Ла
Лайн

Почему женщины считают что знают какой тип нравится мужчинам. Показывает мне куклу с огромными глазами и улыбку скалящуюся и думает это красиво ,как вы можете знать предпочтения не являясь мужчиной?

Ответы
Екатерина Подкопаева

Возможно им нравится так считать-это раз!и два показывая куклу с огромными глазами и такой улыбкой женщина пытается убедиться в том что это тот типаж внешность которая нравится большинству мужчин и вам тоже понравится чтобы убедиться в том что вы либо такой же как все либо наоборот что вам не понравится и это будет значить для неё что вы не такой как все!!!

Ла
Лайн

нуу .кто знает . по моему она рада своим выводам и не вникает что я кого как и что

Just Nastya

Ага, а если не соответствуем "стандартам", вы начинаете: а почему цвет волос не тот? А почему макияж не тот? А почему то почему это? Мне не должно быть стыдно идти рядом с тобой" и т.д. вас хрен поймёшь!! Вот девушки и стараются выглядеть "универсальными" потому что думают что тип куклы это фэшн.опираются на это. ( Это чисто моё мнение))

Ла
Лайн

Вы правы но изюминка это не то , ну вам джон траволта нравится?

Just Nastya

Нравится как кто?? Как мужчина я его не знаю.как актер не смотрела фильмы с ним, внешность у него самая обычная. Всё равно на него))

Ла
Лайн

Есть идеалы экрана которые якобы красота но на аамом деле мужикам не нравятся

Ольга Пичужкина

Тебе женщины не встречались.. Женщины с улыбкой Монны Лизы.. Прочитай о ней.. Сегодня ЕЕ улыбка зловещая и выражает злобную загадку .. А раньше мы просто считали что эта великая картина Леонардо.. До сих пор ничего кроме милой улыбки великосозданной Леонардо женщины не вижу. Может не на тех женщин смотришь.. ОГЛЯНИСЬ!

Ольга Тарасова

Привлекательность, эффектность, экстравагантность - это только для привлечения внимания со стороны всех (даже работодателей), а мужчинам самим виднее - что их может привлечь: внутренний мир, доброта, душевность, коммуникабельность... и много чего хорошего, даже то, что они видят в своих мамах.

Se
Secret

Хотите секрет раскрою, не всем женщинам вообще есть дело до того, что нравится мужчинам (во внешности женщины), тем более если речь идет о подавляющем большинстве мужчин. Есть женщины со своим врожденным вкусом, и своим мироощущением не зависящим от общественного мнения в принципе.

Ла
Лайн

нет дела за чем доказывают?

Se
Secret

Доказывают очевидно те, кому оно надо, и явно не особо одаренные. Мода знаете ли туманит многие неразумные головы, и не только женские

Надежда Лапочка

любая девушка, дама хочет нравиться мужчинам...и она всегда встретит того кто будет ее обожать, но она не может составить образ женщины которая бы нравилась всем.МЫ все разные и если кому то не нравится эта девушка ,дама ,это не значит , что она так же не будет нравится другому.

Ла
Лайн

есть то что привлечет большие массы.например девушкам нравится среднее телосложение мускулистости . не худой не перекаченый. и еще скажите что это не так

Надежда Лапочка

все это г л у п о с т и, у нормальных 0нормально ориентированных не ограничений и пределов.

Ла
Лайн

дальше идут послабления

Эльвира Кабанадзе

Мое мнение. Если женщине нравится мужчина и она знает его вкусы,то обязательно будет стараться расположит его к себе. Она будет знать какой тип женщин ему нравится. Остальное зависит от мужчины. Может кто-то из ребят точнее ответит Вам на вопрос.

Ла
Лайн

не понял . за чем женщине знакомить мужчину с другой?

Эльвира Кабанадзе

Женщина сама будет стараться быть такой. Зачем ей отдавть любимого человека.

Ольга Родина

уверенность о тех или иных предпочтениях мужчин у женщин складывается из наблюдений за их поведением))) Если вам не нравятся "куклы" с огромными глазами и скалящимися улыбками, тогда почему вы выдаете однозначные реакции при встрече с ними?)))

Ольга Родина

не додумывайте, я такой вывод не делала, это ваше решение)

Ла
Лайн

но сказали что я мню о себе

Ольга Родина

я сказала, что есть мужчины с таким мнением, а вы все на себя примерили)))

Ла
Лайн

я откуда знаю)))чо у вас там в г

Ольга Родина

ваша правда - у меня в голове много всего, но это не значит, что все мои мысли надо "примерять" на себя)))

Клавдия

На куклу с глазами можно посмотреть, оценивать стоит тому мужчине, которому она по вкусу... а Вам не обязательно ... А предпочтение следует оказывать той женщине, которая Вас привлекла ... Следуйте своим предпочтениям и вкусам!

Клавдия

Каждый следует своим предпочтениям и вкусам и интересуется тем, кто им интересуется!

Ла
Лайн

но например тетки советуют тебе девушку и говорят симпатичненькая не понимаешь в красоте!!!

Клавдия

Так тётушкам нужно посоветовать заниматься своими дядюшками ... красота красоте рознь, о вкусах не спорят - если верить народу Туманного Альбиона)))

Ла
Лайн

почему туманному?)))

Клавдия

Частенько Альбион бывает туманным ...

Кристинkа ;-)

Стереотипы:))))) вы просто посмотрите вокруг. Многие бабы качают сиси и губищи:))) и косметики несколько слоёв. Это стало красиво:) (правда кто так решил,не поняла я до сих пор) так что суровая реальность:)

Ла
Лайн

да . с выше модные гуру. они даже приколоться могут и потом будут ржать с нас дураков

Кристинkа ;-)

Что-то пошло не так,когда рыночная сумка и резиновые сапоги ,а так же свитер из будки Тузика стали модным образом на показе в Милане:))))

Ла
Лайн

хх к чему они так придумали,наверено умышленно извращают понятия о красоте)))

Кристинkа ;-)

Они украли у нас костюм алкаша:))) а извращают понятия о красоте они давно,с времён Кончиты все ухудшилось. Баба с бородой это модно стало. Вот всех к стенке и расстрелять:))) а то придумали слово толерантность,и теперь нам терпеть этих извращенцев.

Галя Веневцева

Да мы и не знаем кто вам нравится.Просто есть куча фильмов,рекламы и прочей чепухи ,где есть какае то пара с разными типами девушек, к которой они своё поведение и превязывают думая что неотразимы.

Ла
Лайн

вот вы правы

Вера Жилина

Видимо Вам самому нравятся женщины одного и того же типа, которых Вы и описали в вопросе. Попробуйте пообщаться с женщинами совершенно не "куклами" и сделайте вывод - какие из них Вам интересны.😉

Лариса Баягина

Никак мы знать не можем,лишь догадываться интуитивно.Можно сказать,что на подсознании чувствуем легкодоступность другой самки по её оперению,раскрасу ,специфическому поведению... Думаю,что так.

Ла
Лайн

Может быть но вкус не тот

Irina Latskich

Это немного женская глупость. Хотя женщины гораздо более жестки в критериях оценки женской красоты, чем мужчины. Глаз видит то, о чем мужчина и не догадается за годы)))) ...отсюда, может..

Ла
Лайн

последее не понятно

Елена Крашенкова

Хотелось бы,чтобы мужчинам нравились НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ-которые за мужчиной и в огонь, и в воду,и в горе,и в радости-ВМЕСТЕ!!!! А не эти тупые потребительницы И не эти махровые курицы....

Ла
Лайн

тоочно

Елена Крашенкова

Вы тоже так считаете?

Ла
Лайн

Конечно ,надоего гавно,

Елена Крашенкова

Ищите настоящую!!!!!

Ла
Лайн

аа

Юлия Артемьева

Внешне практически для всех один тип-грудь, попа, тонкая талия, глаза большие, нос прямой, губы пухлые, кожа гладкая... Такая всем нравится.. А вот внутреннее содержание для всех свое

Ла
Лайн

На может так выглядеть но быть неприятной или негармоничной

Юлия Артемьева

Я об этом же. Внешне такая притягивает, а что потом - выбор у каждого свой

Ла
Лайн

неет. я про внешнее только. набор породистых черт не значит красота.

Юлия Артемьева

Притягательна сразу- не породистая красота, а правильные черты лица и стройная фигура

Ла
Лайн

это да

Ирина Изосимова

Правильно.Потому,что еще разным мужчинам нравятся разные женщины.Поэтому никто не может знать заранее понравится ли этому мужчине эта женщина или нет.Это чисто индивидуально.

Валентина Калашникова

Почему вы решили, что женщины знают? Нет, не знают. Каждая из них говорит только о своих вкусах.Некоторые пытаются выдать своё мнение за всех женщин. Пытаются быть умными.

Ла
Лайн

вот. пытаются

Елена Малыхина

я про предпочтения не утверждала никогда...могу одно сказать-на каждый товар есть свой покупатель..кому-то большие глаза,а кому-то и доярка с красивой душой самая лучшая))

L S D

Почему мужчины рассуждают о том, ЧТО думают женщины по поводу того, какой тип женщин нравится мужчинам - они же не являются женщинами, что утверждать что-то за них😏

L S D

пытаюсь расширить ваши ограниченные понятие о мире, а то живете в рамках и вешаете их на других)

Ла
Лайн

вы уверены в том что не знаете .я знаю я видел мне друзья говорили. а вы уверены потому что уверенны .построив на своем эго

L S D

"Я знаю. Мне друзья говорили".. субъективация типичная.. в этом ваша проблема, население женщин в мире - 3758191364 (+/-), вы, включая ваших друзей, лично зная менее одной миллионной из имеющихся женщин, считаете, что имеете право утверждать за всех.. да вы балабол, батенька)

Ла
Лайн

не умничайте.не встречались и не умничайте

L S D

😂 предсказуемо!