Dmytry Titievsky

Женский и мужской подходы к флирту-это как художественная гимнастика и хоккей. Женщины выходят на пощадку чисто ленточками помахать, а мужчины-конкретно, чтобы гол забить)

Ответы
Владимир Поздеев

понимаешь мужского флирта нет и не может быть ....нас просто снимают помахав ленточками и мало того еще и уровни выставляют от1до 10 а насчет гола простой пример анапа пляж десятки тысяч оголенных тел всем шайбу забивать нет вот для этого лента и существует все остальное вкус и симпатия дамочки от тебя ни чего не зависит

Elena Baydakova

Для этих двух действий " помахать ленточкой" и "забить гол" нужно потратить столько сил и здоровья ...Понять может тот , кто занимался спортом. Адский труд !!! А флирт - "токование глухарей" у кого ярче оперение и песнь для партнера и выпадение из реальности ...

Тимур Бахтеев

Да, согласен))). Просто Ж- расставляют капканы по лесу абы кто- да попался на их индивидуальность и красу. А М - действуют по принципу "Я такой один, жалко отдавать себя только одной". Ну конечно бывает и не земная любоф ))

Марина

нет, не соглашусь)) вспомните, как поменялось все в мире)) теперь большая часть женщин воспринимают секс как спорт и в таких парах по большей части уже мужчинам недостает романтики и увлеченности))

Татьяна Васенина

Соглашусь с этим. Как соглашусь и с таким утверждением: для женщины любовь - это преданность в первую очередь, а для мужчины любовь - это желание. Что поделать, разные они - мужчины и женщины.

Файзулло Хамраев

Женщины когда выходят на площадку где есть мужчины не важно на трибуне или в зале (разговор о флирте) они знают чем это закончиться и поэтому нельзя осуждать мужчин

Константин Допира

Не. Это как передача "Модный приговор" Обе стороны выпендриваются. Но мужик типа с сознанием дела. А баба понравится хочет.

Юрий Иванов

У современных Джульетт целомудрие не в почете,их больше прельщает хоккей а именно ворота чтобы голы принимать.

Виталий Соколов

точно))) и чем больше забил, тем лучше и после третьего тайма гимнастки рукоплещут))) и тоже хотят хоккея!!!!!!!

Ольга Лило

вот поэтому наши гимнастки занимают призовые места , а хоккеисты уже давно не были впереди планеты всей

Ольга Форова

ну..вообщем то,,,ДА!!! вЫ ПРАВЫ..ТОЛЬКО ФЛИРТ НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ кто то забил гол:).А прежде всего для себя!

Никита Куликов

не согласен на счет женщин. они просто ленточками помашут и при случае не откажут и гол пропустить.

Тодор Купцов

А можно и по другому сказать Женщины выходят что бы покрасоваться а мужчины что бы пободаться

Наталья Цветковская

желание и возможности мужчин не всегда совпадают,тогда,как у женщин ленточка всегда в руке

Кристина Заворина

смотря какие женщины и какие мужчины не которые чтоб в скайпе подрачить!это я про мужчин!

Елена Кароль

было бы чем гол забивать! а то помахать то вы горазды, а вот забить то и порой нечем !

Ольга Журкина

ну смешно -мужчина забивает гол а женщина в этот момент машет ленточкой.прокольно

Людмила

ммм..не-а . а главное -то забыли - у тех и других только тренировочная разминка)

Елена Сниткина (Таран)

НЕ ЧИСТО ПОМАХАТЬ ЛЕНТОЧКАМИ А ПОМАХАТЬ ТАК ЧТОБ МУЖЧИНА ЗАХОТЕЛ ГОЛ ЗАБИТЬ

Андрей Благовещенский

А потом вместо ленточки поводок и по команде " К ноге" всю жизнь идёщь рядом.