине работаю и работа интересная и своя машина в порядке хоть и старенькая и дочку уже учу и управлять и правилам и с документами порядок ни кто больше права управления не лишит блин аж слёзы потекли дорога это кайф особенно когда уставший к Барнаулу подъезжаешь ночью километров за 15 полоску огней города видишь

🍃.
🍃...

Извините, пожалуйста, если я вас так сильно за живое задела своим вопросом...но я рада от души, что вы преодолев все свои трудности всё же пришли к тому, что для вас важно, что делает вас счастливым... Это самое главное в жизни - быть счастливым...и если вам работа водителя приносит такой кайф - будьте...и пусть говорят что хотят...это ваша жизнь...вам её проживать, у всех остальных своя...

Костя Кузнецов

Да всё нормально, просто не всем вот Так откровенно можно рассказать, я конечно очень кратко описал но думаю понятно, спасибо вам, успехов

🍃.
🍃...

Благодарю за доверие...

Саша Аут

Десять тысяч. Поезд туда и обратно (город любой по вкусу, вкусы у всех разные) Хватит и на дорогу и на сутки там, с впечатлениями и едой, а потом назад. Пять дней и есть что вспомнить

🍃.
🍃...

Через пять дней можно снова ехать)

Саша Аут

А главное дорога, в поезде всегда есть попутчики. Последний раз ехал с молодыми ребятами, мы пол дня загадки загадывали и ржали, главное подключились соседние плацы, в итоге полвагона собралось в одном месте.. Было весело и интересно...... Удачи........ Нужно просто делать

🍃.
🍃...

Спасибо)

Таирия Таирия

В прошлом году говорю внуку - Вот , скоро поедем на юг, будем ехать, в окошко смотреть. А он мне - Да что там смотреть! Одни унылые деревья! 6 лет. Гришковца сразу вспомнила))

🍃.
🍃...

Для шести лет рановато...

Таирия Таирия

Я сама обалдела))

Евгений Раков

Вчера наткнулся на карту памяти. Включил в комп, оказалась с регистратора по горным дорогам Испании. Голова кружится. Завораживает. Я Вас очень понимаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в норвегии по моему.. запустили телеканал на котором транслируют рилтайм изображение с камеры установленной на тепловозе едущем по рейсу через страну

Ina Jin D Rin

С нашего електровоза им ещё бы транслировали изображение, они бы там "сдохли" о ощущений (надо бы ещё путевые заметки добавить)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поэтому иногда и хочется уехать..

Ina Jin D Rin

Так я писала об электропоездов калиниград-владивосток

Леонид Музафаров

Да, но не совсем так. Я все таки представляю в мыслях и фотках то место куда направляюсь. Однажды я ехал на Байкал поездом, столько пейзажей сменилось...

Олег Бойко

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души... 😉

🍃.
🍃...

Согласна с каждой буковкой😀

Алексей Пимяков

по конституции ельцинской . каждый человек имел право один раз в год бесплатно проехаться по стране куда угодно . работает это или нет

Владислав

Пока "вам" что то надо вы существуете в отдельности,желания исчерпаются и персонаж исчезнет,а это смерть персонажа,эго будет против

Денис Глущенко

О да...Обожаю...Раньше когда настроение плохое было - прыгал в машину и километров 300 куда глаза глядят...Ощущение огонь!!!

🍃.
🍃...

Да, согласна с вами.

Мирумир

еду и вспоминаю самые ужасные вещи... отца... плачу... нельзя ехать и смотреть в окно) лучше самолетом - в нем не думается

Вита

Напишите ответ...Главное и какое время года тоже,пейзаж за окном осенью поздней и зимой не всегда симпатичен.

🍃.
🍃...

Я путешествую летом...с ранней весны, до поздней осени...были поездки и зимой, но очень боюсь заносов в степи...

Вита

Напишите комментарий...итересные путешествия т, наверно много впечатлений.не только от ощущения дороги

🍃.
🍃...

Да...конечно...

Fedor Shkenev

"Закон дороги простой-Шагай вперед неспеша... И пусть верста за верстой-Внемлет дороге твоя человечья душа!"

🍃.
🍃...

Замечательные строки)

Виктор Булаев

Да, хорошая....ЗАРАБОТАЛАСЬ...совсем. Пора и отвлечься, отдохнуть, расслабиться!🍷 🍓 😉

Ир
Ирина

щемящее чувство дороги- я так его называю...очень знакомо для любителей путешествовать...

Александр Соколов

Приедается сидение на месте,понимаю вас. Люблю ехать на поезде,далеко и смотреть в окно.

🍃.
🍃...

В поезде неплохо...но из-за привязанности к месту не очень люблю этот вид передвижения... Больше нравится путешествовать на машине...

Александр Соколов

На машине устанешь,поездом от Владика до Челябинска столько увидишь!!!!!!!

🍃.
🍃...

С Орена до Абхазии не устала, а на обратном пути и по Краснодарскому краю попутешествовали... Больше пяти тысяч км. не получалось пока...а до

🍃.
🍃...

а до Владика кажется семь...

Александр Соколов

С Оренбурга? Да вроде поближе чем 5.

🍃.
🍃...

Не знаю точно... Врать не буду ...

Сергей Кукушкин

Только на вторые сутки домой хочется.Блин,а до дома ещё двое суток.😃 😁 😉 🙃

🍃.
🍃...

Не знаю)) не было так ни разу))