Елена

Девчонки, может устроим вечеринку? Море шампанского, танцы....Вот только не знаю...мальчиков приглашать?)))

Ответы
..
...оргия .........георгия

а ты пригласи...наркОта и попрошайку зеленского, старого фашиста бореля, оберштурмфюрера шольца, голубого педераста мИкрона...да,и не забудь выписать главную акушерку Евросоюза, возможно, ей придётся принимать роды у некоего дряхлого старикашки в цилиндре и с тростью вечно спотыкающегося на трапе самолёта...ну,а тамадой на вашей пьяной вечеринке уверен, будет сладкая парочка... не вылезающая из фашистской прибалтики тихоновская и ""отравленный новичком"" мордоворот навальный ...гужбаньте, господа предатели и извращенцы...!!!...приятного вам времяпрепровождения...!!!...

Александр Захаров

Слышал раньше поговорку - когда женщины деруться, то мужикам делать нечего, но я так и не понял к чему она, может обьяснишь, по случаю, блаженному Безобманства?

Елена

Вот как раз блаженному лучше этого не знать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не мальчика ,но мужа. ))) А, Беларусь люблю с Березы-Города. Бывал там в командировках из Питера. Но, за танцы. Вальс и ламбаду умею. Петь под гитару , свою)))))

Елена

Игорь, вы меня сразили наповал. Своими словами про Беларусь и умением танцевать ламбаду!!!)))

Елена

Умение мужчины танцевать вальс меня не удивляет. Это многие могут и, как минимум, дважды в жизни вальс танцевали многие мужчины. А вот умение танцевать ламбаду...это впечатляет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкент, кубинские студенты и студентки)))

Си
Сибирячка

Приезжайте на нам. У нас во многих ДК каждые выходные танцы, для тех кому за 30. Спиртное можно с собой, а можно в баре приобрести.

Александр Колосов

Поверте, выпив шамнское, начнëте искать мальчиков. Нет, сначала пропачитесь, какие сы козлы, а после пойдëте козлов искать.

Елена

Тут подсказали, что и ходить никуда не надо, достаточно набрать 102. Приедут, развлекут.

Александр Колосов

Эти мальчики развлекут. Генерал-майора Гречмана у нас сняли, что под Рождество журналиста убили в "трезвяке", а я видел этих мальчиков за два дня до этого - мощные, да просто злобы в глазах. Даже девушка - злоба во взгляде. Поиграйтесь с такими мальмками.

Елена

Ну вот что за люди...придут обгадят все, настроение спортят.

Александр Колосов

А ку да "военик" делся?

Саша Аут

Коль есть желание ужраться, в морях с шампанским утонуть, то может лучше сразу сдаться, других зачем с собой тянуть?)

Елена

Эх....ваши бы таланты да на добрые дела....)

Саша Аут

вы не подумайте дурного, но что же в моей фразе злого?)

Газинур Шормаков

Выходят с ресторана две женские логики. Первая кричит. Щас такси поймаем. Вторая не надо. Давай ещё водки возьмем

Елена

Вот...уже анекдоты пошли...А мне говорили, что мальчики не нужны.

Газинур Шормаков

Не нужны😄

Елена

Эх...а так хорошо все начиналось....Ладно.... вас вычеркиваю.

Газинур Шормаков

Канешна

In Your Mouth

... пригласи.. из оставшихся в живых...мальчиков из Горловки, Донецка, Ясиноватой...сделай одолжение....👎👎👎

In Your Mouth

иди-ка ты на уй

In Your Mouth

педрило

Andreas Aisenstein

Лучше сразу пригласите ,а то шампусика выпьете, потянет на подвиги ,будете всех подряд хватать!😃

Олег

Блин хоть никто не спросит почему я с рыбалки без рыбы вернулся. Гуляйте девчонки, мы только за!)))

Елена

Ой спасибо)))

Олег

Всеми руками 🙏ЗА! ☺️

Павел

А кто шампанское то будет открывать?а танцевать с вами?а обнимать?конечно надо мальчиков...😜

Елена

👍😁

Павел

Ждём приглашения😜

Константин Купчин

по началу это вопрос...а после первой волны шампанского - необходимость)))...по большому счёту))

Евгений Во-Ин

😞а что вм там делать-то? ещё и прередерётсь - а так - целый вечер обсуждения какие мы козлы

Елена

Ну как что делать? Пить, танцевать...петь...

Евгений Во-Ин

ой как много раз я это проходил.. очень давно... вам девочки одним даже с подругами сильно - сильно пить нельзя... вы вспмонинаете обиды.. рассоритесь

Елена

так для этого мальчики и нужны, чтобы недопустить ссор и обид)))

Елена

🙂

Юл
Юлия

О, я за!!! Сначала море шампанского, а как до танцев дойдет, то конечно позовем мальчиков!

Елена

👍😁 Причем мальчиков уже приличная компания собралась!

Юл
Юлия

😆😆

Игорь

Мальчиков зовите, а мужчин не нужно. Выпьют все шампанское, надебоширят, устроят драку.

Елена

Так я и спрашивала про мальчиков)))

Игорь

Конечно. В том и ньюанс.

Селия Вымри

Сегодня просто не мой день. Даже не знают, приглашать меня или нет. Ну точно, не прет.

Ол
Олег

ой... конечно пригласите... кто таксиста, кто фельдшера, а кто и полицейского...

Fi
Fiana

😂

Павел 2000

Посмотрите клип Металлики... Виски в кружке... И все понятно станет... Вам...

Павел 2000

Пригласили... И что?

Елена

Мы еще не решили. Обсуждение в процессе.

Павел 2000

Хорошо... Обсуждайте...

Елена

Вот спасибо...добрый человек.

Павел 2000

Какой я добрый? Но, пожалуйста...

Александр К.

На фига они вам? Мужчин зовите лучше... Ха мальчиков посадят.. 🤣🤣🤣

Аман Карамсаков

А как без нас, кто шампанское наливать и поставлять будет???🍾🍾🍾