Толян. V

Сегодня день скорби. Либералы многие годы пытались нам внушить что 9 мая надо не радоваться победе а нужно грустить по погибшим. Вот для этого и есть 22 июня.🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Сегодня 24 июня и сегодня совершенно другие, не менее важные события.

Николай Костров

Верно, 22 Июня, Как Наши Родители, пережили ту Войну, ... низкий поклон,

Трижды Кот

🤝🤝🤝 Помним, скорбим.... Молимся....

Мариша Князева

совершенно верно🤔

Марго Беккер

Да Радоваться надо!

Наташенька

Именно так...

Александр Гайков

Согласен

Виктория Осипова

👍👍👍

Марина

🕯🙏😔

Артур. Владикавказ.

Да уж

Уральская Рябинушка

👍🤝