Pj

Тайны психологии мужчин... Человек сам не ответил на последнее сообщение, но при этом ещё и обиделся на молчание... ) Мужчины, а вы ждете проявления интереса от женщин, которым сами молчите?? )

Ответы
Друг

Это не психология мужчин. Точнее это психология, впитанная мужчинами от женщин с самого ранюсенького детства. Потому что мальчиков давно уже воспитывают мамы, а папы для красоты в этом вопросе. Мальчик, воспитываемый папой, виден с раннего детства.

Pj

Согласна

Танѩ

У меня тоже есть такой друг)))прерывает диалоги,исчезает)))потом говорит, что тоже хочет,чтобы ему написали)))то заканчивается диалог пожеланиями спокойной ночи и впадает в летаргию на недели две-месяц)))))

Танѩ

Ну...все как и есть ))

Pj

А если мужчина молчит...то он либо закомплексован...либо держит интригу...либо ему просто не надо) Вот такие ответы я вычленила из всего)))

Танѩ

Умница какая)))😆

Pj

🙂 ну вроде как все логично))) Но было интересно услышать мнения все же ))) со стороны и реакции мужчин

Танѩ

Конечно))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт не обязательно тайны чьей либо психологии)) Здесь. на спрашке бывает глюк. Сообщения или комменты не показывает. Отмечает как прочитанные. Вы ответили, а ему не показало, вот и решил, что игнор))

Pj

А я не про спрашку спрашивала )) Там глюка нет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда сложно что либо сказать не зная ситуации) Может зависеть от того как закончился разговор

Александр Кузнецов

Появление взаимного интереса всегда хорошо. Иногда, когда например мужчина всегда инициатор, нужно давать возможность проявить себя женщине, так можно узнать, нужны ли вообще ей эти отношения.

Pj

Разумно...но здесь немного не тот случай )

Александр Кузнецов

Согласен. Конкретно этот пример индивидуальный. Зависит от ситуации. Смотря чем она могла обидеть его. Если косяк ее и она не очень важна ему, то может ничего не делать, а в остальных случаях может и сам начать беседу, потому что часто у женщин больше гордости и они не напишут первые. (Я не про всех, а про большинство девушке, которых я наблюдал в жизни лично или по рассказам людей).

Pj

🙂 Вы ,очень приятный собеседник

Александр Кузнецов

Спасибо. И с вами приятно общаться. 😊🌹

Sa
Samson

А если она очень важна ему ... то она тоже может "ничего не делать"? Как по Вашему мнению?

Александр Кузнецов

Самсон, когда вы к кому-то обращаетесь, думаю стоит обозначить это. ну и то что вы написали, я такого не писал, т.к. речь о действиях мужчины.

Sa
Samson

Ок)).

Олег Мусенов

Ну я допустим не молчу, даже телефон свой пишу не стесняюсь, только женщины почему то не хотят общаться по телефону им проще переписываться.

Pj

Переписку можно вести с несколькими людьми...это удобнее...и можно дела параллельно делать свои

Олег Мусенов

Понятно.

Поничка

Не дошло- первый вариант, скинул, потому что запутался, второй, и ещё куча... Оно вам надо.? - заморачиваться

Pj

Мне интересна психология и все ее направления)

Поничка

Глубоко тут слишком.

Игорь Погребняк

...которым...молчите..........???????))))))).......😜 🤣 😉 Во ты даёшь!!!!!!!!!!)))))))))))..............🤣 🤣 🤣

Pj

не даю я ))) 😌

Игорь Погребняк

Извини............ Ляпнул не подумавши...........🌷 С уважением.

Pj

🙂 Извиняю ☕

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Pj

😊

Εγγίση Το Αιώνιο

я вообще ничего не жду...захочет сама ответит а не захочет - завернет в газетку и выкинет на помойку

Тссс...

Честно говоря...мне сие непонятно...я сразу удаляю...но блин они ж возвращаются...загадошныя такия

Pj

Вот это и странно ...после длительных молчаний ...когда забыла, он пришел (это я в рифму просто)

Тссс...

Ага и говорит...я скучал по тебе целых 18 часов))) посчитал же...гат!)))

Pj

Странные люди)

Тссс...

))))) потешные

Neo Gint

так у нас ведь равноправие,или женщины об этом вспоминают ,когда им надо и выгодно?

Pj

Я об этом не вспоминаю ...вообще

Елена...

Равноправие,это не сидеть и ждать а действовать,а вообще животные в разы опережиают людей во внимании и достижения любви..там самцы обхаживают самок или сражаются за них...

Neo Gint

а я на них плевал,это им надо за меня биться,я без них научился обходиться,уже восьмой год,если нужна для секаса иду в ночной клуб

Елена...

Ну удачи!

Марина

Если мужик молчит, значит, не хочет общаться, женщина ему неинтересна.

Саша Иванов

Мы не ждем милости от женщин. Взять их наша природная обязанность.

Pj

🙂 о как

Саша Иванов

Это еще Мичурин советовал

Pj

Хороший мужик )))

Людмила Бондаренко

Сейчас наступил век мужественных женщин и женственных мужчин))

Pj

грустно)

Людмила Бондаренко

Жизненно))

Svetlana

Просто мужчины иногда забывают к какому роду относятся )))

Pj

🙂

Svetlana

К мужскому роду...

Pj

Мужчины...оказывается очень ранимые... хуже детей) я только недавно поняла...не израстаются они из блоков и комплексов)

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я от Веты Брежневой ничего не жду, не то, что от Айовы))

Андрей Копанев

А Вы уверены , что это последнее сообщение до него дошло ?

Pj

да

Андрей Копанев

тогда не знаю , что Вам сказать . ну а интерес - это обоюдная страсть !!!

Pj

ну видимо ...не с его стороны)

Андрей Копанев

не грустите , всё изменится к лучшему , нужно верить в себя !!!

Pj

🙂

Андрей Копанев

Всё будет хорошо ( а я извиняюсь и убегаю ...☺️ 😊 🤡

Андрей

Нет. Если в каком либо плане интересует, то я сам подкачу

Pj

Спасибо!

Андрей

💐

Милота))

Мой друг всегда говорит, что это у него интернет глючит

Pj

На неделю))))

Милота))

Бывает меньше

Pj

Все зависит от инета значит

Ольга Кокурина

Не то что обиделся, я ответила, что занята и ушла я Чс

Хорошо Отдыхаем!

Не успел испытать, не более года знакомились .....