Га
Галина

Дамы! Вы в ресторане с мужчиной.В каких случаях Вы ушли бы из ресторана,оставив мужчину?

–3
Ответы
Кларис

Один раз ушла. Началась аллергия и было некомфортно. Мужчина не отпускал, но. Ныла и ныла и он сказал, ладно, уходи. Больше не встречались.😊

Га
Галина

Вот так бывает

Ina Jin D Rin

Если на меня "напал" "запойъ", с другой стороны мнеб пришлось срочно покинуть сие заведение с целями лечения организма от торавм

Елена Данилова

Если б первое свидание, и он не нравится. Если, ведёт себя хреново. Пусть и не на первом свидании.

Га
Галина

Права

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если вдруг ,нечаянно нарисовалась, там у него старая знакомая, зачем мешать встрече "друзей"

Га
Галина

Возможно и так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

был у меня такой курьез, после этого забыла и имя мужчины моментально

Га
Галина

Бывает

Niherasebeblia

если другой мужчина за соседним столиком покажет вам свой ....ну очень толстый....бумажник!

Га
Галина

😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если ляпнул какую-то гадость или позвонили, что мне срочно надо быть в другом месте.

Га
Галина

Понятно

Сергей Никифоров

Извините, что не дама... Думаю, если поймёт, что не с тем мужчиной пришла в ресторан.

Зд
Здравствуйте

Ну,это на идиотку похожа,пока шли,понять никак?

Сергей Никифоров

Может, не шли, а место встречи...

Зд
Здравствуйте

Ну,все рано,не пообщавшись вообще,с ходу в ресторан?!!!да ну бред же

Сергей Никифоров

Редко, но бывает.

Зд
Здравствуйте

Редко,наверно,и просто стрессово...не знать внешне,и переться,просто дурдом

Сергей Никифоров

Но бывает же... И много!!!

Зд
Здравствуйте

Не знаю,и ты не знаешь об этой статистике

Wera Ferat

Не потерплю хамство и не только ко мне, но и к окружающим, сразу уйду с ресторана.

Га
Галина

Правильно

Сергей Л-Ов!

Есть какая то категория людей, без ресторана жить не могут, никогда туда не хожу!

Ma
Max

я был бы только рад, что наконец эта дама отъе#алась от меня и не мешает есть.

Натали

Если бы поняла, что все это организовано только ради последующего секса.

Га
Галина

Понятно

Натали

А вы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какой там ресторан, в лучшем случае пельменная или шалман с шаурмой😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если и пойду, то только с любимым мужчиной и уйду оттуда только с ним

Га
Галина

Прекрасно

Niherasebeblia

и уйду оттуда только с ...другим любимым мужчиной!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, если дама без денег, а мужик ушёл ещё раньше, не заплатив.

Го
Гоша

Ты либо не была в ресторане, либо мужчина был слишком скуп!!!!!

Виталий Коротков

Убежала девушка, сказав, что сын со школы пришёл без ключей.

Александр Рузметов

Я бы не оставил даму одну в ресторане ни в каких случаях.

Га
Галина

Дама ушла из ресторана,а мужчина остался

Александр Рузметов

Я про себя сказал, а не про даму. Мало ли почему она ушла. Может дома утюг забыла выключить.

Я-Неординарная Личность...

Не Имею Права читать комментарии,но Мне тож-Интересно!!!)

Jane Папина

отказался оплачивать ужин и дальнейший приятный вечер

Константин Сибирчи

Если женщина ушла от мужчины из ресторана - это ДИНАМО.