Александр Колосов

Это не вопрос. Всем девушкам, женщинам. Вы единственные и неповторимые. Будьте собой, а не подстраиваейтесь под рекламу. Это и вашу и нашу жизнь разрушает. Мы - единое-целое. Любить, ценить и уважать друг друга надо. И детишек рожать и воспитывать.

Ответы
Надежда Лебедева

есть такой приёмчик у социологов- психологов окна овертона обзывается... приёмчик очень действенный, что приводит к тому , что белое мы начинает считать чёрным и наоборот... молодёжь сейчас воспитывают СМИ... А в чьих они руках?! То-то!!!

Александр Колосов

В наших. Мы сами это делаем или допускаем, потом - овертончики.

Надежда Лебедева

Но специалисты на то и специалисты чтобы зелёненькие зарабатывать на нашей глупости... "мы сами"-это о чём?! А Вы сами в чём и как готовы противостоять!? И если "Да" , то как сами противостоите конкретно?!

Александр Колосов

Что я могу один. Слава Богу, дети что-то своё, спасибо жене, в этом не участвуют. Я и так ругаюсь. Да в-пустуе это, когда за ними, обеспокоенные мамашы, и папики мошной трясут.

Надежда Лебедева

деток мы с Вами воспитали , а прожить свою жизнь должны только они сами... Сокрушаться по поводу того что не можешь изменить деструктивно и отнимает много энергии(если у Вас убыло, то у них прибыло) … а нам это надо?! Ищем радость и распространяем её среди своих близких по духу людей...😁

Светлана Петрова

Но сейчас модно думать по- другому. Жить ради себя и никаких там обязательств. Так думают многие мужчины и женщины И детишки для чего? И без них хорошо......... Вот и ходим одиноко и убого,наслаждаясь своей свободой.

Александр Колосов

И я про это же.

Вадим Дорог.

Разрешите добавить: Не накачивайте губы, бюсты и задницы, не выкрашивайтесь в попугаев, не разрисовывайтесь татуировками, не обрезайте носов - вы и так красивые и каждая найдет своего, кто ей на роду написан!

Александр Колосов

Вадим, как с Вами согласен!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А меня не раздражает реклама крема, духОв, обуви и платьев, смена имиджа!) И при этом я не перестаю быть самой собой!) И я не считаю, что все, кто рожает детей, создают счастливые семьи 😃😊😃😊😃😃

Александр Колосов

От нас зависит. А в подавляющем большинстве реклама пустого товара, но деньги на разработку были потрачены, надо впихнуть, чтоб мы оплатили. Очень редко, но бывает красивая реклама.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне и товары не все нравятся, так почему я должна выходить замуж и тем более рожать деток (часть меня самой) для общества, только для того, чтобы соответствовать все лайкам под Вашей темой?) Или чтоб меня камнями не закидали?))) .... А любви и уважения к людям у меня побольше Вашего: я не подгоняю всех под одну гребенку и с пониманием отношусь к чужому выбору😉😀😉😀😉😀😉😀

Александр Колосов

Теперь с моей стороны: не прошу, но пишут девушки, после ответа на их вопрос, Саша, а что бы тв сделал со мной в постели. Пытаешься, пусть непрофессионально, боль снять, поделившись своим опытом. Молодые, красивые девчонки. Вот вам американская мечта о счастливой жизни. Там до сих пор национализм, белые и негры, что сейчас афроамериканцы. У них улыбки искусственные. А, что объяснять...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это тоже - воспитание!!!

Александр Колосов

Я всё сказал. Выводы для себя сви сами делайте.

Виоллета Зизова

Молодец. Реклама разрушает многое. Каждый человек уникален по своему и лучше оставаться самим собой.

Александр Колосов

Именно.

Виоллета Зизова

Уместно ли в наше время быть скромным?

Александр Колосов

Давно сказано: скромность хуже воровства. Надо человеком быть, и свои права отстаивать. Не хамить, помогать, если помощь действительно нужна. Но и про себя не забывать.

Виоллета Зизова

Прочитала, что скромность тесно связана со смирением. Скромный человек не будет отстаивать свои права, хамить.

Александр Колосов

Извратили слова Христа: подставь праую щёку, если ударили по левой. Там другой смысл: то зло, что сделал мне, к тебе же и вернётся. Другое, защищать себя надо уметь. То же в Библии.

Виоллета Зизова

Иисус хотел сказать, что если нас провоцируют на драку или спор пощечиной или оскорбительными словами, не стоит отвечать тем же.

Александр Колосов

Ну, не мог же я целую лекцию писать. Тем более, каждый религию по-своему воспринимает. Согласен с Вами.

Ма
Машынька

Чо?))) Вам рожать что ли?)))))))))))))))) А вы кто такие? Да вы ваще.. отстой! ВСЕ!))))))))))))))))))))))))

Александр Колосов

Вы даже грамоте ещё не научились, а уже оскорбляет. Вы ещё подрастёт, поймёте. У нас не меньше боли, когда вы рожаете, ещё хлеще. Вы её чувствуете, а мы мечеммя, не зная, как её снять.

Ма
Машынька

Ни убейтесь тока))))))))))))))))))

Александр Колосов

Ой, Машенька, жизнь впереди, сама увидишь.

Ма
Машынька

Пойду, падснежники паищу)))))))))))))))))

Александр Колосов

Всё-таки, учись русскому языку. Сказку помнишь, а орфография хромает. Я не в обиду. Нас в 70-80-е годы так сильно учили. Развалили сейчас образование. Удачи тебе и любви.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Кристина Карп

Всем сердцем согласна, спасибо что ещё есть такие мужчины, которые мыслят здраво .

Александр Колосов

Любви тебе, Кристина.

Кристина Карп

Спасибо

Елена

Очень бы хотелось. Но мужчины хотят стройненьких, красивеньких, как в рекламе...

Александр Колосов

Кто вам такое навязал? Живых, в душе, и пухленький и худоватых, - разных. Не подстраиваейтесь под рекламу. И мужчинам того же бы советовал.

Маша

Я с Вами полностью согласна !🙂🎆✨🎆 это почти тост 🥂

Александр Колосов

Спасибо. Через жизнь прошёл. Вот только с семьёй толком не получилось. Детей воспитала в любви и уважении ко мне, я - мама, это святое, и с тёщей любимой общаемся, Мамой её называю

Светлана Баразгова

Вот это , я понимаю, мудрец настоящий, умница , таких ,как Вы, больше нет.......

Александр Колосов

Да есть, просто не выпячивают грудь. Просто время пришло, чтоб мыслями поделиться. Иначе бы, так же молчал.

Светлана Баразгова

Понимаете, в Ваших мыслях сплошной позитив, такое не встречается уже в современном мире.... Так все сильно изменилось, люди были добрее, жизнь была радостнее, примеров множество......

Александр Колосов

Ну, раз меня услышали, значит, есть и другие. А сколько боли во мне, Вы не знаете. Просто, верю в будущее.

Светлана Баразгова

Да Вы просто настоящий мужик, сильный, таким и должен быть каждый мужик. А что касается боли , выбросьте из головы , из души всякие проблемы, чаще думайте о том, что Вы сильный, чтоб был только позитив в душе......

Александр Колосов

Да позитивный я, а моя боль - она моя. Лишь бы у других её не было. Поэтому делиться сутки назад начал, показалось, что время пришло. Но, ведь, у каждого свои мысли, свой опыт. А так - я очень закрыт и молчалив.

Светлана Баразгова

Моего старшего сына тоже зовут Александром, мне бы , Александр, ещё хотелось на эту тему поговорить, но меня уже зовут. Мне хотелось бы сказать, что не нужно открывать душу перед моло Вам известными людьми, надо быть сильным самому, а кто- то может навредить или сделать больно...Будьте счастливы, всех Вам благ....

Александр Колосов

Удачи и любви.

Танечка Танюша

А-ха... Это именно к женщинам... Особенно реклама кошачьего корма Шебо...

Танечка Танюша

Это точно

Александр Колосов

Ладно, Господь даёт ещё силы. Удачи, и сил.

Танечка Танюша

Пусть у Вас всё прлучается

Александр Колосов

От винта.

Танечка Танюша

Удачи Вам))

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Мы просто органично дополняем друг друга.😌🤝😘

Та
Татьяна

я тоже за это

Александр Колосов

Девушки, на суше не придумано более лучшего и крепкого соединения: болт+гайка или заклёпка. Мы - единое целое. Любви вам, девушки.

Галина

ХОРОШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНАМ ,еще бы мужчины об этом не забывали .

Галина

Не врубилась .

Александр Колосов

Да экран телефона. Я ведь в кои лет в Сеть вошёл. И военные

Галина

об этом я даже и думать не могла .

Александр Колосов

Военные. Жили мирно, друг другу помогали. Росли на улице. Но попробуй что взрослово оскорбить, задница от ремня гореть будет. Сейчас, ох ты, права детей. Мне хам в лицо смеётся, а с моей стороны: знаешь, гадёгыш, что тронуть

Галина

а сейчас и время не простое,во первых нет культа родителей ,дети чуть что не так ,перестают уважать своих родителей ,второе- родители сами не сахар ,не с кого брать пример ребенку ,мат и алкоголь или деньги,деньги и еще раз -деньги, на детей наплевать ,вырастут . третье- улица с ее дикими нравами . и еще много причин ,которые уродуют детей . а там где детей любят и занимаются с ними,и где родители для сына или дочери друзья они не пойдут шляться по улице ,а будут стараться не огорчать родителей и таким ремень не нужен. В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА .

Анастасия Черенкова

Уже нарожали и воспитали, а теперь внуков помогаем воспитывать

Анастасия Черенкова

Внутри беспокойство за них

Александр Колосов

Вот и счастье.

Анастасия Черенкова

Беспокойное счастье моё

Александр Колосов

Как есть.

Анастасия Черенкова

С детьми всегда беспокойно.

Наталья Скорякова

👍👏😍🥰🥰🥰

Светлана Быкова

Было бы еще от кого рожать...нормальных мужчин уже очень мало

Александр Колосов

С нашей стороны: где ж баб нормальных взять, трахаться с 14 лет начинают и т. д. Вы себя обесценили за рекаламами и конкурсами красоты. Удивляетесь на нас. Было б, чтоб родила родила. Менять это надо.

Светлана Быкова

Так с кем жить чтоб ему рожать...алкоголики и наркоманы или лодыри которые не хотят работать

Александр Колосов

Мы сами себя и родных делаем.

Нина Богатова

Зачем повторять одно и тоже.Всё идёт по жизни, так или иначе.

Николай Ланцов

А почему мы должны подстраиваться под Вас, а не под рекламу?

Леди Мила

Понятна его мысль.. Дура, знай свое место, сиди в нищете и не рыпайся.

Николай Ланцов

Ага, рожай, работай дома, по сторонам не зырь, будь рабом мужика и сопли ему вытирай.

Леди Мила

вот, вот .. и молись на благодетеля..

Александр Колосов

Девушки, мать вашу за ногу. Я же другое объяснял. Почему-то мои друзья, да я, скромный, старались, чтоб женщине легче было. А те, кто винят женщин - не мужчины, маменькины сынки. Ответственность на себя боятся взять, зато все вокруг виноваты.

Николай Ланцов

Сами-то поняли, что написали? 😆

Геля Тучкина

Хорошо, если поймут без потерь, когда уже не будет поздно

Александр Колосов

А за это душа болит. Вижу, как жизни ломаются, а дети - крайними остаются.

Геля Тучкина

Что же вы хотите— это капитализм. Человек человеку враг и волк

Александр Колосов

Это и в Союзе было. Один детдом для детей до 7 лет, второй, так в школе отдельный класс был для детдомовских. Рядом - интернат 33-й для слепых и слабовидящих, а между ними школа 22 для умственноотсталых. Сами себе мы придумали под англо-саконский манер.

Геля Тучкина

Я закончила школу в 80-м году. И помню, чему и как нас учили. Ну была конечно несправедливость, естественно. Но ни в какое сравнение с сегодняшним временем) это вообще разные измерения

Александр Колосов

Я на четыре года позже. Согласен. Сестра в 76-м.

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💋💋💋