Ви
Виктория

Чем хуже выглядит женщина. тем больше привлечет к себе мужчин низкого достатка

Ответы
Борис Сабуров

Если "хуже выглядит" -это больная, то она даже мужчин низкого достатка не привлечёт. Если бедно но чисто одета - может и среднего и даже высокого достатка привлечь. Зависит от её внешности и возможности пересечься для встречи. Здесь ещё важен её интеллект и духовный уровень. "Жадность в глазах" может мужчину отвратить от неё.

Роман

Вот серьёзно будь я миллионером, я и не взгляну на расфуфыренных сосок с накачаными губами нарисованными бровями, которые думают что это красиво, для меня важней что она из себя представляет как женщина, не спорю внешний вид тоже влияет и как она за собой ухаживает...

Vladimir Afanasiev

Обезображенные женщины (девушки) бывают прекраснее необезображенных ! Я - бывший пациент ЦНИИ Стоматологии, где делали пластические операции на лице. Отвечаю "за базар" ! Они были прекрасны !!!

Собеседник

Статуя Свободы в США выглядит сногсшибательно и величественно ,однако от этого приток ублюдков и подонков в эту страну ничуть не меньше ,чем в остальные.

Ви
Виктория

очень прекрасно!

Собеседник

В сентябре ,не смотря на эпидемию ,всей станцией выходили на пикник к Кубани : загорали ,жарили шашлычки ,ловили рыбу ,катались на гамаке.Было весело.

Ви
Виктория

молодцы вы!все правильно делаете, знает и впанжемию в весенние месяцы умные люди собирадись по тизому компаниямИ и никто поверьте ни разу не заболел

Собеседник

Беда общая ,и должна объеденять по-идее.

Ви
Виктория

да

Бес Пристрастный

Чем бездарнее и тупее проводит жизнь пустой человек в погоне за внешним лоском, тем более он склонен обсуждать других.
Подумайте над этим, если есть чем.

Владимир Асиновский

"Пусть говорят что не красавица. А мне такие больше нравятся. Всегда одета как уборщица а мне ещё сильнее зочется" В.Высоцкий

Михаил (Москва)

А чем лучше, тем меньше вероятно, что привлечет нормального)) Только проходимцев и ловеласов))

Ви
Виктория

вряд ли, если у нее с самооценкой все в порядке

Михаил (Москва)

Это как раз не всё в порядке))

Ви
Виктория

вы не разбираетесь в женщинах

Михаил (Москва)

Я разбираюсь в мышлении, и причинах поведения)

Владимир Василенко

Вы что считаете чем старше женщина,больше морщин-то низкий достаток?

Наталья

Вряд ли она вообще способна к себе привлечь мужчину

Константин Свистунов

А красота женщины определяется достатком мужчины?

Константин Свистунов

а кто дорого выглядит они лучше что-ли? и смотреть на них низя?

Ви
Виктория

да смотрите. никто не запрещает смотреть.это эстетика

Константин Свистунов

внешний вид важен не спорю, но мужчины не из-за оболочки в жены берут

Ви
Виктория

это понятно но и не из за секса. простите

Константин Свистунов

не прощу. как вы все себе в промежность выкручиваете😩, нет я не про секс писал выше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думаю. Идешь, никого не трогаешь и тут бац😂😂😂

Ви
Виктор

ты что тоже в содержанки метишь к богатому кроту?

Ви
Виктория

вы не учли средний класс. сударь

Ви
Виктор

в среднем классе жена тоже работает сударыня

Ви
Виктория

не всегда

Ви
Виктор

всегда всегда так что попу в горсть и на работу блондинка

Вадим Семененок

не обязательно если не бомжиха конечно

Fenia Fradkin

Бред.Так можно и резиновую пригласить.

Ан
Анатолий

Поэтому будьте стройными красивыми..

Ви
Виктория

посадите. разве сейчас не поздно. или до морозов можно?

Ан
Анатолий

Сказали вначале дома в горшок, весной на улицу...

Ви
Виктория

попробуйте.думаю. у вас получится

Ан
Анатолий

Да, Ива уже выше дома....

Ви
Виктория

прекрасно

Михтар Каграманян

в мужчине ценен лишь достаток?

Ви
Виктория

плюс интеллект и умение заботиться и защищать и быть лидером

Михтар Каграманян

ну не каждая женщина такого вынесет

Ви
Виктория

думаете. капризный?

Михтар Каграманян

дело не в нем а в женшине

Ви
Виктория

так женщины же все разные. кто то хочет командоватт. куто то подчиняться. кто то сотрудничать и т.д

Михтар Каграманян

я и говорю что не каждая

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😁только нытика привлечет)

Селия Вымри

Экзотика всем нравится

Александр Юрьевич Бондаренко

Про деньги не сказали