Ve
Velomi

Пропаганда – топливо войны?

Ответы
Lаzy

В час сомнений и дураков,
Под предлогом большой любви,
Черт подбросил нам мудаков –
Тех, которые «на крови».
Обливаясь липкой слюной,
Пьют они со вкусом беду.
Между комою и войной, -
Жадно впитывают среду.
Точно знают «зачем» и «как»,
И еще точнее «за что».
Философствующий мудак
Примеряет смерть, как пальто.
Мир плывет по детской слезе,
И в коктейль добавляет кровь.
Но для них это Колизей,
Это - адреналин мудаков.
Поглядите – умище, б***ь!
Проницательность и сметливость -
Точно знают, кого распять,
И в каком углу справедливость.
Мысли лавой в башке как в кратере,
За личиной - опять личина.
Эти - очень запросто матери
Растолкуют смерть её сына.

Или, скажем, наоборот -
Льют напалмом с трибуны речь.
Эти - знают с каких ворот
Каждый город следует жечь.
Сытые, умные, дорогие,
Присосались к беде, как к мамке.
Просто, яростней чем другие,
Под кровишку желают в дамки.
Всё и так в крови, как в грязи,
И не вляпаться - нелегко.
Господи, милостивый, спаси,
От поводырей-мудаков. (С)Лентяй

Валерий Воронов

Топливо войны- это деньги, деньги и ещё раз деньги...а пропаганда как опиум для дураков Дураки, итак дураки,а ещё и забалдевшие

Сере Борухович

Не так!!! Правильно: - "дровами" любой войны - есть люди, а пропаганда инструмент войны для заготовки этих "дров"!!!

Dan Bongо

А как же! Путин 8 лет готовил россиян к войне. Каждый день, со всех каналов ссали в уши про плохую украину.

Dobriy

Топливо войны - деньги.
На пропаганду давно уже никто не заморачивается... Вернее, на ее достоверность...

Ve
Velomi

Сначала ты говоришь,что политикой не интересуешься,потом ты радуешься Крыму, потом поддерживаешь спецоперацию,а потом твой мальчик из Воронежа погибает под Сватово...Россияне причинно следственную связь не улавливаете?!Похоже ,что нет.

Dobriy

Ты хохлушка чтоль? Ты, мать, поменьше зомбовизор смотри! И почаще собственный мозг включай... В рашке ее власти ненавидят покруче, чем у вас! Только вам об этом не сообщают...
Впрочем... Кому я что объясняю?....

Ve
Velomi

кацапы вас столько еще сдохнет и это радует!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Идея(мысль) -искра... Речь (мысль) -развитие идеи ... Пропаганда - туман туда... Вы правы🤷‍♂️

Семён

Это и есть война и никакое не топливо, информационная война, она так и называется.

Владимир Должиков

нет, войны топливо пушечное мясо, пропаганда обеспечивает прочистку мозгов!

Три3Ло Zloe

Алчность , властолюбие , и подлость. Пропаганда - пища пищи для войны - народа.

Юл
Юлий

Это понятно и пропагандистов надо также судить как военных преступников ...

Александр Поляков

Пропаганда стравливает народы, а воюет именно простой народ…так что да.

Наталья Демешина

Да...особенно когда постоянно врут, о победах, которых в помине не было!

Ve
Velomi

тогда зачем вам мобилизация?

Наталья Демешина

Слишком большая территория, которую нужно охранять от проникновения врагов!

Ve
Velomi

🤣почему же ты не охранила себя от кремлевского члена в заднице?!

Александр Захаров

Нет культуры у бандеровцев, нет, скотобаза какая то

Ценитель Прекрасного

Деньги - топливо войны. Пропаганда - скорее, воздух для дыхания.

Бе
Белла

Согласна. Поэтому важно найти правдивый источник информации.

Na
Name

Одна из систем ведения войны, предназначенная для НЕВОЮЮЩИХ.

Na
Name

Никогда и никому себя в обиду не давали, но вечно имели сами себя...

Ve
Velomi

мы скоро докажем им обратное

Na
Name

Нечего доказывать, сами себя уже наказали всемирным бойкотом..

Ve
Velomi

нет,они должны за все ответить-за бомбежки,за мародерства,за убийства мирных

Na
Name

Теперь ещё долго отвечать придется...

Чи
Чин

дымовая завеса её, топливо войны алчность и эгоизм элит

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

скорей, навоз из которого растут идеолохия и идеолухи

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да и для быдлы.. Спасибо за внимание моих вопросов!

Ильназ Ахтямов

у России есть Сармат гиперзвуковая Ядерная ракета.

Ve
Velomi

ага аналоговнетная

Со
Сором

Согласен. Хотя пропаганда бывает и положительной