Просто Я Такая

Чтобы сладко уснуть, сколько граммов нужно принять шампанского?

Ответы
Владимир Волков

Ну...во первых любой напиток слабее 36,6 процента ,считается прохладительным...Поэтому лучше принять водочки...Иначе от шампанского можно(извините) всю ночь бегать ...или "вспомнить детство"!!!😂 😂 😂

Просто Я Такая

Шучу. Не пью по ночам алкоголь

Владимир Волков

Я тоже...

Просто Я Такая

Сила воли?

Владимир Волков

Нет...Привычка...выпивать немного ,и один -2 раза в год.Самовыражения и смелости у меня и без алкоголя хватает!!!

Просто Я Такая

Я не сомневаюсь в вас

Панург

Грамм 150 для начала хватит. Но есть один нюанс: для того, что бы СЛАДКО уснуть, нужно пить СЛАДКОЕ шампанское, а то ПолуСЛАДКОГО придётся пить в два раза больше... 🙂

Просто Я Такая

Полусладкое для меня очень сладкое. Подойдет

Анатолий

смотря какого Шампанского - Брют, полусладкого или сладкого?... чтобы, реально, СЛАДКО уснуть!... ну не в ванне с Шампанским же, блиннн! )))

Просто Я Такая

Полусладкое, испанское

Анатолий

Испанское...Шампанское... курьёоооз, однако!

Просто Я Такая

Российское лучше?

Анатолий

А что ! Есть и в России провинция Шампань? ))) Или пра-пра-правнуки мадам Клико нынче в России живут? )))

Просто Я Такая

У меня не "Мадам Клико", скромная бутылочка "Монтекрус'

Анатолий

Разом, не из винограда темпранилла?

Просто Я Такая

Белое

Наталия Васильян

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ . НЕКОТОРЫЕ СЛАДКО ЗАСЫПАЮТ И ПОСЛЕ ДРУГИХ ПРОЦЕДУР . А Я ЗАСЫПАЮ СЛАДКО КОГДА ВСЁ ХОРОШО В ДОМЕ И СЕМЬЕ

Просто Я Такая

Шучу. Алкоголь не помогает ни в чем. Хотя можно иногда мл 150 по настроению

Наталия Васильян

ЕЩЁ КАК МОЖНО !!!

Seryi Volk

не шампанского, от него пучить будет всю ночь, самогончику или хорошего коньячку, пару стопок. В зависимости от массы тела

Александр Михайлов

Шампуня? Нет. коньяк киновский 200 гр. + 0.5 на вкус кола или пепси смешать. Пить через соломинку. Смотреть фильм Гардемарины.

Александр Михайлов

Дак в чем вопрос? Зачем он задан? Шутка такая?

Просто Я Такая

Шутка. Без вопросов и так много людей.

Просто Я Такая

Научите хорошему вопросу

Александр Михайлов

Вот ты чего боишься(я так и не понял ты девочка или мальчик), про то вопрос и задавай. Если попадешь в 10(найдется кто-то кто подскажет) решишь вопрос.

Алексей Пигулевский

Водки мне - не меньше 150 г, на шампусик пересчитайте сами, с поправкой на газы... А можно - 30 капель пустырника перед сном....

Просто Я Такая

Он воняет невкусно ваш пустырник

Алексей Пигулевский

А что делать...))))

Просто Я Такая

Просто спать

Алексей Пигулевский

А так - слаще спать, и быстрее, и в голову не лезет - надо было её тоже допить!

Просто Я Такая

Надо было

Александр Борисов

Ой,ой,ой! Шампанского ей...Стакан водки и будешь дрыхнуть до утра без задних ног!И будет и горько,и сладко-усё будет!!!🤣

Просто Я Такая

Напиться здесь и сейчас! - получить утром новое состояние в результате квантового скачка. Восзитительно!!!

Александр Борисов

О! НАКОНЕЦ-ТО!!!🙃 👍 🥂

Просто Я Такая

Попробую как-нибудь. Только готовиться у этому нужно долго...психологически

Александр Борисов

Везде нужна сноровка,закалка,тренировка!☝️ Ну, будем...🍻 🍻 🍻

Просто Я Такая

Будем 🍻🍻🍻!

Александр Капленко

Лучше, его, вовсе не принимать, а то спать некогда будет. Будильник Кашпировского, не имеет кнопок управоенния

Просто Я Такая

Я не видела такой будильник

Александр Капленко

Называется онурез

Просто Я Такая

Я легко до утра сплю. Меня даже в детстве проверить хотели...я до 12.00 дня в туалет не ходила...думали, вдруг какое нарушение "будильника"

Александр Капленко

Рад за Вас, а тут другая напасть -воспаление простаты. Будильник будит, через каждые полчаса

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Дэвучка, вам можно предложить бокал шампанского?? -МОЖНО.. ТОЛЬКО ЧУР - В ПОСТЕЛИ НЕ КУРИТЬ!!

Гарик Гарик

Шампанского не надо. Вообще алкоголь не нужен .Лучше бурно провести день. Тогда сон будет отличный.

Просто Я Такая

Алкоголь бывает редко. Если 150 шампанского.

Гарик Гарик

А если нет.

Просто Я Такая

Чаще всего сок или вода

Гарик Гарик

Вот и правильно.

Просто Я Такая

Так надо же вопросы задавать. ..

Гарик Гарик

Так сок,морс,вода,?

Просто Я Такая

Да. Или чай с молоком

Игорь Тигиев

Зависит от организма. Я не пью. Для сна, для хорошего сна нужны положительные эмоции, а не алкоголь.

Игорь Тигиев

Даже в коллективе я не буду пить.

Просто Я Такая

Так честнее. Вы правы

Игорь Тигиев

Если будут давить на уважение, стОит ли уважать такой коллектив???

Просто Я Такая

Нет, я не ведусь на шантаж, характер вредный. За компанию по своей воле

Игорь Тигиев

Ну вот

Вагиф Мамедов

Берегите Здоровье,не злоупотребляйте спиртным,чтобы сладко уснуть нужна грелка в полный рост😊

Просто Я Такая

Я не употребляю. Не очень я спиртное уважаю

Вагиф Мамедов

Я тоже не употребляю спиртное,мне больше по душе грелка любящая в полный рост

Эдуард Лев

Хватит и бокала, на брудершафт и чтоб кто-то крепко поцеловал вас в губы, переворачивая на спинку...

Просто Я Такая

Вот этот номер

Эдуард Лев

Это скорее волшебное таинство, природа которого не совсем понятна, но сладкий сон потом - гарантирован!

Shlooz Shlooz

Мне больше нравится литровая система исчисления жидкостей. Или, в крайнем случае, полулитровая.

Просто Я Такая

Многовато для меня

Вилаят Аббасов

надо не шампанскоепринимать а любимую мужчину обнять и поцеловатьи окажетесь в сказке

Просто Я Такая

А вы можете подарить мне Хаббл или хотя бы бинокль?

Rauf Salimov

Чтобы хорошо уснуть нужна пробежка на 10 км. Сон будет в норме и здоровье в порядке.

Просто Я Такая

Я очччень постараюсь

Rauf Salimov

Постарайтесь пожалуйста

Просто Я Такая

Я боюсь собак

Rauf Salimov

Это к чему?

Просто Я Такая

Если бежать по улице

В.м.в. В.м.в

Шампанского не знаю сколько... Но, знаю, что четверть грамма.... И, вообще не уснуть))

Виктор Маркин

нисколько. если мало-неуснёшь. много - оно тебе спать недаст.🤣 ☕ 🍓 😉

Просто Я Такая

Это правда

Виктор Маркин

да. лучше коньячку в меру. и польза (если конечно качественное.) и сон хороший.😉( или ещё что то-но это на любителя.😉)

Просто Я Такая

Коньяк? Хорошо

Сергей Мелехов

чашка кофе с 50 вискарика - хорошее снотворное, а шампусик- килограмма 2 наверно?

Просто Я Такая

Много шампусика

Сергей Мелехов

нужен напарник...

Просто Я Такая

Сплю...

Сергей Мелехов

хороших снов, а я решил пивасика...

Просто Я Такая

Приятного ужина 😂

Сергей Мелехов

был выбор: ЧАЙНЫЙ ГРИБ или бокал пивасика попить...победил пивасик!

Просто Я Такая

Полезнее)))