Екатерина Видова

А интересно местные мужчины правда думают что могут кого то соблазнить?

Ответы
Омут

Это не сложно, как в жизни, так и здесь , только зачем ? В реальной жизни доступных женщин предостаточно, готовых провести ночь с мужчиной без обязательст, время такое, нравы, "ценности" женщин, они сами обесценили это право, право обладать ими,обесценив чувства, отношения, до физического и материального отношения к мужчинам... Но в это есть и хорошее, на пример, что не все женщины опустились до подобного, достаточно умных и интересных, что мужчины пресытившись этой доступностью, начинают опять ценить в женщинах ум, глубину, Еë внутренний мир, , а не только внешние данные

Ba
Baltico

Тут?! Соблазняют, ещё и как, 12 человек уже за изнасилование привлекли, на 30 штрафы наложили за соблазнение доверчивых барышень и мужчин, трое забеременели....Статистика на 1 апреля 2024 г)). Держите личку на замке, а то и вас совратят 😜

Геннадий Федоров

Решил, не мудрствуя лукаво,
Я сесть на ослика, как Бог.
Прости мне это, Отче, право,
Что лучше выдумать не мог.
Но мой пример, - другим наука,
Я в лоно въехал стольких муз,
Но лепестки от роз, вот сука
Мой ослик не топтал, боюсь..)

Иван Петров

...ОН обхватил ее за утонченную талию одной рукой,другой провел по волосам,плавно спускаясь по плечам...нежные касания его рук заставляли выступать ее мурашки...отодвинув ее волосы,он прошептал:.......

Иван Петров

На всеобщее обозрение 😲

Екатерина Видова

Ха что то кто то незнает

Иван Петров

Что?

Иван Петров

Что ТО?

Алексей Старшинов

Мужчины не думают, а выбирают и достигают поставленной цели. По статистике, женщин вокруг 4 миллиарда. Зачем время терять, нет, так нет, давай, до свидания!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что значит "думают")) Я это делал ...три раза точно))-- а может и пять...шесть, не вспомню)... Так что...не все женщины такие "стойкие" как Вы, уважаемая Катя))😉

Екатерина Видова

Прям до оргазма

Пётр Ермаков

"...на безрыбье и рак - рыба.."... Так и с местными мужиками...Не всем представляется возможным куда-то поехать и найти подходящего "соблазнителя"...

I.𝕂öt

Вообще странное сочетание слов "мужчина—соблазнитель или соблазнительница" 😹 Вроде девушки занимаются соблазнением.

Сибирячка

У них и в мыслях этого нет. Если только в личку своё достоинство послать, потому как больше нечем поделиться

Сергей Зимин

А кто такие? Кто это местные ? Мы тут все как бы ……видите ли Бамбино , мы все за рулем ! И все за одним !!!!

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души....

Bo
Bonza

То что вы симпатичная спору нет, но это не говорит ,что из вас можно приготовить вкусное блюдо😊

Екатерина Видова

Наверное

Bo
Bonza

Удачи и хорошего дня!

Владимир

Так они ж все Джеймс Бонды, так что местным женщинам тут без шансов остаться несоблазненными

Изгоняюбесовлаем

Это мне мульт про зайца напомнил))))- только не бросай меня в терновый куст))) помнишь такой?

Лисий Хвостик

Так все люди разные, у меня даже такой мысли не возникало, кого нибудь здесь соблазнить...

Романтичная Особа

Ну, некоторым удается же. Например соблазнить общением с ним. Почему бы и нет))

Екатерина Видова

Конечно

Евгений Андреев

Они и соблазняют дохрена кого. А кто не соблазняется, того так, насухо имеют.

Евгений Андреев

Какая добрая. Вот бы все такие были...

Екатерина Видова

Ну толку ей лежать

Евгений Андреев

Подари бедным..

Екатерина Видова

Я много вещей просто отдаю

Евгений Андреев

Кому-то это очень помогает.

Котик - Наркотик )))

Только если из спортивного интереса — здесь в основном все уже пожилые 😸

Екатерина Видова

Что здесь ну ты наглец

Котик - Наркотик )))

Констатирую факт 😎

Екатерина Видова

Ты про себя

Котик - Наркотик )))

Ну я уже достаточно пожил — так что тоже пожилой 😛

Улугбек

Какой счастливый сон, Катенька...! Придётся Вам уж... постараться... САМОЙ!!!!

Екатерина Видова

Я для себя стараюсь неперешивай

Улугбек

Сошьёшь тут... с Вам, Катенька...

Екатерина Видова

Непереживай

Улугбек

Да понял я... Просто, пошутил!!!🤣😀

Екатерина Видова

Так а я то уже стараюсь

Улугбек

Поняли... друг-друга!!! 💁‍♂️🙌💋

Андрей Усольцев

Да Боже упаси на такой необдуманный шаг. В террариум то страшно ходить.....