Галина Троянская

нет ли здесь доброго человека , который любит детей , согласного организовать дом приёмных родителей, для обездоленных детей? (живём в лен. обл.)

Ответы
Ирина

1) Далеко живу. Хотя - в моём городе одна семейная пара "заикалась", что готова была бы пожертвовать половина дома (это был раньше детский сад) - на благотворительные цели.... не спрашивала - не передумали ли. 2) Вы, наверно, знаете, что официальный доход в текущий момент должен быть такой, чтобы при делении на себя и всех потенциальных детей сумма получалась не ниже прожиточного минимума в регионе? А приёмная семья - предполагает общее количество детей не менее 6. Такого дохода я не имею . 3) Лучше , чтобы был мужчина в семье (и не абы какой). У меня нет мужа.

Галина Троянская

у мена уже живут две девочки. им платят 8 т. руб.конечно я должна иметь свой доход для себя. а я их взяла , когда овдовела. вот уже живём 7 лет.

Ирина

У нас было не так давно 4000 р. (и то, по сути , я и добилась того, чтобы были приняты документы и сумма с 337 р. была увеличена до прожиточного минимума с индексацией - несколько судебных процесс пришлось пройти), пару последних лет , по-моему повысили чуть-чуть. И, на сколько я знаю у нас, 7 лет назад - было реально, если доход небольшой. Сейчас - нет. Требуется также, чтобы каждому приемному ребенку претендентом была предоставлена отдельная комната (хотя здесь может и на двух однополых одна), чтобы были для каждого приобретены до принятия в семью кровать, стол, игрушки, одежда, обувь и прочее... Были мысли. но года три назад что - то меньше думаю об этом.

Галина Троянская

ну не знаю как у вас. у нас семья есть с 14 девочками. там была мама и взрослая дочь . обе оформили опекунство. сейчас дочь вышла замуж ,появился мужчина. условия для детей естественно должны быть. но они реальные.

Ирина

Это прекрасно. И то, что так сложилось удачно - тоже хорошо.

Галина Троянская

да , это счастье.

Ирина

Точно

Юра Робинзон

Попробуй для начала: Виктория Новикова, Санкт-Петербург. (Частный ДетСадик). А вообще интересно: Финансирование откуда? На что живут приюты для бездомных животных? (Я тоже знаю Волосовский район. До р.Луга).
"- Деньги, Товарищи, пока ещё никто не отменял."

Галина Троянская

Юра. ! вот такие скептики достали. приёмные семьи это реально и их много . у нас одна из них. а мой вопрос потому что я одна. (вдова),а двоим легче .

Юра Робинзон

Я тоже всерьёз. И женился бы на многодетной. Вы же предлагаете (см. выше).
Создай(те) Группу "вКонтакте".

Галина Троянская

Юра я тоже серьёзно.я бы тоже была бы согласна даже на брак (ведь можно жить с человеком , просто его уважая).а вдвоём с хорошем человеком можно много доброго сделать.

Юра Робинзон

Зарплата - только на одного!

Галина Троянская

ну у нас мать с дочкой. так у них у каждого свои дети. и зарплата естественно у каждого своя. живут все вместе. квартиру продали ,дом купили. теперь у них 14 девчонок.живут замечательно.

Ирина Дульцева

Добрый вечер Галина! Как у Вас получилось забрать детей из детского дома? Я в несколько лет назад попыталась и у меня не получилось....

Галина Троянская

не знаю Ирочка. видно Господь меня сильно любит.как не стало мужа ,очень плохо было . я и перед этим в дед дом ездила . и детей мне дали просто сразу. и мед. ком. прошла быстро и в милиции мне справку минут через 20 дали. хоть многим давали через несколько дней.просто Господь видел ,что они мне нужны ,а я им. очень хочется ещё взять ,но одной не потянуть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пытаться организовать можно что угодно,хоть приют для инопланетян,а на деле это может прокатить только в рамках законодательства

Raman Primov

Былабы у меня возможность я бы помог как мог....понимаю такую ситуацию.надо пойти в исполком там есть люди разберутся и помогут

Alexandr Kalikin

....обездоленных....кто отнял их долю....а что есть вакансии я могу организовать такой дом.

Галина Троянская

меряете вы всё так хорошо. на детях много не заработаешь. они потребляют больше чем получают. вы так всё выспросили.... а если бы доход был больше - вы по другому бы ответили. ? с детьми именно занимаются только те кому моральное - важнее чем материальное. не рентабельные мы - вот в этом вы правы.

Alexandr Kalikin

....Нет...должна быть потребность.....либо моральная....либо материальная этим заниматься....это работа и трудная работа....А насчет дохода....так мне моего....девать некуда...лишнего не съешь....две шубы не оденешь...машины менять....не люблю...путешесвовать...не люблю...а моральный аспект....у меня 2 сына порядочных....род не присекся и внук уже есть...а насчет морального важного для вас....шли бы воспитателем в центр внешкольной работы....нет....? Конечно нет....Полный доход вашей семьи 30 тысяч или чуть меньше.........это не 7.160...сразу мораль...важная появляется....Всё равно....с вами тем детям лучше чем в дет доме...

Галина Троянская

ну ладно. разложили вы всё по полочкам. я же вас не уговариваю и очень рада что у вас всё хорошо.а воспитателем меня не возьмут. образование не то. если только поло мойкой. а я была рада там быть и даже в этой должности. но получилось так как получилось.

Alexandr Kalikin

.....успехов.

Галина Троянская

спасибо. если от сердца.

Сергей Кувайцев

Я всю жизнь мечтал об этом и очень люблю детей.........!!!У меня даже большее есть !!!

Сергей Кувайцев

Спасибо,Галя,не могу !!!

Галина Троянская

а почему . вы далеко ? мы живём в Лен. обл .

Сергей Кувайцев

2000км - Набережные Челны.

Галина Троянская

слышала ,но не была .

Сергей Кувайцев

зря..............

Николай Ходосевич

Я сейчас очень далеко. Но родился я в Ленинградской области в Сясьстрое

Виталий Калашников

ВАША ИДЕЯ ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ, ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

Галина Троянская

вы далеко живёте от наших краёв?

Виталий Калашников

Я живу в Казахстане, город Талды-курган.

Надя Васильченко

Это че? Родителей у детей будем забирать - и воспитывать? 🙂

Надя Васильченко

Не нравятся неточности. Истолковывать можно по разному. - Казнить нельзя помиловать... 🙂 (ОТ запятой и жизнь может зависить! 🙂 )

Галина Троянская

ну удачи и счастья вам. а если я чем то дала повод... простите.

Надя Васильченко

Ну что Вы расстраиваетесь! - Это Вы извините! Спок Вам Ночи! Теплого одеялка!!! И Улыбок поутру!!!! 🙂

Галина Троянская

спасибо дорогая. и правда пора. 🌷 🌹 🌾

Надя Васильченко

Мягкой подушки!!! 🙂

维克多

По моему сейчас очередь за детьми. По крайней мере у нас.

Галина Троянская

у нас нет очереди. у меня самой двое девочек. хотелось бы взять ещё ,но одной трудно. даже по делам ехать трудно. дома никого из взрослых не остаётся. поэтому была бы рада помощнику( цы )

维克多

У меня почти 900

Галина Троянская

вы что директор в дед. доме.

维克多

Нет, в обычной школе. У нас дет. домов практически не осталось, в интернатах дети максимум несколько месяцев живут, их постепенно разбирают, редко кто задерживается.

Галина Троянская

я из г. Сланцы. у нас тоже расформировали дед. дома. но детей таких всё равно много. их просто если что отправляют в Гатчину или ещё куда.

Владимир Конько

А обездолиные дети годиков так под тридцать или старше

Галина Троянская

нет . 11 и 14.

Владимир Ковалёв

Не понял, в чем конкретно функция этого человека?

Галина Троянская

да я впрочем и не знаю. у меня уже есть 2 е. хотелось бы больше. но я одна. тяжело. мне нужен человек хороший здесь.

Владимир Ковалёв

Кто по-профессии эти двое, чем занимаются, чем займется третий, где они живут и какова зарплата (если она вообще есть).

Галина Троянская

нет. две девочки у меня уже есть.хотелось бы детей больше. а мне платят как опекуну 12 тыс.

Владимир Ковалёв

Я вас неправильно понял) Значит из взрослых только вы одна?

Галина Троянская

в том то и дело ,что одна. (я вдова)

Realistka

что значит, организовать дом приёмных родителей?

Галина Троянская

пойти в опеку. написать заявление. собрать все бумажки . пройти курсы приёмных родителей. и прибавиться в мире добра.

Сергей Близников

Был бы здоров, помог бы. Но всё равно желаю удачи!

Галина Троянская

спасибо Сергей .

Леонид Кирийчук

В такое тяжёлое время, наверное мало таких есть.

Галина Троянская

после войны времена были тяжелее , однако это никого не пугало .

Леонид Кирийчук

Тогда люди были совсем другими, сейчас же люди озверели и оскотинели.

Галина Троянская

ну зря вы так .хороших людей много .вот вы же не считаете себя озверелом . я себя тоже .

Леонид Кирийчук

Наверное мы двоём только и есть в нашей стране, больше ни кого нет. .

Галина Троянская

ну Леонид , не будем завышать свою самооценку .

Леонид Кирийчук

Да я то не завышаю. Я и так очень скромный.

Оо
Ооо

Чему их научат родители которые сидят тут?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А финансовую сторону кто на себя возьмет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не спеши.Все еще впереди.

Галина Троянская

я не спорю .но для меня самое главное , это жить с Богом. а Он уж точно не оставит. и я верю , что всё что от Него -это во благо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какое жестокое разочарование ждет Вас...

Галина Троянская

разочарование будет ,когда я буду слушать людей ,а не Бога.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Каким подлым человеком нужно быть,что бы пользоваться благами созданными обычными людьми и в тоже время не считать нужным выслушать их мнение или совет.Это уже даже не цинизм и не паразитизм.Правильно я сказал-это подлая и мелкая душонка.

Владимир Герасимов

Дома маловато будет. Будет не хилый город

Галина Троянская

чем больше ,тем лучше.

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь в этом деле.

Анатолий Кривошея

Да,спасибо Господу за всё.№834
1. :,: Благодарим, Господь,:,: За Иисуса из Назарета
И что Его Ты к нам послал.

2.:,: Благодарим, Господь,:,: За спасенье, за исцеленье
И что грехи Ты нам простил.

3.:,: Благодарим, Господь,:,: За терпенье,
за Крест мученья И что за нас Ты пострадал.

4.:,: Благодарим, Господь,:,: За страданья, за испытанья
И что Ты в жизни нам даешь.

5.:,: Благодарим, Господь,:,: За дар жизни в Вечной
Отчизне И что туда ТЫ нас ведешь.

Галина Троянская

Благодарю Тебя Господь ,за пищу данную тобой,которой ты насытил плоть и укрепил дух слабый мой.Пошли ж Ты мне Твой Дух Святой! Дай укрепленье сердцу в Нём ,что б я ходил в стране земной Твоим Евангельским путём

Анатолий Кривошея

Да благословит Господь всех детей своих в этом- ходить Евангельским путём.

Галина Троянская

аминь. я очень рада за сегодняшний вечер.спокойной вам ночи и благослови вас Господь.

Анатолий Кривошея

И Вам также желаю всегда пребывать в воле Божьей,Да благословит Вас Господь и Ваших родных.Спокойной ночи.