Ко
Кот

Из зоопарка сбежал сторож... хотя.., возможно Львы или Тигры что-то недоговаривают...)))

Ответы
Валерий Дягилев

А помнишь фильм < Дети Донкихота>? Там есть сцена -- дядя милиционер, а там льва обижают. Там львиное мясо на водку меняют>

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На этом мы заканчиваем репортаж из зоопарка", - сказал корреспондент, захлопывая за собой пасть крокодила.

Ко
Кот

))))👉👍

Александр Джонсон

да вечно эти люди что нибудь отчебучат. сказала мартышка обращаясь к удаву..дети это совсе - НЕ ТО СЛОВО! ))

Ко
Кот

вот и я об этом...)...Джонсон 🤝 какие оч интересные люди на этом празднике жизни...)))

Ко
Кот

я про оч интересных и 👉👍 как вы с Лейлой....)не парьтес вы Джонсон по любому участник всех движений на этом шарике во время всех шоу и концертов по полной программе....)))как ваше ни чего...?)

Александр Джонсон

совсем ничего)) спасибо Кот 🤷‍♂️😁 Что бы фразу сделать крылатой надо ей дать пинка, но лучше быть сразу готовым к тому, что можно получить оплеуху или затрещину от тех, до кого она успела долететь.(с)) вот..бродил..искал..зерна))

Ко
Кот

👍вот и я об этом...))✊Джонсон...)...некоторые даж при помощи пинка не долетают и до середины этого шоу в цирке ваще....)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Львы и тигры проданы в ОАЭ. А сторож уже нежится на солнышке. Мне тоже нравится Дубай и шарм аль шейх!

Ко
Кот

повезло сторожу с тобой в Дубаях отдыхаете и по ходу по полной программе...)✌️👉👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Зависть - это плохо! Фу!

Ко
Кот

эт не зависть ваще а👉✌️✊

Аня Розенблюм-Задунайская

у ты поц все время показываешь пальцы? Засунь из себе в жопу! И наслаждайся, гомик!

Ко
Кот

ты бы ротик свой прикрыла а то язык замерзнет порежишься ...кукла всех дубаев....

Аня Розенблюм-Задунайская

А что будет? Поц! Ты бы сам лучше прикрыл свой рот , обгаженый говном либеральным! Или опять претензии?

Ци
Циник

В клетке льва нашли сапоги сторожа, а у тигров его лопату😎

Ко
Кот

я в курсе что ты присутствовал при раследовании всех движений....))

Ци
Циник

Работа такая... Тут уж никуда не деться🤷‍♂️

Ко
Кот

👌✊

Се
Сежок

Пришел час расплаты. Не надо было тырить у животных мясо

Ко
Кот

😁👍

Людмила Канивец

Может и не сбежал... просто тигры умалчивают!

Ко
Кот

вот и я об этом...)))

С. Н. Н. (Z)

у мартышек надо спросить...они болтливые))🤭

Ко
Кот

👍👌✌️😁😄😆😂🤣

Андрей

не сбежал он, он сообразил на четверых😆

Ко
Кот

👍😁

Ценитель Прекрасного

недо-говаривают, пере-варивают.

Ко
Кот

100%

Ирина Карпова

кто ниб подберет перезимовать

Ко
Кот

мож..)

Александр Грызлов

Бывает, они тоже кушать хотят

Ко
Кот

😁👉👍

Людмила Ульяновская

Пожалуй,им что-то известно....

Ко
Кот

)100%

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 как - то неоднозначно

Ко
Кот

просто прикол...)

Юлия

Придется зверей пытать

Ко
Кот

не над раз довольные и спокойные лежат...)

Юлия

Полежали немного и хватит

Ша
Шараф

как ему это удалось ?

Ко
Кот

все справки к львам и тиграм...)

Tатьяна

🤔🤷‍♀️сожрали

Ко
Кот

по ходу да...)))просто мысли вслух...)

Алекс С

они сьели слона)

Ко
Кот

съели по ходу всех...)

Алекс С

))))))

Ко
Кот

)))

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😜😜😜

Ко
Кот

✊😁✌️👉🤝

Ел
Елена

Текучка кадров

Ко
Кот

)👍