Юлия Александровна

мексиканцы в Россию привезли свой праздник- день мертвых ,ну что за ерунда?

Ответы
Александр

Мексиканские шаманы сильнейшие в мире, по чернухе. Напоить их самогонкой надо срочно, чтобы расширить им сознание. И обратно отправить, кактусы охранять.

Юлия Александровна

всех напоить и всех отправить?

Александр

Всех. Ибо нефиг тащить к нам своё дохлое дерьмо.

Виктор Коблицкий

А нам любые праздники по плечу - хоть китайский новый год, хоть мексиканский день мертвых, хоть американский хэллоуин...

Fedor Shkenev

Ну-коли есть мертвые-есть и день.... А с другой стороны-ну ведь есть День Поминовения? Разве это не этот самый день?

Ал
Александр

Россия как помойное ведро, всю хрень собирает, День мертвых, Хэллуин, и т. д. нет бы свои культивировать. . .

Sergio

Ну и что? Хэллоуин к нам привезли и ничего. День мертвых - прикольный веселый праздник, очень похож.

Niemand Против Войны

Мексиканцы отличные ребята, а вам бы всё обо*рать, мадам. 🖼

Юлия Александровна

я не поняла, что я обосрала в следущем году наши привезут день ВДВ будет алаверды

Niemand Против Войны

Чё-то пьяных мексиканцев, как наши вдв, не видать.
Не поняли? Тем хуже для вас: обсираете, даже не замечая.

Виктор М

привезти и принять привезённое...это как обвинить продавца ножей в убийстве в подворотне

Мирумир

а нашим людям лишний повод нажраться, не фиг сюда тащить всякую дрянь, кто им позволяет?

Сергей Богатов

Сюда вечно несут всякий мусор.Другое дело,примем,или отторгнем,как нечто инородное.

Владимир Удалов

У нас каждый понедельник...это день мёртвых...с утра..толпы зомби едут на работу...

Лора

😂 👍

М#
Марина ###

И не говорите. Надо так же сильно, на каждом углу кричать о праздниках России.

Дмитрий Табунов

Наш отряд - МЕРТВЕЦЫ! Наш девиз - ВСЁ МЫ МЯСО ПОЕДАЕМ, ОДНИ КОСТИ ОСТАВЛЯЕМ!

Антон (Ulysses)

это журналистские штучки... в ноябре он празднуется в Мексике, в ноябре!

Трофимов Владимир

Св. Валентин, Хеллоуин..... теперь поклоняться будем Св. Смерти

Епифания

Это была шутка. Они хотели выманить Ленина из мавзолея

Юлия Александровна

им то наш Ильич на кой ляд поди и не знают кто это

Епифания

Ну шутка же! День мёртвых совсем в другое время

Viktor Nnn

А чего? плакать что ли мексиканцам что кто то мёртвый?

Сварожич

Кому хочется пусть празднуют. Лишний повод бухнуть.

Михаил

Тут и так негде хоронить а они еще своих преперли)))

Весна

не важно кто привез. важно знать свои праздники

Светлана Костина

Везите в Мексику свои праздники.кто мешает?