Не Афродита...

вот задумалась о доброте... она ж такая коварная штука... не поймёшь принесёшь ли добротой своей пользу человеку или наоборот навредишь... вы как считаете-в каком случае доброта-во вред?

Ответы
Наталья Золотарёва

Добро ни когда ни кому не мешало,ну зло возвращается бумерангом

Тихая Мелодия

Когда потакаем всем прихотям человека....а он садится на шею.

Звягинцев Егор

Не делай добра, не получишь зла, далее делайте выводы сами.

(М)Hello World

Бывает ) Но вероятность большая что доброта родит пользу )