Виктор Прядко

Ваше отношение к бижутерии?

Ответы
Меруерт Оразбековна

очень люблю, и просто не могу пройти мимо магазина где продаются всякие красивые штучки. Пусть украшения не драгоценные и не дорогие, но мне все равно нравится. Очень важно правильно носить и хранить бижутерию, когда моетесь снимать, так как естественно от воды метал может облазить. И хранить нужно в темных мешочках.

Татьяна

положительное. Люблю ее часто менять.Хорошо подобранная бижутерия часто смотрится намного лучше чем не к месту дорогие украшения

Се
Селена

Раньше не нравилась, сейчас настолько много красивой, необычной, что очень положительно....

🇷🇺 Анжелика*

Женщины со вкусом носят бижутерию, остальные - золото. Коко Шанель.

С Глазами Цвета Coffee

на других вроде красиво, а сама не ношу. знакомые засмеют)

Нина Боброва

Если качественно выполнено,а чего бы не использовать их.

Светлана Хилова

я больше ценю золото ну и от брюликов не откажусь

Женя Чучаева

я предпочетаю. блогародные металы.и то на выход.

Ольга Николенко

Положительно,если всё подобрано со вкусом.....

Анна Федотова

абсолютно ровно отнашусь к пабрикушкам

Migera

положительное, но, больше золото люблю

Людмила Устинова

отрицательное Люблю все натуральное

Елена Лакутова Малько

Больше люблю благородный металл

Анастасия Саранчина

нормальное такое отношение)))

С*
Светлана *****

иминно бижутерий и в моде...

Марина Романова

почему бы нет если красиво

Галина Волкова

Не опасно прогуливаться.

Пр
Просто...

Норм, особенно дорогая