Иван

Эгоист это всегда минус...?

Ответы
Ок
Оксана

Нееее куча плюсов😉

Всегда придерживается только своего мнения. Есть умение выделиться, среди серой массы людей. Больше подходит к руководящей роли, умеет принимать хорошие решения, когда другой на его месте, упал бы духом.

Не стеснительный, грамотный, энергичный человек. Может сделать из вас в лепешку, в борьбе за что либо. Всегда во внимании людей и они прислушиваются к его мнению.

Ок
Оксана

Ооооо мои любимые!!! Откуда ты знаешь?🤔

Иван

это в душе....я сам не могу объяснить....

Ок
Оксана

Чужая душа- потемки😉

Иван

это понятно...я о том...что все идет от туда...и как я угадываю...не знаю

Ок
Оксана

Бывает такое))

С. Вера

Эгоист - конечно же не минус! Эгоист - конечно же не плюс, и не с математикой он дружит, а с собой, единственным, любуясь, дружит он. Забудьте про него. Он проживет без нас - мы без него!

Иван

👍 👍 👍

Иван

🌸

Александр, Н.новгород

"Эгоист - конечно же не минус! Эгоист - конечно же не плюс..." Но думать о себе всегда полезно... так же как и о Вселенной...)

С. Вера

да, думая о себе, не напрягаем других!

С. Вера

Да

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эгоист это всегда баланс, который нарушается в ту или иную сторону под воздействием довлеющих над эгоизмом человеческих качеств другого порядка

Иван

👍интересно

Та
Татьяна

нек...не всегда....когда включаешь эгоизм...для себя всегда лучше...хотя людей отталкиваешь...все любят удобных, а сами таковыми не являются...

Иван

ясно

Та
Татьяна

что ясно?...это не надо делать по отношению к близким...

Иван

все сложнее

Та
Татьяна

я согласна, что сложнее, но даже сложное -все из простого...

Иван

да...принцип эволюции

Виктор Соловьев

Он присущ плоти. и необходим в разумных пределах.Но у человека вышел далеко за рамки.и стал самым вредоносным в мире.

Иван

👍

Елена Демидова

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.... так что эгоист - это не всегда плохо

Иван

👍

Талгат Ахметжанов

Это чаще плюс, а то часто живешь для других, а сам остаешься у разбитого корыта

Иван

👍

Талгат Ахметжанов

Поэтому европейцы лучше нас и живут, у них чувство своего, частного сильнее развито, они эгоисты в лучшем понимании этого слова. А мы все :колхоз да колхоз

Иван

именно так и есть

Талгат Ахметжанов

Это единственная причина, почему я рад развалу СССР

Иван

👍

Талгат Ахметжанов

А во всем остальном я скучаю по детству, по одноклассникам, большинство из которых сейчас в России

Иван

понятно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Откуда пусть даже намек на категоричность в этом вопросе?!

Иван

от себя...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну позвольте добавить от себя, вовсе нет. Здоровый эгоизм необходимая состовляющие полноценной личности

Иван

хорошо....спасибо

На
Наталья

Парфюм?! Кто сказал? - очень даже не плохо.. Мне нравится.))

Иван

да...мне тоже нравиться

На
Наталья

)) вот. А то - всегда..

Иван

ну поймала...😂

Марина Барабанова

Эгоист - это норма, не стоит путать с эгоцентристом

Иван

👍

Марина Барабанова

Обращайтесь!

Иван

спасибки...🍓

Марина Барабанова

Да не за что

Илья

если она Эгоистка и любит тебя,может быть и плюсом

Иван

👍

Алекс Дол

индивидуалисты и самовыдвиженцы сегодня в моде

Иван

точно

Алекс Дол

!)

Ма
Марина

Смотря для кого,для него думаю плюс,для самого)

Иван

😉

Julia Paawel

Здоровый эгоизм это не плохо ...а то заклюют)))

Иван

да...сейчас воронья немерено

Андрей Егоров

Это большой плюс. По натуре все люди эгоисты

Иван

👍

Не Может Быть

По-моему, это почти всегда плюс. Для себя.

Иван

ясно...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не знаю, может экономный

Аркадий Бахчевников

Разумный эгоизм, всегда нужен.

Чеширский Кот

ноль если с ним не связыватся

Иван

👍

Елена Данилова

Дважды эгоист это альтруист

Иван

Интересно девки пляшут

Иван

😉