⭐Акнирам⭐

🖼 Без сожаления😉🤣🤣🤣

Ответы
Прохор Молчанский

И всё равно женщины страдают больше. Много случаев, они разругались разошлись. Она страдает, а он , сволочь, уже с другой живёт.

⭐Акнирам⭐

Опыт зато.

Прохор Молчанский

Опыт это хорошо, но не всем он помогает.

⭐Акнирам⭐

Это его грабли, его путь.

Прохор Молчанский

Естественно. У каждого человека всегда есть выбор: Пойти- не пойти. Взять дополнительно , работу или не стоит. А тут мужчина предлагает вечером сходить в кабак. Пойти- не пойти. А потом, соблазнит. Твой свободный выбор. Расширить квартиру , надо 2,5 тыс. долларов, Пойти взять ссуду, хочется хорошую квартиру. ВЫбор твой брать не брать. И так всю жизнь. И от правильности выбора, зависит твоя СУДЬБА, твоя жизнь и твой достаток.

Стас Васильев

Маленькая страна, маленькая страна..ебландия. где она, где Анапа!?

⭐Акнирам⭐

Вот тебя плющит))

Стас Васильев

Ты не ты в под езде поваляться хотела? Пипец, как тут всех много, а я один!

Niherasebeblia

с такими людьми экономнее не встречаться...для их же пользы!

⭐Акнирам⭐

Для опыта случается)

Михаил Савченко

С деньгами, вещами и людьми нужно расставаться легко

⭐Акнирам⭐

Но только не с зубами🤣

Михаил Савченко

С ними можно легко расстаться, если не следить за языком))

⭐Акнирам⭐

Всё, пока)))))))

Михаил Савченко

Пока пока))

Страшненький Я.

No Apologies😜

⭐Акнирам⭐

Я с телефона) Не знаю как тут чего)) Забей в ютубе, если интересно, про осень)))

Страшненький Я.

Не нашел🤷‍♂️ Может еще какие вводные есть?))

⭐Акнирам⭐

И я тоже не нашла(((

Страшненький Я.

Может там крамола какая?)))

⭐Акнирам⭐

Ну, как сказать 🤭но очень смешно, может не а ютубе искать, а в слушать мелодии или рингтоны, я скачивала себе на звонок))

Ко
Котэда

ебландия -это круто

Валерий Гассий

И... ваш вывод,?

⭐Акнирам⭐

Выход...

Валерий Гассий

Это не ответ.

⭐Акнирам⭐

Бу.

Ип
Ип*Анюта*Я

всех в сад 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и говорю в сад 😜

Дмитрий Краснов

маркиз де сад ?

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть чем хотят там занимаются 😂

Дмитрий Краснов

главное чтоб налоги платили

Ип
Ип*Анюта*Я

верно 😉

Дмитрий Куммер

Расходимся?))

⭐Акнирам⭐

Дверь там👉🤣🤣🤣

Дмитрий Куммер

Ушёл)

⭐Акнирам⭐

В себя?))

Дмитрий Куммер

Спалила подруга))

Lisovskiy.sergey

Естественно

Ле
Лена

😂точно

Андрей Лапин

без

Майя Петрова

😆

Alex Dark 🇷🇺

😄

Se
Setepai

😅

Святослав Зонтов

)))