Евгений Коломоец

Почему на вопрос"что такое бесконечность",с детства внушают не думать об этом,ума мол не хватит...растят идиотов? 😉

Ответы
Мадам

В детстве когда я сильно задумывалась о том кто я и где я была, когда меня не было...мама сказала что НИГДЕ-но я с этим не согласна была.Потом после смерти отца-11лет я опять задалась таким вопросом и мне пришел ответ...-это я счас понимаю что это пришла информация от источника-каналы то чистые были...что да...ты умрешь...тебя похоронят но то энергетическое ядро и твое сознание будет с тобой всегда.Сейчас об этом не думай-в конце ты будешь знать все. И вот я всю жизнь живу этим...искала книгу которая мне что то обьяснит...теперь у меня ответов больше чем вопросов.

Евгений Коломоец

простите...но патриарх ни чего такого не говорил.А я лично думаю,что нельзя ограничивать Бога своими ступенями,рангами и т.д и т.п....Господи помилуй нас грешных. ❤️

Мадам

Патриарх Кирилл признал реинкарнацию души человека! вы даже не можете ответ найти самостоятельно...мозги то нам для чего?

Евгений Коломоец

странное что-то с моими мозгами сегодня...то ли уши не слышат,то ли башка тупая не понимает слов и выражений.Простите,но и в этот раз слово"реинкарнация",или что либо о переселении душ я не уловил...ещё раз простите.не в обиду. 🐒

Мадам

СОЧУВСТВУЮ.

Евгений Коломоец

сочувствую взаимно,Господи помилуй... ❤️

Matilda

"Идиота" легче узнать по ответу, нежели чем по вопросу. Вы же не станете ребёнку, спросившему у вас, почему самолёт летит, объяснять законы аэродинамики? Ему достаточно в его возрасте просто смотреть на то, как он летит, и с нашей помощью, постепенно, начиная с самого малого, постигать дальнейшее.. с "бесконечностью" - то же самое. Умный человек всегда найдёт такой ответ на любой, даже самый "взрослый" вопрос, который вполне удовлетворит любопытство ребёнка.

Лунный Свет

А если попытаться вникнуть в эту бесконечность, то и шизануться конкретно можно. Трудно вообразить невообразимое...

Евгений Коломоец

кто сказал"невообразимое",кто-то пробовал вообразить?

Лунный Свет

Я пробовала, особенно в детстве, - и по отношению ко времени. Не получилось. Но зато и не шизанулась. 😄

Евгений Коломоец

в детстве мало знаний и возможности анализировать...

Лунный Свет

Зато незамутненная фантазия и восприимчивость...

Евгений Коломоец

дети,цветы жизни...

Надя *****

идиоты - это избалованные до безобразного поведения люди- лодыри , а пытливому уму всё интересно ...

Vera Nagina

Сами они идиоты....всегда и все хотят растить быдло....послушное и не противоречащее...

Евгений Коломоец

классная аватарка...симпатичная. 😉

Vera Nagina

И у вас...котенок симпатичный 😉

Юлия Нурисламова

а Вы предпочитаете, чтобы дети воспринимали ее как физическую величину?

Евгений Коломоец

интересно,как бы им это объяснить...

Юлия Нурисламова

вот поэтому и говорят, чтобы они не думали об этом

Евгений Коломоец

ну и не хай себе не думают!головы свои маленькие не напрягают.... 😌

Юлия Нурисламова

вот-вот

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, ни мне, ни я своим детям эту чушь не внушали. А просто объясняли.

S*
Svetlana *****

Мне так не говорили, математический знак, перевернутая восьмёрка 😄

Сания Татиева

потому что не знают ответа, и чтобы не казаться глупым,говорят ерунду.

Сергей Горлов

Как говорил наш физик - бесконечность это куда мы ещё не добрались

Евгений Коломоец

ну, а хотя бы физику бесконечного пространства... объяснить... 😳

Аскар Какимбаев

Это сейчас так наверное ,нам вроде пытались объяснить!

Таша Т

а что изменится если лоб этом начать думать с детства?

Диана Никулова

Потому что обществу нужны послушные люди а не умные

Olga Jutman

Не,чтоб мзг не распух от напряга... можт быть.😕

Евгений Коломоец

ответ верный 😀

Olga Jutman

Спасибо!

Шрек Болотный

просто сами не знают и не знают , как обьяснить

Наталья Кудрявцева

Ну не знаю...я так не объясняю своим детям)

Виталя Табаков

а чтобы не объяснить ребенку а что такого

Светлана Борисенко

Не слышала, что внушали подобное)

Евгений Коломоец

не внушали,а внушают...всем,всегда и везде...

Светлана Борисенко

Ниразу не слышала

Евгений Коломоец

ну значит я ошибаюсь...простите.

Ljubov Krasota

Мне никто не внушал и я не внушаю

Евгений Коломоец

и я не ангел... модераторы в шоке...

Ljubov Krasota

ладно тебе ))

Евгений Коломоец

можно подумать такой ник"любовь красота"выберет "не псих"?везётс мне на "характер"... 💔

Ljubov Krasota

извини... не поняла... кто псих и причём здесь характер?

Евгений Коломоец

попалась!

Георгий Клинцов

ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ УЖЕ ВЫРОСЛО!