Тим

Справедливо ли то, что человек, которому влепили дизлайк, не видит, кто эта ск.....тина?)

Ответы
Галина

не справедливо ,а почему скотина, если человек оскорбляет тебя, то что его по головке гладить ,посидит подумает, но я никого не отправляю ,одного нечаянно отправила ,а двоих за дело и то не на долго отправила .,но нашла другой выход и спасибо всем респондентам, поняли меня и все замечательно .

Кр
Криксик

почему сразу скотина?)) может вопрос такой скотский, и потом, зачем это видеть, только новые конфликты, начнет его вопросы тоже минусовать и пошло и поехало

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда война дизов будет. Иногда эти твари промахиваются и лайк сначало ставят, потом диз, а в уведомлении их рожи

Лариса Каюмова

Век инета,почти все ,кем то себя мнит,зачем нервы тратить на таких,улыбнитесь просто,может вам завидуют

Светлана Агламазова

Дизлайк- это по детски,знаю..но иногда вопрос настолько неприятен,что минус справедлив

Ирэн Понарошку

Было бы интересно посмотреть... Кто это... Ведь лайки мы видим... А дизы нет... Не честно))

Тим

Согласен)

Тим

🙃

Сергей Хрулёв

Бедняга. Тяжело угомониться? Хочешь 40 дизлайков? Вот он я, скотина...Попроси хорошо.

Зи
Зинаида

просто не глядя пропускать мимо и не заострять на этом внимание и быть спокойным,,

Владимир

если будут видеть, сайт вымрет😁 никто друг с другом общаться не будет.

Анатолий Симагов

А зачем, представь его неглиже в самой смешной позе, тебе будет весело.

Королева"Осень"

Лайк или Диз лайк выражение собственного мнения , с этим не поспоришь

Николай Костров

В Реале, проблем куда больше. чем заморачиваться, по таким мелочам .

Ирина Фадеева

«YouTube: как узнать, кто поставил лайк или дизлайк моему комментарию?

Cherry Cherry

Как-то гниловато... Пусть уж и по дизлайкам приходят уведомления

Та
Татьяна

я думаю, он догадывается, поставив не совсем корректный вопрос.

Дана Несипова

Поверьте, уж лучше не знать, чем узнать что это ваш близкий!!!

Шепот

Не справедливо! Как и кауой вопрос и за что удалил админ!

Забавка

))Эт да...но, всё же приятнее видеть тех, кто лайк ставит...)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне по фиг, пусть лепит. Ему то тоже лепят, наверняка)))

Овощных Дел Мастер.

Чтобы тут только разборки читать,кто кого дизнул?

Тим

Весело же)

Ан
Анна

с мордобитием, моё любимое 🤗🍿

Овощных Дел Мастер.

Вот если бы с мордобитием,тогда да.А так,площадная брань,фи☺️

Ан
Анна

🤣🤣🤣