Де
Дерзкая😍

А у вас больше общений получается при задавании вопросов или при отвечании на ответы?

Ответы
Романа

Задавание вопросов и отвечание на ответы - это одно и то же. Если не комментировать ответы на свои вопросы, то и общения никакого не будет.

Де
Дерзкая😍

Верно👍👍👍

Николай

и то и другое может быть интересным и располагать к дальнейшему общению..ну и наоборот,вопрос можно пролистнуть

Ёжик Злобный

ну тут как. это если вопрос интересный то и беседа бывает начинается. а чей вопрос это не имеет значения я думаю

Хелька .

это надо посчитать , Если отвечаю на политические темы , там один мат стоит , такие откровенные челы попадаются

Де
Дерзкая😍

Я политику обхожу.

Карлсон

Я тут за 12 лет вопросов задал от силы десяток, так что наверное мне больше второй вариант подходит.😎

Де
Дерзкая😍

Ты старожил здесь.....

Карлсон

Типа того. Прибыл спустя месяц, как сайт этот сайт родился.

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты мне несёшь?🤔

Oleg Ы

Не считал. В Твиттере как-то запостил картинку, и получил 5 с лишним миллионов просмотров. )))

Де
Дерзкая😍

Да уж

Oleg Ы

Всякое бывает

Антонио Гареев

Что-то у меня с тобой воще ничего не получается, видно не сваришь с тоьой каши.

Де
Дерзкая😍

Какую кашу ты хочешь сварить?

Антонио Гареев

Вкусную, а ни ту от которой все нос вороият.

Владимир Павлов

А вот нискажу)))))...Ты слишком красивая.....Хотя слишком не бывает...🥴🤔🙄☝️😂

Владимир Павлов

Ну а если тот - бить будешь?

Де
Дерзкая😍

Ты чëëëë? Я на такое не способна!!!!

Владимир Павлов

Ну а если ласково....по головке? Ну чё те жалко штоль?

Де
Дерзкая😍

А чë сразу я?

Владимир Павлов

АААА...отказываисьси....

Ира Бутенко

Ой, не угадаешь!! Иногда из ничего такая беседа замечательная получается!!!!

Ирина Понoмаpина

у меня что то никак не получается00 после выстуапления устала наверное...

Язва Сибирская

Это совсем не имеет значения главное чтобы был симпатичный собеседник

Де
Дерзкая😍

И не важно как он пишет?

Язва Сибирская

Важно только одно что этот человек чувствует

Де
Дерзкая😍

А ты понять можешь?

Язва Сибирская

Друг мой никто не может понять чувства их возможно только почувствовать😉🤪

Де
Дерзкая😍

Вопрос же про здесь)))

Язва Сибирская

Чувства они распространяются на всех даже на животных и не играет роли где именно они находятся

Ан
Анастасия

..зависит от того, кто напротив и желания . Доброе утро, Дерзкая

Де
Дерзкая😍

Согласна))) Доброе утро! Хорошего дня!

Ан
Анастасия

Взаимно !)

Александр Рузметов

У меня вообще общений не получается. Я скучный, как и моя жизнь

Де
Дерзкая😍

Почему такой?

Вера Гудкова

Спонтанно происходит, трудно сказать, когда больше общаемся.

Николай Кочубей

Чаще разговор завязывается когда отвечаю на чужие вопросы.

Звёздный Искатель

По разному, смотря насколько интересен предмет диалога.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

когда заинтересуемся друг другом а остальное побоку

Аксинья

Всяко бывает. Беда в другом:я я не очень общительна.

Тимербулатов Рамис

Я заметил и очень серьезная 🙂

Аксинья

Несерьезная хулиганка я только в своем кругу друзей.

Тимербулатов Рамис

Ну правильно 🙂💐

Ма
Марат

Да мне воще насрать, главное человека встретить 😂

Де
Дерзкая😍

Здесь штоли встретить?

Ма
Марат

А ты чё не человек?😂