Эльмира Гаджиева

А что если пуки были бы цветные и у каждого человека разный цвет. Мир стал бы ярче?

Ответы
Роман Макаров

Ахахах!:))) Отличная у Вас фантазия! 😉 Хотя для меня сейчас этот вопрос о наболевшем... В данный момент я лежу в больнице, в палате 7 человек, у 4-ёх из них проблемы с ЖКТ (гастриты, язвы, газы), а на завтрак была гороховая каша, на обед - гороховый суп... Сейчас Тихий час, почти все спят... Если бы было, как Вы сказали, то всё помещение заполнило цветастое облако! :)))

Эльмира Гаджиева

😀😀😀 ну тебе повезло)) со мной тоже было так, я лежала после операции, а бабуля не жалела никого))) выздоравливай, друг! Терпения тебе! 😘

Роман Макаров

Я лежу в больнице на плановом обследовании один-два раза в год, так что мне не привыкать:))) Но в любом случае, спасибо! 😉

Почему Так?!

Это как российская звезда Лариса Долина нассала в Турции в бассейне, а там в воде ингридиент, который мгновенно реагирует на мочу ! Туристы чуть не умерли со смеху увидев этот конфуз, российской супер-звезды!

Эльмира Гаджиева

да ладно, вот читаю про реагент, говорят, что мало кто на это пойдет, это себе в убыток.

Почему Так?!

Это раньше так первых русских туристов к порядку и гигиене приучали! Сейчас все стало на свои места.

Парапампам

Вам мало бассейнов с реагентами, которые при попадании мочи в воду приобретают яркий оттенок?)))))) еще и пуки цветные)))

Эльмира Гаджиева

да ты что, есть да такие бассейны 😲

Парапампам

Ага))

Andrey Pupkov

попробуйте раскрасить мир данным способом....для этого достаточно употребить в пищу аэрозольные краски

Эльмира Гаджиева

Не хотите попробовать и фото скинуть

Andrey Pupkov

я? идея то ваша.....вам и пробовать

Эльмира Гаджиева

Ааааа

Эмир Шихрагимов

Ага зашёл в метро или автобус тут радуга там радуга было бы хорошо если бы ещё все это было без запаха

Эльмира Гаджиева

И не знаешь куда спрятаться. Может хоть тогда люди постеснялись бы это делать. А то в реальности думаю куда больше безпалевных пердианов

Эмир Шихрагимов

Шептуны

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) а если бы ещё эти пуки можно было бы накопительно собирать, тогда бы пешком точно никто не ходил))

Эльмира Гаджиева

ради благого дела, можно и розочку съесть)

Подари Улыбку Мне ))))))

Да!!! Потом мир станет сразу красивее и запахи...... ))))

Подари Улыбку Мне ))))))

Пошли в цветочный магазин, будем запахами мир наполнять )))

Эльмира Гаджиева

двор полон цветочными магазинами, давай)

Ди Филосыч

вы просто продолжайте курить, то чего вы там курите... и уже должен скоро стать ярче

Эльмира Гаджиева

а я не курю

Ди Филосыч

нюхаете?

Эльмира Гаджиева

ни разу

Ди Филосыч

это подозрительно

Музыкальный Кот 🐈

Это что, я вот видел, как одного ребенка нарядили на Хэллоуин в костюм пердежа.

Эльмира Гаджиева

😀😀 ну это жесть

Кенан Ибрагимов

Хаха что за вопрос)) ты бы ещё спросила вот бы по радуге прокатиться))))😀

Эльмира Гаджиева

А что ж остается? Думаю куда больше бзиков у тебя, если знать намного ближе. Откуда ты, идеальный кавказец? )))

Кенан Ибрагимов

Нету у меня бзиков поверь) как ни копай какой есть) любить можно даже нужно))) но не всем а особенной)) из Саратова а ты откуда?)

Эльмира Гаджиева

Сама скромность со мной разговаривает)) Из Махачкалы я.

Кенан Ибрагимов

Ну я не сомневался))

Эльмира Гаджиева

Ты и это знал 😱

Антон Калюжный

Да после вчерашнего козьего молока там наверно северное сияние было бы

Суетолог

ага,на рынках бы была штанинная лихорадка и везде все бы палились..

Владимир Иванов

мир стал бы зловоннее и серее... цвета имеют свойство смешиваться...

Александр Кузнецов

тогда бы в общественном транспорте уже бы не отмазывались! )))

Эльмира Гаджиева

😀😀 с поличным ловил

Виталий Сергеевич

Не держи в себе зло..........Пукни радугой........... 😜

Сергей Фомин

хороший вопрос! 🙂 Земля б с космоса точно смотрелась иначе :))

Андрей Www.letoleto.es

Если бы все в тропиках ходили, то да! И гораздо эротичнее)))))))

Эльмира Гаджиева

Кто-то эротику разглядел))

Андрей Www.letoleto.es

И грацию и пластику)))))))

Эльмира Гаджиева

Ммммм)))

Хасан Янгурбаев

Чеченцы обосрали б весь мирррр....и он бы стал ярче и вонючей

Эльмира Гаджиева

Это комплемент для чеченцев ?

Vitaly Blinov

А ты думаешь радуги откуда??? только не у всех они цветные.

Эльмира Гаджиева

Кому-то в жизни повезло. Они делают радугу!

Vitaly Blinov

И они в данный момент считают, что они боги, но ошибаются.

Эльмира Гаджиева

Время все расставит на свои места .

Vitaly Blinov

Естественно

Виталий Коноплев

Я боюсь, чтоб не пришлось щуриться от такой яркости!!!

мп
максим петров

тогда бы реже пукали при всех так как палево было б