Ксюша Свирина

Какие есть эффективные способы борьбы с сонливостью? Кроме кофе и холодного душа

Ответы
**ольга*** @@@@@@

СМОТРЯ ГДЕ ПРЕСЛЕДУЕТ СОНЛИВОСТЬ? ЕСЛИ ДОМА- ТО С НЕЙ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ, А ПРОСТО ЛЕЧЬ И ВЫСПАТЬСЯ, А ВОТ ЕСЛИ НА РАБОТЕ....ТОГДА НАДО РАСТЕРЕТЬ МОЧКИ УШЕЙ СНЕГОМ ИЛИ ЛЬДОМ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ В ОБЕД С КЕМ-НИБУДЬ СЕКСОМ ПРЯМО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ - И ТОГДА, Я УВЕРЕНА...СОН КАК РУКОЙ СНИМЕТ!)))

Серёга Пупкин

биение в барабан позволит вам не только не заснуть, но и разбудить других, которые в свою очередь тоже не будут давать вам спать своими криками-но ведь победителей не судят=)))) а главное победить сон=)))

Максим Эпов

Сигареты, причем не обязательно курить, поджег и держи между пальцами, она как стлеет, классно обжигает, можно еще чтобы током долбануло, спать вообще потом не хочется))

Виталий Соколов

кнопка под задницу.. горчица в ноздрю, лимончик, текила и соль.. но тут важна дозировка, а то можно уснуть)) и ещё сказать начальнице что она полная дура

Мельник Сергей

если с утра, рядом с тобой лежит презерватив, а на второй руке лежит чъя-то туша, Вы приглядываетесь, а это Ваш друг андрюша))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Есть трудотерапия...если очень много работать(будет переутомление)...а потом бессоница...красота 2-3 часа в сутки сон и опять работа

Ол
Олька

правильное питание, ежедневные прогулки, здоровый образ жизни 🙂 А если совсем спать хочется можно выпить таблетку кофеина

Александр Ченцов

пОшло-горячий паяльник в одно место,а на счет холодного душа достаточно одной капли за шиворот но очень холодной.

Svetlana Hannolainen

Аппликатор кузнецова наложить на голову и заднюю часть шеи! Кровообращение улучшается, сон уходит!!! (проверено)

Дмитрий Рабинович

нет ((( (комиссарский коктейль не советую, это для экстремалов)... Энергетические напитки тоже здоровье гробят

Дмитрий Рабинович

Не помогло... Этот экстрим в армии, на посту был )))

Hu
Hush

ясно, весело наверное было

Hu
Hush

таки да

Дмитрий Рабинович

сейчас вспоминается - смешно. Тогда было правда менее смешно

Ирина Матвиенко

Не знаю не борюсь со сном.Если хочется спать я ложусь спать.Но можно заняться каким-нибудь делом.

Ильгиз Саяпов

Сонливость это симптом - неправильное питание и т.д. и т. п. смотри в гугле долго объяснять

Смирнова Елена

курите?есле да то бросайте,плохо поступает кислород в мозг,может быть инсульт.поверьте

Светлана Куклева

Настойка Аралии (!!) честно-честно...этакий "Озверин". И бодрит, и настроение повышает )))

Кирилл Ковалев

Сам страдаю от сонливости. Ну можно на работе поругаться, поводы всегда есть.

Олег Ильюк

активный образ жизни двигайся больше, а то салом обрастешь пока спать буш

Маришка:) Капустина

Посмотрите в интернете! Там пишут много интересных вещей по этому поводу.

Эдуард Лукьянов

1)движение 2)дыхание на тренажере Фролова ускоряет на треть высыпание,

Наталья Ковецкая

не есть до этого сутки ) утром вскочите быстренько ) к холодильнику

Ирина Косарева

В новом МАКСИМе есть статейка об этом, так что вперед за журналом