Li
Like®

А вы часто даете такие задания, что вам ещё приходится исполнителям яйца на поворотах заносить?

Ответы
Алекс Венцель

Занятно...Вспомнил карикатуру из какого-то иностранного журнала:-Голый мужик бежит за голой убегающей дамой, а перед собой на тачке толкает огромный член с яйцами...))))))))))))))

Aleks

Что это за риторика?Яйца не должны разбиться!Все жестко,но аккуратно!Круг должен быть замкнут идеально! Слушайте себя!!,а потом все остальное!

Li
Like®

длч некоторых надо объяснить и за него сделать, что я сейчас и сделал для вас Алексей вы наш непонятливый.

Aleks

я рад,что я существую!

Li
Like®

а я огорчён

Aleks

Не ссы я не в деле

Li
Like®

тоже плохо

Дарья Иванова

Хм... Какие задания? Я заданий не даю... И про яйца не поняла... Яйца наверное соцработники старикам заносят из магазина...

Li
Like®

скажу проще: допустим, вы начальник,дали задание, а исполнители недослушав побежали выполнять, как вы думаете? качественно ли будет выполнена работа? ( у вас с логикой проблем нет?)

Дарья Иванова

Я не начальник и ни в коем случае не хочу им быть... А обьяснять приходится все время и я слежу за тем чтобы меня дослушивали и не торопились приступать к выполнению... Я учительница)

Li
Like®

вы так же внимательно читаете? не включая логику? я выше писал"допустим".

Дарья Иванова

Конечно, я читаю внимательно, но мне сложно допустить то, от чего я всю жизнь открещиваюсь... Это вы можете понять?

Li
Like®

фобия и учитель? нонсенс, как вы справляетесь????

Дарья Иванова

Почему фобия? Я не боюсь быть начальником, я принципиально не хочу. Разница есть?

Маргарита Рышкова

исполнители хотят и им надо . а нытье не значимо- воспитание матерей одиночек

Людмила Гладкова

,да прям такая незадача каждый божий день,с ног сбилась заносивши 😄

Мария Палакангас

А Вы в обе руки(не яйца)голову И вспоминаем пройденный материал.

Li
Like®

а мы даём задание, а яйца будем вырезать в зависимости от результата исполнения

Мария Палакангас

Эт уже слишком.

Li
Like®

трудно работать с дилетантами

Мария Палакангас

Вы уже уходите?

Li
Like®

нет работаем до победы!

Мария Палакангас

Ну в обе руки(не яйца)голову И вспоминаем пройденный !

Наташка

если ты мышщы наростил,не значит,что ты меня можешь дрочить

Ольга Фролова

Плохому танцору- плохую партнершу.. И пусть яйца им мешают

Ольга Фролова

Это да... Сплошь и рядом...

Li
Like®

а плохим танцорам ни один Фаберже не помешает.

Ольга Фролова

Завидуете плохим танцорам?

Li
Like®

ни когода

Ольга Фролова

И правильно. Яйца яйцами, а главное умение..

Евгений

Хм... У моих подчинённых их нет... Чего тогда заносить-то?

Вера Шаповалова

Я ценила своих сотрудников и не издевалась над ними

Li
Like®

и тупых небывало?

Елена Лисницкая

Слава богу не приходилось. А может запамятовала..

Rostyslav Korba

Дочитал до середины,дальше не понимаю вопроса?)

Li
Like®

что тут не понятного? дал задание, побежали выполнять, а мозгов не хватает как правильно сделать, и приходится носом тыкать дельцов, и показывать как делается, хотя вопросов не было, казалось бы всё ясно и понятно, ох уж эти златорукие из жопы....

Владислав

😂 Теперь я знаю как называются мои задания!!!

Виксел Ли

Нет,такими делами не занимаюсь уважаемый

Li
Like®

вам ещё рано, в 18 лет.

Татьяна Рогачёва

На заданиях не экономим! 😜

Света

Я их притормаживаю, их яйца надо беречь!))

Li
Like®

вы добрая!

Света

Надо же с чувством, с толком, с расстановкой..

Li
Like®

правильно, с чувством юмора, с толком дела и правильной расстановкой исполнителей. иначе ты плохой начальник.

Света

Так точно!)

***Kym***

Какая ты интересная ...а яйцы то чьи ))))))?

Li
Like®

ДА ВАШИ СЕРЁЖА, смысл не понял?

***Kym***

Прикинь ..свои яйца я доверяю не все ..и то в исключительных случаях .
))))

Li
Like®

так быстро бегаешь исполняя приказы, что на поворотах яйца заносит, или тебе их заносят?чтобы быстрее было.

***Kym***

Посмотри на на аву ..не бегаю ..я их накачиваю )))))))

Li
Like®

следи за давлением, удачи.

Маруся Сурикат

Не даю,,всё по собственной инициативе ))

Вера Ющенко

Иногда и жопу заносить приходится))))))

Li
Like®

как я вас понимаю)))

Niherasebeblia

они вообще у исполнителя должны быть!