Kotvasjka

А у вас бывает "тупиковый период"?

–2
Ответы
Александр

По радио объявляют, что дважды два — пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два — пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два — четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два — пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший. Примерно так и работает любое государство. Джордж Карлин ---

Kotvasjka

В доступно и понятно

Sеrый

Взлёт падение и страх
свечку ставим в образах.
Наша жизнь в ЕГО руках
не понять вам на словах.

Мы глаза под маску прячем
не всегда но всё же плачем.
В сердце память о любви
крестик Мамин на груди.

Пояс кожаным ремнём
мы молчим перед прыжком
Фал цепляем карабином
шепчем - хлебом не единым.

Валентина Пашина

Мне кажется он у меня всегда, я всегда прибываю в этом периоде. Вечная борьба выкарабкивания из этого тупика. Я не помню, чтобы меня покидало это состояние - всегда в борьбе, в поиске, в движении.

Kotvasjka

Когда вы боретесь..это не тупик,это к сожалению наша жизнь..действительность🙃

Валентина Пашина

Воооот! ключевое слово - К СОЖАЛЕНИЮ.....

Kotvasjka

Есть отличная поговорка"если нет возможности изменить ситуацию,измени отношение к ней"🙂

Владимир Ефимов

Нет. Я твёрдо знаю, что проблем не существует, а есть только задачи, которые всегда имеют решение и, как правило, не одно, учитывая опыт и знания решателя.

Kotvasjka

👍🙂

Ну
Нурсик

Тупиковый период бывает вообще когда опыта не хватает и ты знаешь альтернативный вариант а вообще не бывают тупиковый период

Kotvasjka

🙃

Ку
Кубаночка

У каждого нормального человека, если он что то в этой жизни пытается то ли сделать то ли достичь, такое бывает...

Трижды Кот

Бывает. НО молюсь и прошу Бога, чтобы помог. Как правило, помогает, если это мне действительно необходимо.

Kotvasjka

Супер👍🙂

Светлана Агламазова

У меня кончились зубы.после 2 лет ношения маски.восстановление ротовой полости обойдется в три миллиона

Kotvasjka

Ну в такой маске и не видно

Светлана Агламазова

Да и я микроскоп не всегда с собой нршу

Aleksej Makarov

Да, как раз сейчас он и есть, особенно 2:22. Но пытаюсь понять- действительно ли тупик и если да- то в чём он.

Sp
Sp405

Он уже более тридцати лет у меня лично, а сейчас пробито дно Марианского желоба. Падать больше некуда.

Kotvasjka

Да ладно..

Майя Бирюкова

Нет. Бывает буксовка на месте. Тупиковой не может быть. Я точно знаю куда иду. Маршрут создан в 2010г.

Aziz Mamanazarov

Бывает, но оказывается, что в тот момент он кажется тупиковым, а на самом деле, выход есть

Татьяна

Нет. Бывает период остановки, стогнации, для анализа и разработки дальнейшей стратегии.

Kotvasjka

Нуу я так не заморачиваюсь)

Yuri Danielyan

Любой тупиковый период это остановка для осмысления пройденного пути...😂

Kotvasjka

Блина..отличная мысль🤣

Некто Из...

порой затяжной... уже кажется не вынырнуть, и вдруг, откуда ни возьмись...

Kotvasjka

👍🙂

Belich Roman

нет... Бывает трудный и невыносимый... Но решение должно быть принято...

Kotvasjka

Немного не то имелось в виду ..когда сидишь тупишь и сам понимаешь,что тупишь,но ничего поделать не могёшь..

Belich Roman

У меня такого не бывает...

Kotvasjka

👍🙂

Belich Roman

ж-))

Y. V.(George)

ДА НЕТ! ВСЕГДА ВЫХОЖУ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ! КАК БЫ ТРУДНО НЕ БЫЛО.😎✌️🤝👌

Kotvasjka

👌🤝 супер

Y. V.(George)

👌🤝👍

Кларис

Подходила. Но потом думала, стоя сделала не так и находился выход.

Светик

Покажите мне такого человека ,у которого его не бывает😅🤣🤣🤣

Kotvasjka

Не поверите,но некоторые отвечают "нет"..лукавят по ходу🤭

Светик

По ходу,что да😉

Kotvasjka

🙂

Ир
Ирина

Хороший вопрос. А если выход находишь, это тупиковый период?

Kotvasjka

Значит прошел тупиковый период) он же не вечен)

Ир
Ирина

Я даже не заметила.

Kotvasjka

Вообще супер👍🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Я просто задумалась, ведь могло в жизни быть всегда гладко. Значит без паники преодолевала его. Я молодец!

Kotvasjka

Тогда было бы скучно)

Ир
Ирина

Ага

Kotvasjka

😁