Taтьяна.

верите в эту новость? Животное могло выжить? Я о следующей новости: В ночь на 29 апреля был выведен из строя Большой адронный коллайдер. Специалисты Европейской организации по ядерным исследованиям выяснили, что сбой в работе ускорителя частиц был вызван действиями животного, забравшегося в энергетическую систему коллайдер

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Крыса перегрызла какой-то проводок? Её уже обвинили в аварии на Фукусиме.

Светлана Борисенко

Ничего не смыслю в коллайдерах... не могу судить об участи животного))

Lena Lubaia

я слышала, что это был типа хомяк

Сергей Иванов

это был пьяный электрик,настоящее животное..

Дэн

Думаю выжил зверек. Ждем нашествие годзилы)

Андрей Глебов

Попробуй за кошкой уследи.

Змей Ядовитый

Учёные пили бы по меньше.